Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что придумать на день рождения мужа?

Привет всем! 
Итак задача: день рождения мужа через месяц. Надо что-то придумать интересное. Для справки - мужу 36 исполняется.
Кто-что делал для своих мужей-парней? Делитесь опытом.
Наташа Гуляева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Александр
а бывают ещё и мужья-девки??? в честь чего с вами нужно делиться-то???......темы,как копирку...
если вы сами придумаете будет интересно
Наташа ГуляеваВ ответ на Александр
Александр
а бывают ещё и мужья-девки??? в честь чего с вами нужно делиться-то???......темы,как копирку...
если вы сами придумаете будет интересно
СсылкаПожаловаться
Велосипед то я не придумаю) Надо искать тему, пусть и под копирку будет.
Александр В ответ на Наташа Гуляева
Наташа Гуляева
Велосипед то я не придумаю) Надо искать тему, пусть и под копирку будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем искать тему?? для чего?? кому это нужно?? показуха???
Наташа ГуляеваВ ответ на Александр
Александр
зачем искать тему?? для чего?? кому это нужно?? показуха???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если сделать приятно любимому человеку считается показухой, то да) Вам никто никогда приятные сюрпризы не устраивал?
Александр В ответ на Наташа Гуляева
Наташа Гуляева
Ну если сделать приятно любимому человеку считается показухой, то да) Вам никто никогда приятные сюрпризы не устраивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я говорю про себя,а как там социум или вы считаете -мне всё равно...у вас,что,нет приятностей меж вами??? только тогда,когда дарите?? мы с супругой постоянно живем в приятности и состоянии любви-что ещё-то??
я абсолютно ровно дышу к подаркам и застольям...есть мы-а это главное...проблема у вас именно из-за отсутствия любви..нет любви-есть проблемы..такие мелкие
Наташа ГуляеваВ ответ на Александр
Александр
я говорю про себя,а как там социум или вы считаете -мне всё равно...у вас,что,нет приятностей меж вами??? только тогда,когда дарите?? мы с супругой постоянно живем в приятности и состоянии любви-что ещё-то??
я абсолютно ровно дышу к подаркам и застольям...есть мы-а это главное...проблема у вас именно из-за отсутствия любви..нет любви-есть проблемы..такие мелкие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть, "моя любовь главный подарок для тебя"? Я бы не хотела быть Вашей женой) Где доля романтики в отношениях? У нас прекрасные отношения и я хочу радовать своего любимого по особенному в этот день, день его Рождения.
Александр В ответ на Наташа Гуляева
Наташа Гуляева
То есть, "моя любовь главный подарок для тебя"? Я бы не хотела быть Вашей женой) Где доля романтики в отношениях? У нас прекрасные отношения и я хочу радовать своего любимого по особенному в этот день, день его Рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что есть романтика?? мадам,я вам всё рассказал,но вы так и не поняли..у нас каждый день особенный и он наш и нам не нужно ничего придумывать и покупать...есть душа

живите,как считаете
Наташа Гуляева
То есть, "моя любовь главный подарок для тебя"? Я бы не хотела быть Вашей женой) Где доля романтики в отношениях? У нас прекрасные отношения и я хочу радовать своего любимого по особенному в этот день, день его Рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну раз любите, то должны знать его вкусы, интересы и что ему может понравиться. Может он о чем то давно мечтает. Из этого и исходите
ПеченькаВ ответ на Наташа Гуляева
Наташа Гуляева
Ну если сделать приятно любимому человеку считается показухой, то да) Вам никто никогда приятные сюрпризы не устраивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ему не устраивали, точно,
, злющий тут ошивается всех учит о родстве душ, а сам ее и не имеет
Александр В ответ на Наташа Гуляева
Наташа Гуляева
Велосипед то я не придумаю) Надо искать тему, пусть и под копирку будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ничего не дарю и мне не нужно-нет проблем...решили ,что нужно вместе,вместе и купили...
Наташа ГуляеваВ ответ на Александр
Александр
я ничего не дарю и мне не нужно-нет проблем...решили ,что нужно вместе,вместе и купили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то скучно Вы живете. "Вместе решили, вместе купили" - это буднично. Где же праздник?
Александр В ответ на Наташа Гуляева
Наташа Гуляева
Как то скучно Вы живете. "Вместе решили, вместе купили" - это буднично. Где же праздник?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда у вас такие фантазии про нашу семью?? нам не скучно ,а хорошо..у нас каждый день праздник,а у вас нет любви-вот вы и подпитываете себя постоянно ,а нужно всё больше и новое-наркомания..потом слезы...и проблемы..если вы поняли про что я вам говорю-хорошо...
Наташа ГуляеваВ ответ на Александр
Александр
откуда у вас такие фантазии про нашу семью?? нам не скучно ,а хорошо..у нас каждый день праздник,а у вас нет любви-вот вы и подпитываете себя постоянно ,а нужно всё больше и новое-наркомания..потом слезы...и проблемы..если вы поняли про что я вам говорю-хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Вы же берете где-то свои фантазии о моих отношениях. Вот и я сделала выводы. Странно, что Вы считает романтику не важной частью отношений. Я Вам открою тайну - все любят приятные сюрпризы и даже Ваша жена, хоть и живет по Вашим принципам "вместе выбрали, вместе купили". Вы же никогда не дарили цветы без повода? Да и просто так человека не радовали... Ну да ладно, Вашими же словами: "живите, как считаете".
Александр В ответ на Наташа Гуляева
Наташа Гуляева
Ну Вы же берете где-то свои фантазии о моих отношениях. Вот и я сделала выводы. Странно, что Вы считает романтику не важной частью отношений. Я Вам открою тайну - все любят приятные сюрпризы и даже Ваша жена, хоть и живет по Вашим принципам "вместе выбрали, вместе купили". Вы же никогда не дарили цветы без повода? Да и просто так человека не радовали... Ну да ладно, Вашими же словами: "живите, как считаете".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы говорим про вас и вашу проблему..у нас нет проблем и у нас так решено нами-нас устраивает обоих...
я никогда не фантазирую-просто ведаю и знаю..давайте прекратим ...вам не понятны мои слова-только и всего ..спорить не буду..никогда не спорю-только объясняю и помогаю..вам не нужно ..есть вопросы-пишите...а так переливать из пустого в порожнее социумные ваши мысли-мне не нужно сего
Наташа ГуляеваВ ответ на Александр
Александр
мы говорим про вас и вашу проблему..у нас нет проблем и у нас так решено нами-нас устраивает обоих...
я никогда не фантазирую-просто ведаю и знаю..давайте прекратим ...вам не понятны мои слова-только и всего ..спорить не буду..никогда не спорю-только объясняю и помогаю..вам не нужно ..есть вопросы-пишите...а так переливать из пустого в порожнее социумные ваши мысли-мне не нужно сего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Радовать близкого это проблема? Я здесь за советом, может что новое узнаю и попробую воплотить в жизнь.
Александр В ответ на Наташа Гуляева
Наташа Гуляева
Радовать близкого это проблема? Я здесь за советом, может что новое узнаю и попробую воплотить в жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вам всё сказал,мадам..зачем вы лезете в бутылку...?? провокатор???
Наташа ГуляеваВ ответ на Александр
Александр
я вам всё сказал,мадам..зачем вы лезете в бутылку...?? провокатор???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да ладно...
Александр В ответ на Наташа Гуляева
Наташа Гуляева
Ну да ладно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и славно..трам-пам-пам...
ПеченькаВ ответ на Наташа Гуляева
Наташа Гуляева
Ну Вы же берете где-то свои фантазии о моих отношениях. Вот и я сделала выводы. Странно, что Вы считает романтику не важной частью отношений. Я Вам открою тайну - все любят приятные сюрпризы и даже Ваша жена, хоть и живет по Вашим принципам "вместе выбрали, вместе купили". Вы же никогда не дарили цветы без повода? Да и просто так человека не радовали... Ну да ладно, Вашими же словами: "живите, как считаете".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жаль мне его жену, наверно ни разу цветочка не получала, ошивается тут на форуме целыми днями наверно от скуки с женой
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наташа Гуляева
Наташа Гуляева
Как то скучно Вы живете. "Вместе решили, вместе купили" - это буднично. Где же праздник?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да жмот он.)))))))
Софи_В ответ на Наташа Гуляева
Наташа Гуляева
Как то скучно Вы живете. "Вместе решили, вместе купили" - это буднично. Где же праздник?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я Александра поддерживаю!У молодой девчонки даже нет своих мыслей,как мужу приятное сделать.Это у Вас именно скукота! Правильно он говорит,где нет любви,там идет подпитка,выдумки.
Стриптиз-бар!(я в теме почитала)
Позорище!
Наташа ГуляеваВ ответ на Софи_
Софи_
А я Александра поддерживаю!У молодой девчонки даже нет своих мыслей,как мужу приятное сделать.Это у Вас именно скукота! Правильно он говорит,где нет любви,там идет подпитка,выдумки.
Стриптиз-бар!(я в теме почитала)
Позорище!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы ханжа) Что плохого если мужчина смотрит на красивое женское тело? Я не вижу в этом ничего плохого. Дома устраивала сеансы стриптиза, пройденный этап. Может и на других посмотреть, я не ревнивая клуша) и на счет идей - перепробовала все идеи за всё время наших отношений.
Софи_В ответ на Наташа Гуляева
Наташа Гуляева
А Вы ханжа) Что плохого если мужчина смотрит на красивое женское тело? Я не вижу в этом ничего плохого. Дома устраивала сеансы стриптиза, пройденный этап. Может и на других посмотреть, я не ревнивая клуша) и на счет идей - перепробовала все идеи за всё время наших отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может,В Вашем понимании я и ханжа,но я за чистоту интимных семейных отношений,это раз.И у меня за почти 20 лет семейной жизни никогда не возникало желания спросить у кого -либо,как организовать своему мужу праздник.Своей фантазии хватает,через край плещет,тем более,я знаю,что ему было бы приятно
Наташа ГуляеваВ ответ на Софи_
Софи_
Может,В Вашем понимании я и ханжа,но я за чистоту интимных семейных отношений,это раз.И у меня за почти 20 лет семейной жизни никогда не возникало желания спросить у кого -либо,как организовать своему мужу праздник.Своей фантазии хватает,через край плещет,тем более,я знаю,что ему было бы приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ж не предлагаю ему интим, уверена в его верности. Но смотреть на другое тело - что в этом плохого? Ведь на пляже он может наблюдать других девушек, не вижу в этом ничего плохого.
Ф меня фантазия то плещет, но иногда надо что-то новое поискать. Вот идея с квестом мне понравилась, здесь девушка посоветовала. Теперь буду обдумывать как все сделать.
Софи_В ответ на Наташа Гуляева
Наташа Гуляева
Я ж не предлагаю ему интим, уверена в его верности. Но смотреть на другое тело - что в этом плохого? Ведь на пляже он может наблюдать других девушек, не вижу в этом ничего плохого.
Ф меня фантазия то плещет, но иногда надо что-то новое поискать. Вот идея с квестом мне понравилась, здесь девушка посоветовала. Теперь буду обдумывать как все сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наташа,ну как можно быть уверенной в его верности,если сами же его к соблазну толкаете? Ведь он даже если спать будет потом с Вами,представлять будет их!
На пляже многие девушки тоже являются поводом для соблазна,но они хотя бы движений таких не делают,как в клубе.

По теме:делайте мужу то,что он любит.И не надо изобретать велосипед.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем