Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что, правда, что ли?

Открываю сегодня почту, а мне в личку одна из ваших письмецо кинула. Спрашивает меня, какие такие достоинства могут быть у зрелой женщины, если у нее пластики нет. Говорит, что меня, наверное, рыжая химия и малиновые губы возбуждают. В связи с этим вопрос: вы что, и правда так выглядите?

P.S. А другая дама мне намедни писала в теме, что мужики, наоборот, падки на баб, разукрашенных, как попугаи...
Мегапыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
Марина Горбунова
Да тут уже весь форум фотки свои выкладывал неоднократно.
Марина Горбунова
Да тут уже весь форум фотки свои выкладывал неоднократно.
СсылкаПожаловаться
я не выкладывала и не собираюсь ))
й йВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я не выкладывала и не собираюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тя комплексы
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я не выкладывала и не собираюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я нет))
Лилия ТигроваяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я не выкладывала и не собираюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я не буду!!нихачУ!!!!
Леди ДюВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
и я не буду!!нихачУ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот )
МегапыхарьВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да тут уже весь форум фотки свои выкладывал неоднократно.
СсылкаПожаловаться
Так-то, может, те, которые с пластикой, выкладывали
Марина ГорбуноваВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Так-то, может, те, которые с пластикой, выкладывали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть фоткам ты не поверил, а словам поверить готов?
МегапыхарьВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
То есть фоткам ты не поверил, а словам поверить готов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я только тех видел, кому слегка за 30)
ЕленаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Так-то, может, те, которые с пластикой, выкладывали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я без пластики, и без химии и даже волосы не крашенные)
МегапыхарьВ ответ на Елена
Елена
я без пластики, и без химии и даже волосы не крашенные)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе верю. Ты не злая, а значит, собой довольна)
АнонимноВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да тут уже весь форум фотки свои выкладывал неоднократно.
СсылкаПожаловаться
Да тут уже весь форум фотки свои выкладывал неоднократно.
Как раз чаще всего, однократно.
Хотя вслух многие из "спрятавшихся вновь после показа" поругивают нетактичность остальных, громко боятся опознаний в реале и пр. ,
настоящей причиной их стесняшек - является печальный опыт отсутствия внимания и интереса...
До бабушек вдруг доходит, что БЕЗ лица они таки приятнее и интереснее чем С лицом.
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да тут уже весь форум фотки свои выкладывал неоднократно.
Как раз чаще всего, однократно.
Хотя вслух многие из "спрятавшихся вновь после показа" поругивают нетактичность остальных, громко боятся опознаний в реале и пр. ,
настоящей причиной их стесняшек - является печальный опыт отсутствия внимания и интереса...
До бабушек вдруг доходит, что БЕЗ лица они таки приятнее и интереснее чем С лицом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрю, вы нашли друг друга.)))
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Смотрю, вы нашли друг друга.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрю, вы нашли друг друга.)))
Опять судите по себе - и поэтому подозреваете всех остальных в каких-то "поисках".
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Смотрю, вы нашли друг друга.)))
Опять судите по себе - и поэтому подозреваете всех остальных в каких-то "поисках".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отнюдь. Просто констатирую факт.
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Отнюдь. Просто констатирую факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отнюдь. Просто констатирую факт.
Субъективные иллюзии называть "фактом" - это уже не смешно.
Надеюсь, в реале Вы всё-таки аккуратнее в рассуждениях.
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Отнюдь. Просто констатирую факт.
Субъективные иллюзии называть "фактом" - это уже не смешно.
Надеюсь, в реале Вы всё-таки аккуратнее в рассуждениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот как говорится, чья бы корова мычала.. Это насчет субъективных иллюзий. Вас уже здесь в один рядок несколько мужских ников можно выстроить по типажу и манере брызгать ядом в присутствущих здесь женщин. Однотипность раздражает.
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Вот как говорится, чья бы корова мычала.. Это насчет субъективных иллюзий. Вас уже здесь в один рядок несколько мужских ников можно выстроить по типажу и манере брызгать ядом в присутствущих здесь женщин. Однотипность раздражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот как говорится, чья бы корова мычала.. Это насчет субъективных иллюзий. Вас уже здесь в один рядок несколько мужских ников можно выстроить по типажу и манере брызгать ядом в присутствущих здесь женщин. Однотипность раздражает.
Злая ты...
Никто не гладит, значит...
Забей на вирт (он - ничто), но хоть в реале - убирай колючки вовремя, чтобы успеть до климакса перехватить хоть немного тепла и ласки от добровольцев.
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот как говорится, чья бы корова мычала.. Это насчет субъективных иллюзий. Вас уже здесь в один рядок несколько мужских ников можно выстроить по типажу и манере брызгать ядом в присутствущих здесь женщин. Однотипность раздражает.
Злая ты...
Никто не гладит, значит...
Забей на вирт (он - ничто), но хоть в реале - убирай колючки вовремя, чтобы успеть до климакса перехватить хоть немного тепла и ласки от добровольцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не кошка, у меня глажка всегда отторжение вызывала. Посему колючки - естественная реакция, выскакивают почти автоматически.)
Вас штуки четыре ников, которые постоянно нам о возрасте, климаксе и дряблом теле с морщинами напоминают. В вирте это прямо так существенно влияет на качество общения, что ли? Мужики-то вроде сами по себе неплохие и разумные, так если почитать в отрыве от гендерной тематики. Что так торкает на подобные выбросы? Просто понять пытаюсь, ну как заезженные пластинки, ей -богу.
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Я не кошка, у меня глажка всегда отторжение вызывала. Посему колючки - естественная реакция, выскакивают почти автоматически.)
Вас штуки четыре ников, которые постоянно нам о возрасте, климаксе и дряблом теле с морщинами напоминают. В вирте это прямо так существенно влияет на качество общения, что ли? Мужики-то вроде сами по себе неплохие и разумные, так если почитать в отрыве от гендерной тематики. Что так торкает на подобные выбросы? Просто понять пытаюсь, ну как заезженные пластинки, ей -богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не кошка, у меня глажка всегда отторжение вызывала. Посему колючки - естественная реакция, выскакивают почти автоматически.)
Это НЕнормально. То ли болезнь души, то ли ошибочные установки (предположения о намерениях окружающих).
Вас штуки четыре ников, которые постоянно нам о возрасте, климаксе и дряблом теле с морщинами напоминают. В вирте это прямо так существенно влияет на качество общения, что ли? Мужики-то вроде сами по себе неплохие и разумные, так если почитать в отрыве от гендерной тематики. Что так торкает на подобные выбросы? Просто понять пытаюсь, ну как заезженные пластинки, ей -богу.
То, что пишете ВЫ, - вредно для доверчивых читательниц, особенно неопытных.
Вы это сами знаете, и поэтому Вы (и подобные) просто ...
По любым моральным общечеловеческим меркам.
Так яснее?
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я не кошка, у меня глажка всегда отторжение вызывала. Посему колючки - естественная реакция, выскакивают почти автоматически.)
Это НЕнормально. То ли болезнь души, то ли ошибочные установки (предположения о намерениях окружающих).
Вас штуки четыре ников, которые постоянно нам о возрасте, климаксе и дряблом теле с морщинами напоминают. В вирте это прямо так существенно влияет на качество общения, что ли? Мужики-то вроде сами по себе неплохие и разумные, так если почитать в отрыве от гендерной тематики. Что так торкает на подобные выбросы? Просто понять пытаюсь, ну как заезженные пластинки, ей -богу.
То, что пишете ВЫ, - вредно для доверчивых читательниц, особенно неопытных.
Вы это сами знаете, и поэтому Вы (и подобные) просто ...
По любым моральным общечеловеческим меркам.
Так яснее?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нормально/ ненормально - не навязываю никому свой стиль поведения. И не считаю что то, что пишу - вредно, это не так. Наоборот, то, что Вы демонстрируете как мотивацию женского поведения - или ошибочно, или просто лживо. И вот это действительно вредно, как противоестественное.

Общечеловеческие мерки мужчин, постоянно напоминающих присутствующим дамам о возрасте и всем, что с ним связано, тоже вызывают серьезные сомнения. Ладно этот придурочный фейк непонятной половой принадлежности со своими выбросами - можно попререкаться со скуки, но некоторым постоянным представителям форума подобное поведение точно не к лицу.
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Нормально/ ненормально - не навязываю никому свой стиль поведения. И не считаю что то, что пишу - вредно, это не так. Наоборот, то, что Вы демонстрируете как мотивацию женского поведения - или ошибочно, или просто лживо. И вот это действительно вредно, как противоестественное.

Общечеловеческие мерки мужчин, постоянно напоминающих присутствующим дамам о возрасте и всем, что с ним связано, тоже вызывают серьезные сомнения. Ладно этот придурочный фейк непонятной половой принадлежности со своими выбросами - можно попререкаться со скуки, но некоторым постоянным представителям форума подобное поведение точно не к лицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как бы это помягче...
После всего, написанного Вами (той части, что я прочитал) здесь -
мне абсолютно побоку Ваше мнение, Ваши оценки и прочее.
Только для других читателей корректирую ложь, истекающую от Вас.
Детей Ваших жалко...
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Как бы это помягче...
После всего, написанного Вами (той части, что я прочитал) здесь -
мне абсолютно побоку Ваше мнение, Ваши оценки и прочее.
Только для других читателей корректирую ложь, истекающую от Вас.
Детей Ваших жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да уж! Комплексы мужского шовинизма, помноженные на возраст - это жесть. А еще смеете нас климаксом попрекать. Свой лечите.
МегапыхарьВ ответ на Жужа
Жужа
Вот как говорится, чья бы корова мычала.. Это насчет субъективных иллюзий. Вас уже здесь в один рядок несколько мужских ников можно выстроить по типажу и манере брызгать ядом в присутствущих здесь женщин. Однотипность раздражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие бабы, такая и реакция.
ЖужаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Какие бабы, такая и реакция.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие мужики, такие и бабы. И, наоборот. Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем