Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что предпринять

У меня одна грудь 3 размера неполного(может даже 2-двойка),а 2 полная 3.(После родов)Как мне
сделать
чтоб это никто не видел.Мне это ужасно портит настроение и
жизнь,кажусь
ущербной.Ведь это все скорее всего видят....
При чем если я вижу.то видят и другие-что я как калека с разными грудьми.Не хочется чтоб все думали что инвалид.Да уже и вид не секси...
Как такое можно скрыть?Смотрела на улицах-никого с такой проблемой не видела(
fncgfjncmgh gjhmkkkkkk
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Одна такая!!.... ненормальная(
купи лифчик 3-го размера и подкладывай в другую грудь вату или что- нибудь в этом роде. не будет казаться, что груди разного размера) и вообще- ничего плохого в этом нет!
советую не стесняться своей груди- это не инвалидность! реально плохо, когда груди вообще нет- вот тогда стоит задуматься!)) удачки))
СсылкаПожаловаться
Наталья
У всех груди разные-одна побольше,другая поменьше....только у кого-то это бросается в глаза,у кого-то не так заметно....ХУЖЕ КОГДА ГРУДИ ВООБЩЕ НЕТ!!!!так что ущербной себя не надо чувствовать-выходя на улицу всё это можно подкорректировать накладками,ну а в постели всё сравняется!!!!после родов мало кто может похвалиться идеальной грудью....всё восстанавливается в течении двух лет!!!!
СсылкаПожаловаться
Ириша Безфамилии
Господи, да любить себя надо в первую очередь!!!А не зацикливаться на размерах груди...Тем белее, куча разного белья в продаже со всякими подушечками и тд.Представьте, сколько женщин живёт после удаления молочной железы в связи с раком, и скрывают это умело, вот это действительно проблема, а вы высосали из пальца свою...
СсылкаПожаловаться
Нюша
Мы с мамой тут недавно зашли в магазин женского белья, выбрать ей бюстгалтер. Оказалось, что у нее с груддью такие же проблемы. Так вот, консультант ей предложила какую то силиконовую прокладку, визуально в лифчике все выглядит нормально.
СсылкаПожаловаться
Лена***
Это же надо было себе самой такой комплекс придумать! Да у большинства женщин тоже самое, просто никто на это внимания не обращает.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
это нормально ,что одна молочная железа чуть больше другой.
это природа, а не зеркало, тут нет симметрии )))
СсылкаПожаловаться
Марианна Колчина
Фаворитка короля Людовика XIV имела неодинаковые груди, что не мешало ей влиять на политику Франции!
СсылкаПожаловаться
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди