Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что правильно одеть?

Сегодня великий праздник для Христиан.Думаю сходить в церковь.Но возникает как бы вопрос эдакий.Что было бы правильно по церковным то канонам одеть?(ключевое слово,по церковным канонам)Для всех окружающих,я женщина,обыкновенная,не уродка.Значит вроде бы надоть платок и юбку одеть?Но церковь говорит,что не признает,что я женщина,значит то по канонам брюки надоть надеть и без платка в храме быть?Нее,я понимаю,что счас некто из вас напишет,что вот как выглядишь,так и одевайся!Но тот кто это говорит,тот мне говорит-обмани церковь.Разве в церкви не надо быть одетой(ым)тем как церковь то тя признает?Знаю,что многие напишут,типа,да наплюй,да ну их,да на они тебе?Понимаю.Но вопрос в том,что ежели мы верующие принимаем церковь как посредника и представителя между нами и Богом,а со ответсвенно как истину Божескую на земле,то значит то должны следовать ее канонам?Эдак давайте отойдем от личных эмоций,а попробуем найти с позиции церкви решение данного вопроса. Итак:Транссексуал,сменивший пол,выглядящий как женщина,как должен по церковным то канонам находиться в церкви,ежели при этом,сама церковь считает его мужчиной?Но при этом,ежели церковь считая его мужчиной,может просто выгнать его(ее)их храма,за то что тот не будет придерживаться норм одежды для женщины при нахождении в храме?Ведь по церковным канонам,ежели мне одеться как женщина,то я буду Богохульником и страшным грешником,не так ли?ведь для церкви я мужчина,но ежели я оденусь как мужчина..то я снова таки буду страшной Богохульницей и нарушительницей канонов и оскорблять чувства горяче верующих!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
Комментарий удален.Почему?
НЗВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Про смирение вы, верующая, не слышали?
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты типа глупая , не воспитанная и не образованная.
Закрой тему.
Аноним
Ох,интересная то тема!Все мои коменты,и резкие,и нет удалены,оставив только чужие!Что админчики боитесь,что прочитают то "крамолу??"Ой ну не дай же Бог людям то начать думать,сомневаться!Оно ж сообщество то ваше на догмах и страхе держится?!Что ручка то гебешно лилипутинска-гундяевкая прочно то за горлышко ужо прижала?Да лан,понимаю вас,оно ежели позволишь в вашем тоталитарном гос-ве что позволить супротив,дык сразу то на улицу?А оно детев кормить надо,семью?!Что скот снова в тоталитарный хлев то загоняют,а скот от кнута т о трепещет!
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
Ох,интересная то тема!Все мои коменты,и резкие,и нет удалены,оставив только чужие!Что админчики боитесь,что прочитают то "крамолу??"Ой ну не дай же Бог людям то начать думать,сомневаться!Оно ж сообщество то ваше на догмах и страхе держится?!Что ручка то гебешно лилипутинска-гундяевкая прочно то за горлышко ужо прижала?Да лан,понимаю вас,оно ежели позволишь в вашем тоталитарном гос-ве что позволить супротив,дык сразу то на улицу?А оно детев кормить надо,семью?!Что скот снова в тоталитарный хлев то загоняют,а скот от кнута т о трепещет!
СсылкаПожаловаться
Вы просто богохульник. И душевнобольной. Ваше место - в клетке, в ошейнике, а то вы кого-нибудь покусаете
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Вы просто богохульник. И душевнобольной. Ваше место - в клетке, в ошейнике, а то вы кого-нибудь покусаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОО,вот смотрите на себя!А вы ведь ничем не отошли от мышления средневековья!То есть с тех пор ваше мышление не развивалось.Душевнобольных вы предлагаете в клетку,в ошейнике...Вы на уровне питекантропа фактически!И как вы можете вообще что либо предлагать,о чем либо спорить,если морально недоразвиты?Кстати это такие как вы кричали-распни!когда Иисуса распинали,потому что Иисус не такой как вы,и стоя возле костров где сжигали невинных,типа которых ведьмами назвали,радовались этому и гоготали смотря на мучения.Со-чувствие,Со-страдание,понимание других и хоть какая то доля эмпатии вам незнакома.Вы эгоистичны,и готовы сожрать каждого только за то,что тот не такой урод как вы...С чем вас и "поздравляю"
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
ОО,вот смотрите на себя!А вы ведь ничем не отошли от мышления средневековья!То есть с тех пор ваше мышление не развивалось.Душевнобольных вы предлагаете в клетку,в ошейнике...Вы на уровне питекантропа фактически!И как вы можете вообще что либо предлагать,о чем либо спорить,если морально недоразвиты?Кстати это такие как вы кричали-распни!когда Иисуса распинали,потому что Иисус не такой как вы,и стоя возле костров где сжигали невинных,типа которых ведьмами назвали,радовались этому и гоготали смотря на мучения.Со-чувствие,Со-страдание,понимание других и хоть какая то доля эмпатии вам незнакома.Вы эгоистичны,и готовы сожрать каждого только за то,что тот не такой урод как вы...С чем вас и "поздравляю"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вижу никакого смысла помогать бешеной собаке, у которой пена идет изо рта. Очень жаль, но она подлежит уничтожению. Если у вас гангрена - придется резать. Сочувствие и сострадание здесь неуместно.
Не берите на себя слишком много, вы не бог, а всего лишь человечишко. Не очень удачная моделька, но это не страшно - бывает.
Мы с вами говорим о соблюдении элементарных правил поведения в обществе. Не о вере, которой в вас нет, имхо. Так вот, появление транссексуалов в церкви оскорбляет чувства верующих. Поэтому если вы не идете в церковь с раскаянием о содеянном, не стоит идти туда вообще. Просто относитесь с эмпатией к другим люлям, которым неприятно лицезреть степень вашего падения. Это вопрос внутренней культуры. Запретить вам никто не может. Да и на костре не сожгут. Хотя зря))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем