Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что правда?! А почему?

Почему мужчинам не нравятся самодостаточные женщины, особенно которые достигли больших успехов?
Прочитала в одной из тем
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Поручик Ржевский
Не интересно быть униженным, тем что женщина умнее и успешнее меня!
ЕвгенияВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Не интересно быть униженным, тем что женщина умнее и успешнее меня!
СсылкаПожаловаться
А почему это должно тебя унизить?
Завидовать будешь?
Поручик РжевскийВ ответ на Евгения
Евгения
А почему это должно тебя унизить?
Завидовать будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне придется признать превосходство женщины, а я к этому не готов!
ЕвгенияВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Мне придется признать превосходство женщины, а я к этому не готов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу какой ты низкий мужиченка
Поручик РжевскийВ ответ на Евгения
Евгения
Фу какой ты низкий мужиченка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
185
Поручик Ржевский
Мне придется признать превосходство женщины, а я к этому не готов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подготовьтесь , что мешает то ?)
Поручик РжевскийВ ответ на Авиа
Авиа
Подготовьтесь , что мешает то ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем, я таких не знаю!
Коммент По СуществуВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Не интересно быть униженным, тем что женщина умнее и успешнее меня!
СсылкаПожаловаться
Тут скорее, что мужчине придется в основном под нее подстраиваться. Не каждый это хочет делать, особенно, когда это в одни ворота.
Анастасия Емельянова
Ну и на здоровье, пусть обожают дур!
Любовь Лисовская
Сложно манипулировать .
NADI NADI
А кто это написал? Наоборот, умный мужчина выбирает успешную женщину, которой можно гордиться
Евгения В ответ на NADI NADI
NADI NADI
А кто это написал? Наоборот, умный мужчина выбирает успешную женщину, которой можно гордиться
СсылкаПожаловаться
+100
Самая счастливаяВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
А кто это написал? Наоборот, умный мужчина выбирает успешную женщину, которой можно гордиться
СсылкаПожаловаться
Неправда Ваша.Умный мужчина выбирает успешную женщину,которая или настолько умна,что количество мозгов спрячет,или которая явно не дотягивает до его количества мозгов.Признать в женщине не только равную,но и более умную будет тяжело,каким бы он умным себя ни считал:все равно начнет завидовать.Не потому,что он мужчина,а потому что - человек:никто из людей не любит проигрывать.
Самая счастливая
Неправда Ваша.Умный мужчина выбирает успешную женщину,которая или настолько умна,что количество мозгов спрячет,или которая явно не дотягивает до его количества мозгов.Признать в женщине не только равную,но и более умную будет тяжело,каким бы он умным себя ни считал:все равно начнет завидовать.Не потому,что он мужчина,а потому что - человек:никто из людей не любит проигрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примеры из жизни говорят противоположное - успешную женщину муж не бросает, не изменяет. И 'умная' не значит 'умничать'.
Самая счастливаяВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
примеры из жизни говорят противоположное - успешную женщину муж не бросает, не изменяет. И 'умная' не значит 'умничать'.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не бросают потому,что ей глубоко наплевать:бросят ее,или нет:она себе еще кучу наберет.
Таша Ф.В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Неправда Ваша.Умный мужчина выбирает успешную женщину,которая или настолько умна,что количество мозгов спрячет,или которая явно не дотягивает до его количества мозгов.Признать в женщине не только равную,но и более умную будет тяжело,каким бы он умным себя ни считал:все равно начнет завидовать.Не потому,что он мужчина,а потому что - человек:никто из людей не любит проигрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за выводы? умная женщина не будет стараться показать свой ум мужчине, как и умный мужчина не станет меряться интеллектом с женщиной.
Самая счастливаяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
что за выводы? умная женщина не будет стараться показать свой ум мужчине, как и умный мужчина не станет меряться интеллектом с женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это почему?Потому что "курица - не птица?
оля чайковськаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Неправда Ваша.Умный мужчина выбирает успешную женщину,которая или настолько умна,что количество мозгов спрячет,или которая явно не дотягивает до его количества мозгов.Признать в женщине не только равную,но и более умную будет тяжело,каким бы он умным себя ни считал:все равно начнет завидовать.Не потому,что он мужчина,а потому что - человек:никто из людей не любит проигрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на городи бузина,а в киеви дядько
Самая счастливаяВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
на городи бузина,а в киеви дядько
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять понаехалово из нэзалэжной,и тут не скрыться.
оля чайковськаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Опять понаехалово из нэзалэжной,и тут не скрыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не скроетесь


мы вас четвертуем и сожрем
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Неправда Ваша.Умный мужчина выбирает успешную женщину,которая или настолько умна,что количество мозгов спрячет,или которая явно не дотягивает до его количества мозгов.Признать в женщине не только равную,но и более умную будет тяжело,каким бы он умным себя ни считал:все равно начнет завидовать.Не потому,что он мужчина,а потому что - человек:никто из людей не любит проигрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же проигрывать? Мой муж радуется, что на меня много чего можно свалить, а самому говорить - ну ты же умнее, у тебя лучше получится))))
Маришка
Потому что им нужно соответствовать, самому нужно достичь определенных высот что бы быть рядом с такой женщиной. Иначе он будет чувствовать себя ущербным, не мужчиной а бабой.
федор достоевский
Мне нравятся
ШапоклякВ ответ на федор достоевский
федор достоевский
Мне нравятся
СсылкаПожаловаться
Умница. Дуроцка нужна только таксебешному мужчинке. А самодостаточному мужчине - самодостаточную женщину.
Ольга
Потому что такие женщины всеми своими достижениями как бы сообщают миру: я со всем справляюсь сама. А это достаточно далеко от образа более привычного, когда женщине нужно то и это, а еще вон то, и масса всего прочего, как видимого так и невидимого)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем