Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что предпринять

У меня одна грудь 3 размера неполного(может даже 2-двойка),а 2 полная 3.(После родов)Как мне
сделать
чтоб это никто не видел.Мне это ужасно портит настроение и
жизнь,кажусь
ущербной.Ведь это все скорее всего видят....
При чем если я вижу.то видят и другие-что я как калека с разными грудьми.Не хочется чтоб все думали что инвалид.Да уже и вид не секси...
Как такое можно скрыть?Смотрела на улицах-никого с такой проблемой не видела(
fncgfjncmgh gjhmkkkkkk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Одна такая!!.... ненормальная(
купи лифчик 3-го размера и подкладывай в другую грудь вату или что- нибудь в этом роде. не будет казаться, что груди разного размера) и вообще- ничего плохого в этом нет!
советую не стесняться своей груди- это не инвалидность! реально плохо, когда груди вообще нет- вот тогда стоит задуматься!)) удачки))
Наталья
У всех груди разные-одна побольше,другая поменьше....только у кого-то это бросается в глаза,у кого-то не так заметно....ХУЖЕ КОГДА ГРУДИ ВООБЩЕ НЕТ!!!!так что ущербной себя не надо чувствовать-выходя на улицу всё это можно подкорректировать накладками,ну а в постели всё сравняется!!!!после родов мало кто может похвалиться идеальной грудью....всё восстанавливается в течении двух лет!!!!
Ириша Безфамилии
Господи, да любить себя надо в первую очередь!!!А не зацикливаться на размерах груди...Тем белее, куча разного белья в продаже со всякими подушечками и тд.Представьте, сколько женщин живёт после удаления молочной железы в связи с раком, и скрывают это умело, вот это действительно проблема, а вы высосали из пальца свою...
Нюша
Мы с мамой тут недавно зашли в магазин женского белья, выбрать ей бюстгалтер. Оказалось, что у нее с груддью такие же проблемы. Так вот, консультант ей предложила какую то силиконовую прокладку, визуально в лифчике все выглядит нормально.
Лена***
Это же надо было себе самой такой комплекс придумать! Да у большинства женщин тоже самое, просто никто на это внимания не обращает.
Ураган Катрина (ИИ)
это нормально ,что одна молочная железа чуть больше другой.
это природа, а не зеркало, тут нет симметрии )))
Марианна Колчина
Фаворитка короля Людовика XIV имела неодинаковые груди, что не мешало ей влиять на политику Франции!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем