Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 07:13, Главная форумов

Что предпочитаете?

При покупке техники,кроме цены что еще вас привлекает? Какими фирмами довольствуетесь? Или без разницы лиж бы работало? Мне нравится компания Sony, а вам?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Stanislav Telnov
Я бы не стал опираться в выборе на имя.....
СсылкаПожаловаться
Анка
Так смотря о чем речь)
СсылкаПожаловаться
Анка
Так смотря о чем речь)
СсылкаПожаловаться
О сковородках???? :)
СсылкаПожаловаться
Stanislav Telnov
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
И об них тоже!)
СсылкаПожаловаться
Анка
И об них тоже!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а че - универсальное средство.... И котлеты пожарить и отбиться и прикрыться.... Да и летает, наверное, не плохо....
СсылкаПожаловаться
Stanislav Telnov
Ну а че - универсальное средство.... И котлеты пожарить и отбиться и прикрыться.... Да и летает, наверное, не плохо....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
*ржу ни магу* отбиваться и кидать пока не пробовала)
СсылкаПожаловаться
Stanislav Telnov
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Почему нет?)Советский чугун практичнее всего,но т.к. их сейчас нет.,то исключительно из толстого металла и хорошим покрытием. Тефаль не плохие но дороговаты,есть аналоги дешевле. главное металл что бы не тонкий был,иначе дно гнется)А вы как выбираете?))
СсылкаПожаловаться
Liddi
Почему нет?)Советский чугун практичнее всего,но т.к. их сейчас нет.,то исключительно из толстого металла и хорошим покрытием. Тефаль не плохие но дороговаты,есть аналоги дешевле. главное металл что бы не тонкий был,иначе дно гнется)А вы как выбираете?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Сковородки предпочитаю с толстыми дном и стенками.... а так, заморочился найти советские чугунные сковородки....
СсылкаПожаловаться
Stanislav Telnov
Сковородки предпочитаю с толстыми дном и стенками.... а так, заморочился найти советские чугунные сковородки....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Давно в поисках,еще не нашла(Бабули все дочерям надавали,а те профукали в большинстве((
СсылкаПожаловаться
Stanislav Telnov
Вернее - никогда не опираясь на имя.... Смотря, что ты хочешь "получить" от техники.... ТТХ прежде всего....
СсылкаПожаловаться
Stanislav Telnov
Вернее - никогда не опираясь на имя.... Смотря, что ты хочешь "получить" от техники.... ТТХ прежде всего....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А если есть равноценные приборы,но разной фирмы,какой предпочтение отдадите?
СсылкаПожаловаться
Liddi
А если есть равноценные приборы,но разной фирмы,какой предпочтение отдадите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Если по ТТХ идентичны, следующий фактор вид и цена....
СсылкаПожаловаться
Елена
смотря какая техника.
СсылкаПожаловаться
Елена
смотря какая техника.
СсылкаПожаловаться
Давайте по зонам)Кухня, зал,спальня,для ремонта,для красоты)
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
у меня все только самсунговское )))
СсылкаПожаловаться
Ирина
У меня Бош, филипс
СсылкаПожаловаться
Ирина
У меня Бош, филипс
СсылкаПожаловаться
Электроинструменты для ремонта и мебели Бош взяли,самые прочные,вечные практически)
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
самсунг в основном
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
самсунг в основном
СсылкаПожаловаться
У меня телевизор один самсунг,другой LG, на сони не хватило и жалко было))А телефон, стерео системы,проигрыватель сони.Наушники беспроводные сони очень классный звук офигенный. Всё что с музыкой связано сони лучше всего,по мне так. Для записи музыки конечно эйпл,лучше звук передает..
СсылкаПожаловаться
Liddi
У меня телевизор один самсунг,другой LG, на сони не хватило и жалко было))А телефон, стерео системы,проигрыватель сони.Наушники беспроводные сони очень классный звук офигенный. Всё что с музыкой связано сони лучше всего,по мне так. Для записи музыки конечно эйпл,лучше звук передает..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Мне наушники сони не нравятся. Сочности не хватает. Даром что дорогие.
Слушал тут в специализированном магазине китайский бренд. Сони и прочие просто отдыхают. Да, дороговато, но звук...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ***
Мне наушники сони не нравятся. Сочности не хватает. Даром что дорогие.
Слушал тут в специализированном магазине китайский бренд. Сони и прочие просто отдыхают. Да, дороговато, но звук...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что за бренд?
СсылкаПожаловаться
Liddi
А что за бренд?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Наушники не записывал. Магазин находится в Питере, метро Достоевская, Загородный проспект дом наверное 15. Магазин Hi-end аппаратуры. Я сфотографировал только мр3 плейер. Фирма FIIO, HIDIZS.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ***
Наушники не записывал. Магазин находится в Питере, метро Достоевская, Загородный проспект дом наверное 15. Магазин Hi-end аппаратуры. Я сфотографировал только мр3 плейер. Фирма FIIO, HIDIZS.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Али должны быть посмотрю,а сколько стоили?
СсылкаПожаловаться
Liddi
На Али должны быть посмотрю,а сколько стоили?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
До скачка валюты стоимость самых дешевых была в пределах 4-5 тыс. Звучали очень неплохо. В магазине же стоимость других наушников доходила до 50-80 тыс. руб. Как звучат не пробовал.
Сколько сейчас стоит? не знаю.
СсылкаПожаловаться
Алла
Телек, телефон-Самсунг, мелкая бытовая - Бош, Филипс, инструменты - Макита
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru