Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что придумать???

Драсьте!!! Давно меня здесь небыло. Но случилась неприятность. Подскажите!!!
В субботу выпивали с подругой, потом она уехала с хахалем. И так тоска на меня напала...)))
В общем, написала одному знакомому (заезжает на работу, носит всякую дребедень - конфеты да вино, не спала с ним, но и встретиться у нас как-то не получается: то он не вовремя звонит, то я не могу).
Так вот написала я ему смс: что делаешь...
Дура!
После этого два звонка от него, тишина и дети какие-то плачут.
Вот думаю, может жена подняла. Короче не знаю, что там произошло, но боюсь, что он может приехать и пиздю..ей мне ввалить... ну или просто нравоучения читать - это еще хуже.
Боюсь, боюсь!
Нужен отмаз, думала, может сказать, что я просто городская сумасшедшая? Или что всем нечаянно рассылку сделала....
Поставила его в черный список, дозвониться не сможет, но может приехать на работу.
Что придумать????
Любава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
ольгаВ ответ на Valery L.
Valery L.
винном?
в смысле автор ещё не всем дозвонилась?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да! может еще какая жена ждет от нее смс...
Valery L.В ответ на ольга
ольга
ну да! может еще какая жена ждет от нее смс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и дети..которым в другое время плакать не разрешают...)))
ольгаВ ответ на Valery L.
Valery L.
и дети..которым в другое время плакать не разрешают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
ЛюбаваВ ответ на Valery L.
Valery L.
винном?
в смысле автор ещё не всем дозвонилась?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5++++Лучший совет))
Елена Дакур
Терпеть не могу, когда сначала делают, потом думают и ссут, простите, от страха в кустах. Сделали, нечего от страха теперь тут в мокрых штанах скакать.
А мужику можно сказать, что сам дурак, нефиг было будучи женатым номер телефона свой давать, надо вторую симку, как минимум иметь, сам виноват. А вот что Вы скажете жене, если она явится вместо него)))))?
ЛюбаваВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Терпеть не могу, когда сначала делают, потом думают и ссут, простите, от страха в кустах. Сделали, нечего от страха теперь тут в мокрых штанах скакать.
А мужику можно сказать, что сам дурак, нефиг было будучи женатым номер телефона свой давать, надо вторую симку, как минимум иметь, сам виноват. А вот что Вы скажете жене, если она явится вместо него)))))?
СсылкаПожаловаться
Елена ДакурВ ответ на Любава
Любава
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по ссылкам не хожу
Ирина Важная
прежде чем пить, нуно собутыльника предупредить :-" как напьюсь забери у миня тилифон"
Valery L.
Что то представила, что трубку взяла Дракониха из Шрека и наподдавала своему Ослу..)))
ну и что ...если вы такая, в чём проблема?
..так и скажите..ничего плохого не хотела - решила ответить на его ухаживания..просто получилось с пьяни не вовремя..
он поймёт и простит...а жена давно уже поверила....что вы сами на него вешаетесь...
ЛюбаваВ ответ на Valery L.
Valery L.
Что то представила, что трубку взяла Дракониха из Шрека и наподдавала своему Ослу..)))
ну и что ...если вы такая, в чём проблема?
..так и скажите..ничего плохого не хотела - решила ответить на его ухаживания..просто получилось с пьяни не вовремя..
он поймёт и простит...а жена давно уже поверила....что вы сами на него вешаетесь...
СсылкаПожаловаться
ну и что ...если вы такая, в чём проблема?
В этом то и проблема) что я такая
Valery L.В ответ на Любава
Любава
ну и что ...если вы такая, в чём проблема?
В этом то и проблема) что я такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никакая это не проблема...
Юлия Чернявская
что тут посоветуешь? конечно бежать из города!!!!
Волкодав обыкновенный
ничего не придумывайте, ошиблась номером, дело-то! и не оправдывайтесь-нелепо будете выглядеть
*****
у меня было, что ошибочно отправляла на соседний номер, ну и ничего страшного извинитесь да и ладно
Тайна
надо было вторую следом отправить" Коля, Вася, Петя (другое имя ) че малчишь?" именно с ошибками
ЛюбаваВ ответ на Тайна
Тайна
надо было вторую следом отправить" Коля, Вася, Петя (другое имя ) че малчишь?" именно с ошибками
СсылкаПожаловаться
ну почему вас там не было)))
пряник тульский
А Вы у него в телефоне как Тузик фигурируете? Али как?
Venezia
Городская сумасшедшая - лучший, пожалуй, аргумент...
LETО
Доигралась, а вдруг его жена тебя выследит и кислотой обольёт.
Геката
Ну..перед ним отмазаться можно...тупо...опшиблась, не тебе писала, бывает...перескочила в телефоне. И еще наехать, типа, какого хера ты мне по ночам названиваешь? а вот ежели там жена...вас спалила...то я бы телефон на всякий случай поменяла. Мало ли...какая там женщина...
Aire
Нашли из чего проблему делать!) Ошиблась номером - вот и все.
Хороший парень
Перед вечеринкой удалите "лишние" номера),
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем