Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что правда так?

Узнаем свой номер телефона по калькулятору1. Берём калькулятор
2. Вводим 3 первые цифры вашего номера телефона (без всяких кодов и т.п.)
3. Умножаем на 80
4. Прибавляем 1
5. Умножаем на 250
6. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона
7. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона ещё раз
8. Отнимаем 250
9. Делим на 2
10.Офигеваем
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Марь Иванна
Мне лень.))))))))))) ФАКт.)))
Беатриса *
Ахаха))
Вот грамотеи)))
кашаева ирина
Занимательная математика. 5-й класс.
Маринасан
Круууто! И вот же не лень было кому-то составить формулу!))))
Комментарий удален.Почему?
МаринасанВ ответ на Аркадий Лаптев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
три раза прочитала-ничего не поняла, значит, еще не попадала именно на такой лохотрон. Товары- почтой????мммм... будем знать...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Маринасан
Маринасан
три раза прочитала-ничего не поняла, значит, еще не попадала именно на такой лохотрон. Товары- почтой????мммм... будем знать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну во многих газетах эта "РУСБЬЮТИ" проводит подобные "выигрыши" . Типа вы стали "счастливым обладателем "чего-то там" или типа 2 сестры-ясновидящие помогут вам выиграть в течение 2-х недель 999999 рублей* А под * начинается вот эта вся хрень (разные тексты, но суть одна - это не конкурс, не лотерея итд.. В целях продвижения товаров по каталогам... И прочая ля-ля-ля... Короче - Лоху просто высылается каталог товаров...
МаринасанВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну во многих газетах эта "РУСБЬЮТИ" проводит подобные "выигрыши" . Типа вы стали "счастливым обладателем "чего-то там" или типа 2 сестры-ясновидящие помогут вам выиграть в течение 2-х недель 999999 рублей* А под * начинается вот эта вся хрень (разные тексты, но суть одна - это не конкурс, не лотерея итд.. В целях продвижения товаров по каталогам... И прочая ля-ля-ля... Короче - Лоху просто высылается каталог товаров...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.. И прочая ля-ля-ля... Короче - Лоху просто высылается каталог товаров...[/i]

а чем может повредить каталог в реальной жизни? Мне такие каталоги в ящик суют и по том звонят, но я ничего не заказываю у них и все дела. Я уж было подумала, что применяя такую формулу, они номер моего счета могут определить...)))
Ирина Клочкова
Алгебра в помощь.
Я вот помню еще книжки Перельмана, там такие фокусы описаны. Сама издевалась над одноклассниками, угадывая задуманные числа.
Марина-Аврора
где наши именинники все- ни одного уже тыщу лет не было- поздравить некого. Люблю поздравлять- прямо-таки обожаю))
Василиса
для сотового не сходится, а для городского - так вы туда ВСЕ цифры и вводите, что удивительного?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем