Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ПОНЯТИЕ ДРУЖБА?

Что представляет собой понятие дружба? Каждый может его охарактеризовать для себя по-разному, а смысл остается один – это взаимопонимание и поддержка в каждой ситуации. Когда плохо, то за помощью мы обращаемся к своему другу, и когда хорошо, то оповещаем друга о радостных событиях. Без настоящего друга мы, как без воды. Где бы не находились, мы мысленно чувствуем его рядом. Друг – скорая помощь в любых обстоятельствах. Лишь он вправе дать совет, лишь он сможет понять душевное состояние, помочь выйти из тупика. Однако настоящего друга найти очень тяжело. Скорей всего, это подарок судьбы.
Кетрин Лямурина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Виталик Макаров
Я с большим удовольствием отослал своим близким друзьям эту открытку terencexill-budspencer.org/molitva.htm что бы они поняля,что я их люблю и переживаю за них и конечно же не забываю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем