Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что правильно одеть?

Сегодня великий праздник для Христиан.Думаю сходить в церковь.Но возникает как бы вопрос эдакий.Что было бы правильно по церковным то канонам одеть?(ключевое слово,по церковным канонам)Для всех окружающих,я женщина,обыкновенная,не уродка.Значит вроде бы надоть платок и юбку одеть?Но церковь говорит,что не признает,что я женщина,значит то по канонам брюки надоть надеть и без платка в храме быть?Нее,я понимаю,что счас некто из вас напишет,что вот как выглядишь,так и одевайся!Но тот кто это говорит,тот мне говорит-обмани церковь.Разве в церкви не надо быть одетой(ым)тем как церковь то тя признает?Знаю,что многие напишут,типа,да наплюй,да ну их,да на они тебе?Понимаю.Но вопрос в том,что ежели мы верующие принимаем церковь как посредника и представителя между нами и Богом,а со ответсвенно как истину Божескую на земле,то значит то должны следовать ее канонам?Эдак давайте отойдем от личных эмоций,а попробуем найти с позиции церкви решение данного вопроса. Итак:Транссексуал,сменивший пол,выглядящий как женщина,как должен по церковным то канонам находиться в церкви,ежели при этом,сама церковь считает его мужчиной?Но при этом,ежели церковь считая его мужчиной,может просто выгнать его(ее)их храма,за то что тот не будет придерживаться норм одежды для женщины при нахождении в храме?Ведь по церковным канонам,ежели мне одеться как женщина,то я буду Богохульником и страшным грешником,не так ли?ведь для церкви я мужчина,но ежели я оденусь как мужчина..то я снова таки буду страшной Богохульницей и нарушительницей канонов и оскорблять чувства горяче верующих!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Хана Ха
У вас в голове такая каша... ужас
АнонимВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
У вас в голове такая каша... ужас
СсылкаПожаловаться
Может быть обьясните мне дуре в чем каша? Ляпнуть,построив из ся умную может каждый,а как к мделу дбил оказываецца!))
Мари Фарт
Ооооооооооооооо))))))))))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ооооооооооооооо))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аааааааааааа))))
ТАТЬЯНА
Там сейчас такое количество прихожан, что на Вас наверное никто даже внимания не обратит. Одевайте женское, женщин наверное больше чем мужчин, всегда так было,
АнонимВ ответ на ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА
Там сейчас такое количество прихожан, что на Вас наверное никто даже внимания не обратит. Одевайте женское, женщин наверное больше чем мужчин, всегда так было,
СсылкаПожаловаться
А одеваться как женщина,в этом случае,есть оскорбление чувств церкви и нарушением ее канонов,и обман церкви,ведь та не признает смену пола и для нее я мужчина.Предлагаете ее обманывать?
Захария
вы верите? и вы женщина? все.идите как женщина..остальное богохульство и оскорбление чувств верующих...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вы верите? и вы женщина? все.идите как женщина..остальное богохульство и оскорбление чувств верующих...
СсылкаПожаловаться
А одеваться как женщина,в этом случае,есть оскорбление чувств церкви и нарушением ее канонов,и обман церкви,ведь та не признает смену пола и для нее я мужчина.Предлагаете ее обманывать?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
А одеваться как женщина,в этом случае,есть оскорбление чувств церкви и нарушением ее канонов,и обман церкви,ведь та не признает смену пола и для нее я мужчина.Предлагаете ее обманывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не финтите...церкви нет..читайте первоисточники
АнонимВ ответ на Захария
Захария
не финтите...церкви нет..читайте первоисточники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ежели так,то и первоисточников то нет..
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ежели так,то и первоисточников то нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть,есть..кому писание, кому апокрифы,кому учения...выбирайте.и за себя решайте. Мысли светлые? Вреда от вас нет? Никого внешним!!! видом не очкорбляете? Вот и все...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Есть,есть..кому писание, кому апокрифы,кому учения...выбирайте.и за себя решайте. Мысли светлые? Вреда от вас нет? Никого внешним!!! видом не очкорбляете? Вот и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тоды милочка для вас,(очень самой умной расскажу)Евангелий только найденых,существует более пятидесяти(вт.ч и евангелие Марии Магдавлины) но так или иначе,самое древнее евангелие датируется не раньше чем третьим веком нашей эры,тоесть через три столетия после расспятия Христа.Множество евангелий было отметено,как еретических,ибо не соответсвовали позиции церкви.Приняты были только те евангелия которые мы счаз знаем.В церковные каноны православной церкви входят не только евангелия,но и некоторые ритуалы взятые из язычства.Так что плс не рассказывайте мне про первоисточники..Потому как сама церковуь их уничтожала,что бы иметь влияние на людей и получать прибыль..
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тоды милочка для вас,(очень самой умной расскажу)Евангелий только найденых,существует более пятидесяти(вт.ч и евангелие Марии Магдавлины) но так или иначе,самое древнее евангелие датируется не раньше чем третьим веком нашей эры,тоесть через три столетия после расспятия Христа.Множество евангелий было отметено,как еретических,ибо не соответсвовали позиции церкви.Приняты были только те евангелия которые мы счаз знаем.В церковные каноны православной церкви входят не только евангелия,но и некоторые ритуалы взятые из язычства.Так что плс не рассказывайте мне про первоисточники..Потому как сама церковуь их уничтожала,что бы иметь влияние на людей и получать прибыль..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря старались. Я в курсе.поэтому,что там говорит церковь ради прибыли- верующим не важно.не верующим - тем более.а веру каждый сам свою верит. И этому в перво и других источниках можно найти помощь..если она нужна
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Зря старались. Я в курсе.поэтому,что там говорит церковь ради прибыли- верующим не важно.не верующим - тем более.а веру каждый сам свою верит. И этому в перво и других источниках можно найти помощь..если она нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению первоисточников не существует(повторюсь)первоисточник (для особо умных),это то что из первых рук,то есть от самих авторов.Вы прежде чем какими то понятиями манипулировать смысл то точный этих понятий узнайте!если сами то не понимаете. ферштейн?Андестенд? Или снова за рыбу гроши?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению первоисточников не существует(повторюсь)первоисточник (для особо умных),это то что из первых рук,то есть от самих авторов.Вы прежде чем какими то понятиями манипулировать смысл то точный этих понятий узнайте!если сами то не понимаете. ферштейн?Андестенд? Или снова за рыбу гроши?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Первоисточник - это не пересказ,не то что вам на говорят,не мнение тех,кто вас волнует..не тех,к кому вы тут обращаетесь,не тех,чьё мнение в церкви вас смутит.вот когда ВЫ это поймёте,то вопросов у вас и не будет)
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Первоисточник - это не пересказ,не то что вам на говорят,не мнение тех,кто вас волнует..не тех,к кому вы тут обращаетесь,не тех,чьё мнение в церкви вас смутит.вот когда ВЫ это поймёте,то вопросов у вас и не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодец!Ответила! На конкретику ответила-В огороде бузина,а в Киеве дядька! Но главное что бы все одно дурой ся не показать!))
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Молодец!Ответила! На конкретику ответила-В огороде бузина,а в Киеве дядька! Но главное что бы все одно дурой ся не показать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
НАДЕНЬТЕ маску приличного человека и идите куда хотите..хоть в церковь,хоть в зоопарк,хоть в библиотеку...но это будет лишь маска..в какой бы одежде вы ни были. Счастливого пути) прощаюсь с вами,не интересно
АнонимВ ответ на Захария
Захария
НАДЕНЬТЕ маску приличного человека и идите куда хотите..хоть в церковь,хоть в зоопарк,хоть в библиотеку...но это будет лишь маска..в какой бы одежде вы ни были. Счастливого пути) прощаюсь с вами,не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надеть маску,это скрыть лицо,обмануть.Церковь разве маскарад?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
НАДЕНЬТЕ маску приличного человека и идите куда хотите..хоть в церковь,хоть в зоопарк,хоть в библиотеку...но это будет лишь маска..в какой бы одежде вы ни были. Счастливого пути) прощаюсь с вами,не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Думаю для вас таки только маскарад.Скрыть свои мысли,обмануть,задобрить и подкупить Бога..Так и остались язычниками с жертвопроношениями..
Елена Солоненко
Начнем с того, что правильно НАДЕТЬ, а не одеть...А закончим тем, что человеку не нужен посредник для общения с Богом, особенно если он (посредник) выставляет еще свои требования и условия для предоставления этого "общения".
Елена Солоненко
Начнем с того, что правильно НАДЕТЬ, а не одеть...А закончим тем, что человеку не нужен посредник для общения с Богом, особенно если он (посредник) выставляет еще свои требования и условия для предоставления этого "общения".
СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНА
Лучше пока не ходи - почитай что-нить на тему "Как себя вести в храме"
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Лучше пока не ходи - почитай что-нить на тему "Как себя вести в храме"
СсылкаПожаловаться
Так тогда большинству то ходить не надоть,ибо не знают то этих правил.А тоды церковь без денег останется!
Адолина Дистервег
Исходи из того, что ему пофиг на твои яйца.
НЗ
Не бывает верующих транссексуалов. Так что вам в другое место, точно не в церковь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем