Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что придумать

Нужно пропустить один день на работе, что придумать, чтобы без справки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Екатерина Алдошина
отключи телефон и комп...
Екатерина Алдошина
отключи телефон и комп...
СсылкаПожаловаться
А дальше?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
А дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приходи...разберемся
захария андреева_z_z
зависит от работы и принятого на ней способа,наверное. на моей была возможность взять отгул,просто сослаться на плохое самочувствие или необходимость(доказательства не нужны были), работать из дома...
Клавдя Аксина
Есть же отпуска без сохранения заработной платы, так называемые "за свой счет". Но у меня на работе они не приветствуются, кто ими злоупотребляет, - первые кандидаты на вылет. Не говоря уже про прогулы.
Аноним
Отгул не дадут, а про плохое самочувствие может не прокатить, вот думаю чтобы такое придумать
actu В ответ на Аноним
Аноним
Отгул не дадут, а про плохое самочувствие может не прокатить, вот думаю чтобы такое придумать
СсылкаПожаловаться
Взять день без содержания не пробовали?
Клавдя АксинаВ ответ на Аноним
Аноним
Отгул не дадут, а про плохое самочувствие может не прокатить, вот думаю чтобы такое придумать
СсылкаПожаловаться
Например, у моего работающего ребенка очень строго, но если договориться с коллегой и бригадиром о подмене, все закрывают глаза. Главное, не придти на работу пьяным.
александр
Начальник мужчина или женщина???
АнонимВ ответ на александр
александр
Начальник мужчина или женщина???
СсылкаПожаловаться
Оба
александрВ ответ на Аноним
Аноним
Оба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Би чтоли?а вы?
Пришелец
Зачем что то придумывать? Ногу сломай себе,и будет не один день,а много☺
Julia
Кратковременная потеря сознания, низкое АД, расстройство кишечника и миллион других причин отлежаться один день)) но лучше не врать)
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Кратковременная потеря сознания, низкое АД, расстройство кишечника и миллион других причин отлежаться один день)) но лучше не врать)
СсылкаПожаловаться
Знаю, но очень нужен выходной когда не дадут просто так
Seva
Скажи, что "не пришла на работу, потому что думала - что пришла..".. у баб должно прокатывать...
АнонимВ ответ на Seva
Seva
Скажи, что "не пришла на работу, потому что думала - что пришла..".. у баб должно прокатывать...
СсылкаПожаловаться
Веселуха. прям
София Марченко
донорство крови
Valent
За свой счет по семейным...
Любовь Пяткова
Сейчас читаю книгу воспоминаний Ширвиндта. Он рассказывает про одного из своих учеников, у которого постоянно умирали тети, штук шесть за 4 года. Ширвиндт посоветовал ему поменять родственников, но как-то не прошло.))) Читаю, ржу, муж спрашивает, чего ржу. Зачитываю отрывок. Муж не смеется. И тут я соображаю, что у его мамы было (до сих пор не могу запомнить!))) 8 или 9 сестер и братьев.)))
Максим ВеличайшийВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Сейчас читаю книгу воспоминаний Ширвиндта. Он рассказывает про одного из своих учеников, у которого постоянно умирали тети, штук шесть за 4 года. Ширвиндт посоветовал ему поменять родственников, но как-то не прошло.))) Читаю, ржу, муж спрашивает, чего ржу. Зачитываю отрывок. Муж не смеется. И тут я соображаю, что у его мамы было (до сих пор не могу запомнить!))) 8 или 9 сестер и братьев.)))
СсылкаПожаловаться
Было?
Любовь ПятковаВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже было. Двоих старших угнали в Германию, они так и не вернулись. Сейчас осталось три маминых сестры, остальные, включая маму, ушли.
Пришелец
Да не выходи,и всё,подумаешь,премии лишат:-)
Dietrich
Просто не приди, позвони и скажи, что не придёшь. И ничего не объясняй, не было возможности и всё - пусть думают, что угодно, в крайнем случае можно попросить день за свой счёт.
Звизделаизвиздетьбуду
позвони и скажи что у тебя похмельЕ - болезнь такая! Очень тяжелая, с дрисней и рвотой.. фото приложи! Произносится с ударением на последний слог!
Galina
А просто попросить день за свой счет никак? У нас обычно с этим проблем не возникает. Может с начальником повезло.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем