Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что правильнее из неправильного?

Вчера муж рассказал новость о своем знакомом. Жена ушла к другому, семнадцатилетний  ребенок предпочел остаться с отцом. Много возмущался по этому поводу, мол она б....предательница, по отношению к семье, к ребенку. А я ему говорю, что она поступила честно, полюбила другого и ушла, а ребенок уже взрослый, сам решил с кем ему оставаться.  Было бы не честно, если бы она продожала изменять в браке..  Ситуация хоть и не моя, но подтолкнула к глубоким размышлениям..Потому что это может произойти и с нами..  Хотелось поделится и услышать ваши мнения по поводу этого всего. Что правельнее из неправильного?, как лучше поступать, когда ошибки уже сделаны. Многие пытаются сохранить семьи ради детей, при этом любя не собственную жену или мужа.. Думаю, этот вопрос волновал многих. Прошу, прокоментируйте ситуацию, не переходя на личности. Спасибо за комментарии...
Tanя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Визави
один в один ситуации бывают) И люди решают - что так правильно
Александр Белов
сложно дать правильный ответ на подобные ситуации....Слишком много неизвестных.
Анонимно
Ваш муж неправ.
Нет никакого предательства ни в измене, ни (тем более) в честном расставании.
От пола не зависит.
Юрьевич
Правильно что ушла. Она отдала ему лучшие годы своей жизни. А под старость и о себе подумать надо. Это нормально. И обижаться мужчине в этой ситуации не на что. Сам виноват. С женой надо быть внимательным чтобы не оказаться на его месте.
Александр БеловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Правильно что ушла. Она отдала ему лучшие годы своей жизни. А под старость и о себе подумать надо. Это нормально. И обижаться мужчине в этой ситуации не на что. Сам виноват. С женой надо быть внимательным чтобы не оказаться на его месте.
СсылкаПожаловаться
не согласен. это не нормально. во всяком случае,я бы не рискнул так утверждать....
ЮрьевичВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
не согласен. это не нормально. во всяком случае,я бы не рискнул так утверждать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я рискну утверждать. И случаев тому много знаю. Не правильное поведение мужчины в семье не оставляет ему шансов на счастливую старость. Мужчина после 45 медленно но уверенно переходит в разряд балласта. При чём любой мужчина. Ты ещё нужен, но те функции что ты должен был выполнить ты уже выполнил. Дети выросли да в деньгах женщина уже не так нуждается. Подумай Санёк над моими словами.
Александр БеловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я рискну утверждать. И случаев тому много знаю. Не правильное поведение мужчины в семье не оставляет ему шансов на счастливую старость. Мужчина после 45 медленно но уверенно переходит в разряд балласта. При чём любой мужчина. Ты ещё нужен, но те функции что ты должен был выполнить ты уже выполнил. Дети выросли да в деньгах женщина уже не так нуждается. Подумай Санёк над моими словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрьич.ты рассуждаешь с точки зрения атеиста...я же смотрю с христианской точки зрения.
ЮрьевичВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Юрьич.ты рассуждаешь с точки зрения атеиста...я же смотрю с христианской точки зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я чего-то не въеду в твою логику. Значит выходит, что с твоей точки зрения чти мужа своего - это значит, что когда пьяный муж приходит домой и даёт жене в дыню то она должно быть ему за это благодарна? Терпеть и любить его? Подставлять при этом ему другую щеку и каждый день Бога благодарить? Расскажи об этом нашим дамам на форуме а я понаблюдаю.
Александр БеловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я чего-то не въеду в твою логику. Значит выходит, что с твоей точки зрения чти мужа своего - это значит, что когда пьяный муж приходит домой и даёт жене в дыню то она должно быть ему за это благодарна? Терпеть и любить его? Подставлять при этом ему другую щеку и каждый день Бога благодарить? Расскажи об этом нашим дамам на форуме а я понаблюдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не совсем так.Но я обязательно эту "бомбу" заложу. Бог даст,на следующей недели. Сейчас уезжаю в предгорье.
ЮрьевичВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Не совсем так.Но я обязательно эту "бомбу" заложу. Бог даст,на следующей недели. Сейчас уезжаю в предгорье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо тебе отдохнуть. Только бомбу закладывай рассматривая все варианты начиная начиная с хороших отношений между супругами и заканчивая плохими. Вариантов отношений должно быть шесть. А потом уже шей к этому христианскую религию.
Александр БеловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хорошо тебе отдохнуть. Только бомбу закладывай рассматривая все варианты начиная начиная с хороших отношений между супругами и заканчивая плохими. Вариантов отношений должно быть шесть. А потом уже шей к этому христианскую религию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ок. Я в новой теме о понимании женщины уже бомбочку заложил. щас дамы выскажутся !:)
ЮрьевичВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
ок. Я в новой теме о понимании женщины уже бомбочку заложил. щас дамы выскажутся !:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты тему создашь и уедешь? Не хорошо это. А с кем оппонировать?
Александр БеловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты тему создашь и уедешь? Не хорошо это. А с кем оппонировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не,я тему пока не создаю.:)
estet estetВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Правильно что ушла. Она отдала ему лучшие годы своей жизни. А под старость и о себе подумать надо. Это нормально. И обижаться мужчине в этой ситуации не на что. Сам виноват. С женой надо быть внимательным чтобы не оказаться на его месте.
СсылкаПожаловаться
Иногда кажется, что Вы - женщина))))
ЮрьевичВ ответ на estet estet
estet estet
Иногда кажется, что Вы - женщина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не женщина. Надо уметь стать на место другого и осмыслить всю ситуацию.
estet estetВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет не женщина. Надо уметь стать на место другого и осмыслить всю ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не женщина. Надо уметь стать на место другого и осмыслить всю ситуацию.

Ну тада завидую вашей половинке белой завистью))))))))))
ЮрьевичВ ответ на estet estet
estet estet
Нет не женщина. Надо уметь стать на место другого и осмыслить всю ситуацию.

Ну тада завидую вашей половинке белой завистью))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не завидуйте. У каждого свои тараканы в голове. Принять эти тараканы и не создавать проблемы другому это ли не основное в отношении между полами?
Олька...Я
17 летний ребенок уже не оч то и ребенок и его в этом возрасте больше волнует линая жизнь нежели родителей, так что ради такого немалыша уже можно не сохранять брак. А вообще конечно да, лучше по честному расстаться нежели за спиной изменять
Вторая тень!
Я на стороне того человека (вне зависимости от пола) который покинул не подлежащую реанимации семью! Это ПОСТУПОК, не слюняво-благородный, зато честный! Сколько у нас благородных мучеников страдающих не понятно во имя чего и заставляющих мучиццо семью((((
Штирлиц
.. совет один - не надо равняться и брать пример с пУКАЧЕВЫХ, пАЛКИНЫХ, ..кИКИМОРОВЫХ.. и др... которым все поменять что перчатки...
козерог ещё тотВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
.. совет один - не надо равняться и брать пример с пУКАЧЕВЫХ, пАЛКИНЫХ, ..кИКИМОРОВЫХ.. и др... которым все поменять что перчатки...
СсылкаПожаловаться
во во правильный ответ ,над семьейными отношениями надо работать.
а не за палками бегать.)))
козерог ещё тот
во во правильный ответ ,над семьейными отношениями надо работать.
а не за палками бегать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беготня за палками и новая любовь- разные вещи.
ШтирлицВ ответ на Флори
Флори
беготня за палками и новая любовь- разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Что то частенько у них все любовь новая.. прямо как в "Осеннем марафоне".. ПФУууу..
ФлориВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
..Что то частенько у них все любовь новая.. прямо как в "Осеннем марафоне".. ПФУууу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вам не кажется странным, что даже в сказках всё заканчивается свадьбой, а как там молодые жили, никому не ведомо.
ШтирлицВ ответ на Флори
Флори
а вам не кажется странным, что даже в сказках всё заканчивается свадьбой, а как там молодые жили, никому не ведомо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказки - вот они и живут (те про которых говорил) как в сказке..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем