Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что предпринять?

произошла нелепая ситуация.дело в том, что я встречаюсь с человеком(несвободным).но у нас ничего кроме секса нет.никому ненужно.у меня было две симки.одна так сказать для него.и вот вечером после работы позавчера когда мы сидели на лавочке я эту симку потеряла. какойто умный чел вчера отправил несколько грубых смс в его адрес. когда вечером начала искать ту симку и позвонила ему, что потеряла он мне рассказал об этих смс.чичто по человечески эта ситуация неприятна.я принесла свои извенения.человек очень серьезый и шуток нелюбит.да и мне тоже это непонятно. сегодня я ему еще раз позвонила он разговаривал в более жесткой форме чем обычно, а потом когда я скинула смс, что приношу свои извенения он не ответил.правильно ли я поступила и стоит ли мне звонить.
звезда звезда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Натали Н.
Кааакаая хрень!!!
Василиса
Заблокировать эту симку и найти себе другого партнёра для секса - этого добра навалом вокруг....
звезда звезда
ну скажем так, что мне пока нужен то человек.
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
что, бедолага, уже руку набила реинкарнироваться?
Сбыча МечтВ ответ на Маргоша
Маргоша
что, бедолага, уже руку набила реинкарнироваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. Я все еще здесь. НО мне на почту ни один комент не пришел. И этот твой тоже. Случайно напала
ЛисаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да нет. Я все еще здесь. НО мне на почту ни один комент не пришел. И этот твой тоже. Случайно напала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А и правда, где комменты? Я тоже зашла, увидела в одной из тем, что мне ответили, а в почтовом ящике - пусто....
RiTigrits@***
Вам не стоит звонить, он же Вам не ответил. По крайней мере пусть пройдет время.
Анастасия Попова
Идите кофе попейте). Вы ему уже все объяснили, сочтет нужным - позвонит сам. Если нет - то на нет и суда нет. Не суетитесь.
Анастасия Попова
Идите кофе попейте). Вы ему уже все объяснили, сочтет нужным - позвонит сам. Если нет - то на нет и суда нет. Не суетитесь.
СсылкаПожаловаться
Конечно. что случилось-то случилось. Поздняк метаться...
Маргоша
Я не поняла: кто-то посторонний нашёл вашу симку и послал какое-то СМС вашему мужчине? Ерунда какая-то.
Радио РадиоВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я не поняла: кто-то посторонний нашёл вашу симку и послал какое-то СМС вашему мужчине? Ерунда какая-то.
СсылкаПожаловаться
Вот и я думала, так только в дешевых сериалах бывает, где обязательно или кто-то случайно что-то увидит-услышит, ну или редкостный мерзавец какой-нибудь специально такую подлость положительным героям устроит.
Сибра
Да вам судьба прямым текстом уже говорит: "Пошли ты его на!" =)))
sagi krykbaev
впередь защищать симки пин-кодом
sВ ответ на sagi krykbaev
sagi krykbaev
впередь защищать симки пин-кодом
СсылкаПожаловаться
Во-во! Видимо PIN-код был на симке ногтем был нацарапан))))))))) у нас не Япония индивидуального подхода нет! )))
Маргоша
Я вот не пойму: как СЕРЬЁЗНЫЙ мужчина может принимать решения на основе СМС??? О времена, о нравы!!!
Персефона АВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я вот не пойму: как СЕРЬЁЗНЫЙ мужчина может принимать решения на основе СМС??? О времена, о нравы!!!
СсылкаПожаловаться
У них же всё был только секс. Это как поесть зайти. А тут ему , типа, официантка нахамила.
L k
А не он ли незаметно подтянул Вашу симку, чтобы подстроить эту ситуацию.
звезда звезда
ну да ерунда какая то выходит.ну честно ту симку я потеряла получается.просто не срау она мне нужна была а так я ее уже сегодня заблокировала.
звезда звезда
нет.его там небыло.
Иван Макаров
А с другой симкой такой ситуации не может случиться?
Иван Макаров
Как вы могли потерять симку?
Лера
у меня в жизни была еще более бредовая ситуация. знаете, про таких можно только сказать - скатертью дорога. не заморачивайтесь и, как вам правильно написали выше, найдите себе другого партнера. уж мужика для секса всегда найдешь. а любви у вас все равно нет. вам и терять нечего.
Алёна Валиуллова
Может, он использовал эту ситуацию, как повод с Вами расстаться?
Персефона А
У Ваш был просто секс, для того серьёзного мужчины было, как поесть зайти, а тут "официантка" нахамила. Станет он разбираться, сменит "харчевню"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем