Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что приготовить?

Приедет в гости парень. Из командировки. Голодный. Что ему приготовить на ужин? Картошку пожарить и салатик сделать-нормально будет?
Только блин, еще ж мясо какое-то надо.
В каком виде?
Что вообще мужчны едят???!

HELP!!!!
DODO Dazzle
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Я люблю яйца с помидорами, репчатым луком и болгарским перцем.
Уж не знаю, яичница это или нет, но очень вкусная. Можно и без перца, только с помидорами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня и травки положит и бекончику ещё вдобавок
Зараза (няшка)В ответ на Mila
Mila
Я люблю яйца с помидорами, репчатым луком и болгарским перцем.
Уж не знаю, яичница это или нет, но очень вкусная. Можно и без перца, только с помидорами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не яичница)))) это облизанья (С)
с морковкой, луком, томатом, туда же пару отдельно обжаренных на сухой сковороде кусочка батона, залить яйцами, посыпать укропом. или: лук, грибы, яйца, сыр потереть, черный перец. или: лук, болгарский перец, помидоры, кукуруза из банки, можно горошек. все варианты готовить под крышкой. солить уже в тарелке. желтки прокалывать, не взбивать.
Малена
Свинину куском в фольге запеките,картошки молодой отварите с укропчиком,овощи ни и сладкого чего нибудь к чаю.
А пока мясо запекается красоту наведёте....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Он этого доширака в командировке наелся))))
Комментарий удален.Почему?
ты меня понимаешь..))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
они самые.
Алекса
Втихаря выяснить его кулинарные пристрастия и это приготовить!
Толик
да приготовьте что нибудь, только не забудьте сказать что готовили с любовью....и пускай только скажет что лучше бы с мясом...)
SKART
рекомендую бараньи яйца, стояк на сутки.
Рыбка мояВ ответ на SKART
SKART
рекомендую бараньи яйца, стояк на сутки.
СсылкаПожаловаться
Из магазина удобно пакет нести - руки свободны
Татьяна Веденеева
Мясо любят жареное.
Aire
Купить в магазине десятикилограммовый пакет с надписью "Еда мужская";))) Пущай лопает))
Зая Косичкина
большой кусок мяса подойдет:))))) можно без гарнира
Milena
А мой перцы любит фаршированные, прям до дури! Сначала наестся до дурноты, а потом еще ночью может встать и пол кострюли сожрать!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем