Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что придает смысл вашей жизни?

Что придает смысл вашей жизни? Что окрашивает ее в яркие
тона? Что держит вас на плаву, когда тяжело? 


Пожалуйста, расскажите!
Kamilla
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Kaspa JonesВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Все есть хаос и в тоже время порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почти угадали, система энтропии это называется.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Почти угадали, система энтропии это называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Энтро... хто?
Kaspa JonesВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Энтро... хто?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Необратимость рассеивания энергии. Все что Вы видите - результат разрушения чего-либо, и все это, что Вы видите, уже находится в процессе разрушения.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Необратимость рассеивания энергии. Все что Вы видите - результат разрушения чего-либо, и все это, что Вы видите, уже находится в процессе разрушения.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как печально. А как же созидание?
Kaspa JonesВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Как печально. А как же созидание?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А это напрямую зависит от того верите Вы в то, что пространственно временная плоскость является Евклидовой или нет и существует ли кривизна пространства. Параллельные реальности, кротовые норы, машины времени и все дела.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А это напрямую зависит от того верите Вы в то, что пространственно временная плоскость является Евклидовой или нет и существует ли кривизна пространства. Параллельные реальности, кротовые норы, машины времени и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как все сложно. Надо погуглить.
Kaspa JonesВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Как все сложно. Надо погуглить.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Осторожней, можно серьезно озадачиться ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Осторожней, можно серьезно озадачиться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
На слишком серьезное у меня терпения не хватает. К сожалению, или к счастью)
Kaspa JonesВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
На слишком серьезное у меня терпения не хватает. К сожалению, или к счастью)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тогда я проще объясню. Если вы верите в классическую физику и аксиомы геометрии, что энергия постоянна как учили и закон сохранения энергии имеет место быть везде, тогда все предметы рано или поздно превратятся в пыль, пыль в молекулы, молекулы в атомы, атомы в субатомы и т.д. и никакого созидания нет и быть не может - только разрушение. Если Вы верите в параллельные измерения или теорию эфира Теслы, и энергию можно брать оттуда, тогда созидание имеет место быть.
Чет понесло меня ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тогда я проще объясню. Если вы верите в классическую физику и аксиомы геометрии, что энергия постоянна как учили и закон сохранения энергии имеет место быть везде, тогда все предметы рано или поздно превратятся в пыль, пыль в молекулы, молекулы в атомы, атомы в субатомы и т.д. и никакого созидания нет и быть не может - только разрушение. Если Вы верите в параллельные измерения или теорию эфира Теслы, и энергию можно брать оттуда, тогда созидание имеет место быть.
Чет понесло меня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Долго-долго читала, но кажется поняла
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
мы просто звено цепи в эволюции , капля в море, кто бы что там не придумывал)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините то же отдельно надо было написать)
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я не ищу. Раз родился значит живи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это и есть смысл
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
вот это и есть смысл
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Kelsy KellВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не может быть смысла в случайном событии - рождении меня любимого. Все что происходит далее - опять таки череда случайных событий, смысла в которых нет и быть не может. Смысл жизни - абстрактное понятие, к самой жизни, как реальной структуре, никак не прилагаемое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно мне ответить на простой и очень корректный вопрос? И я вообще тогда от тебя отстану, только честно и без я не знаю.
Kelsy KellВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А можно мне ответить на простой и очень корректный вопрос? И я вообще тогда от тебя отстану, только честно и без я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос в следующем: Каспа, а почему ты себя сам не любишь? Просто действительно, когда человек понимает, что в принципе он у себя только один, он перестаёт себя испытывать. Зачем садизм-то к себе самому испытывать?
Лагерта Лодброк
Семья и Бог.
Елена Крылова
Любимая работа, отличная семья, друзья, путешествия, хобби.
Natalia
Путешествия и возможность ознакомиться с другими культурами, которые имеют иной взгляд на многие вещи.
Медуница Medyniza
Я сама для себя ориентир.черпаю силы из себя.ищу вдохновение в себе и как правило получаю что хочу
Спешу я
Форум Леди)))
Как зайдёшь на него,прочитаешь некоторые темы и комменты-и так хорошо на душе становиться от смеха и мыслей,что многие сидят именно на форуме,и с ними не реально встретиться в реале обычным людям))
Появляется смысл жизни-подольше удержать этих инет зависимых в паутине,что бы не было войны и других несчастных случаев для нормальных жителей планеты Земля))
MAKITA-2018В ответ на Спешу я
Спешу я
Форум Леди)))
Как зайдёшь на него,прочитаешь некоторые темы и комменты-и так хорошо на душе становиться от смеха и мыслей,что многие сидят именно на форуме,и с ними не реально встретиться в реале обычным людям))
Появляется смысл жизни-подольше удержать этих инет зависимых в паутине,что бы не было войны и других несчастных случаев для нормальных жителей планеты Земля))
СсылкаПожаловаться
и именно поэтому "нормальные" время от времени сюда прутся,чтоб пожалеть убогих интернетзависимых
KamillaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и именно поэтому "нормальные" время от времени сюда прутся,чтоб пожалеть убогих интернетзависимых
СсылкаПожаловаться
История переписки2

dintra leis
Алина
Бог и муж.
София Синюгина
Алкоголь, наркотики и продажные женщины )))) Ой, мужчины ))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем