Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что правильно дарить к 8 Марта

Это очень важный момент в жизни каждого мужика, нужно не только не обидеть никого , но и чтобы вашим подарком пользовались с удовольствием в дальнейшем. С удовольствием именно для мужика. В этом смысле духи самый сложный подарок, потому что херовые не подаришь, а хорошие пля очень долго сохраняют запах, который каждая женщина , с ее собачьим нюхом , всегда учует. Что нужно делать? Правильно, втюхнуть им одинаковые. Естественно это влетит в копеечку, но дорогие духи понравяться всем , тем более если вы предварительно привезете одобрить пробник. Еще конечно хорошо если они у вас обе блондинки , или брюнетки, поэтому чужой волос в ваших труселях не так бросится в глаза. А если вы еще откажитесь от использования имен и будете всех подрят называть "зайчик", "солнышко", пупсик" или "пердушечка" (как это делаю я), то и тормозиться при обращении к каждой вы не будете. Хорошо когда все одинаково, но есть одно западло, это когда у них и дни неврастинические в одно и то же время, но ведь тогда можно и в командировочку слинять


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Олька...Я
у вас даже не вопрос,а совет что правильно дарить
Ф.СуховВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
у вас даже не вопрос,а совет что правильно дарить
СсылкаПожаловаться
я знаю, вам подарили по гитаре
Олька...ЯВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я знаю, вам подарили по гитаре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,теперь приходиться учиться играть. но как оригинально,не то что стандартные духи
Ф.СуховВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ага,теперь приходиться учиться играть. но как оригинально,не то что стандартные духи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
учись на пианино, это полегче
Олька...ЯВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
учись на пианино, это полегче
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бедный мужчина будет. это ж ему тогда пианино дарить придется
Nefertiti
вообще-то дам с одинаковыми вкусами не существует, так что если понравится одной, то не факт, что и вторая будет ими пользоваться по назначению, я вот например желаю к 8 марта сменить машину, т.е. мне нужна некоторая сумма денег....и чем больше, тем лучше у меня будет машина, причем выбирать буду опять же на свой вкус, мужскому вкусу я не склонна доверять.
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
вообще-то дам с одинаковыми вкусами не существует, так что если понравится одной, то не факт, что и вторая будет ими пользоваться по назначению, я вот например желаю к 8 марта сменить машину, т.е. мне нужна некоторая сумма денег....и чем больше, тем лучше у меня будет машина, причем выбирать буду опять же на свой вкус, мужскому вкусу я не склонна доверять.
СсылкаПожаловаться
я ваще не понимаю что делает здесь Нефертити с такими запросами, максимум на что у меня есть денег, так это на два одинаковых Запорожца
Nefertiti В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я ваще не понимаю что делает здесь Нефертити с такими запросами, максимум на что у меня есть денег, так это на два одинаковых Запорожца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы что ли до сих пор их производите? и сколько, например, стоит новенькая ОКА?
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а вы что ли до сих пор их производите? и сколько, например, стоит новенькая ОКА?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже не производим, я о б\у говорю
Кармен В ответ на Nefertiti
Nefertiti
вообще-то дам с одинаковыми вкусами не существует, так что если понравится одной, то не факт, что и вторая будет ими пользоваться по назначению, я вот например желаю к 8 марта сменить машину, т.е. мне нужна некоторая сумма денег....и чем больше, тем лучше у меня будет машина, причем выбирать буду опять же на свой вкус, мужскому вкусу я не склонна доверять.
СсылкаПожаловаться
вернулась..молодец..))
Nefertiti В ответ на Кармен
Кармен
вернулась..молодец..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Кармен, рада видеть!
Ф.СуховВ ответ на Кармен
Кармен
вернулась..молодец..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с тобой не разговариваю
ИгорьВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
вообще-то дам с одинаковыми вкусами не существует, так что если понравится одной, то не факт, что и вторая будет ими пользоваться по назначению, я вот например желаю к 8 марта сменить машину, т.е. мне нужна некоторая сумма денег....и чем больше, тем лучше у меня будет машина, причем выбирать буду опять же на свой вкус, мужскому вкусу я не склонна доверять.
СсылкаПожаловаться
Красненькую?)))
Nefertiti В ответ на Игорь
Игорь
Красненькую?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цвет - не важен, главное - содержание....
ИгорьВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
цвет - не важен, главное - содержание....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что брать надумала, если не секрет?)))
Nefertiti В ответ на Игорь
Игорь
И что брать надумала, если не секрет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пежо больше не хочу, хочу что-то по серьезнее....
ИгорьВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
пежо больше не хочу, хочу что-то по серьезнее....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кроссовер??? Или седан?
Nefertiti В ответ на Игорь
Игорь
Кроссовер??? Или седан?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если выбирать, то лучше джип - ленд крузер - отправная точка
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
пежо больше не хочу, хочу что-то по серьезнее....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
господа, понты колотить можно и в своих темах
Nefertiti В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
господа, понты колотить можно и в своих темах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
харашо, большо не буду про машинки...
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
харашо, большо не буду про машинки...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а то видишь что в Африке ториццо? мочуть богатеев
Natalis DominiВ ответ на Игорь
Игорь
Красненькую?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)))Ты где пропадал?)))Директором то стал???)))
ИгорьВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Привет)))Ты где пропадал?)))Директором то стал???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, самым генеральным))))
Кира Сильная
мне муж подарит духи, я его поросила, те которые мне нравяться
Александра Воробьева
лучше подарите дамам чесалки для пяток!
и вам-удовольствие,и им-развлечение.
и недорого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем