Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что приготовить из фарша??

В наличие фарш куриный,подскажите,что можно сделать кроме макаронс фаршем??чтоб сытно и на пару дней хватило??Мож ежики какие??Заранее спасибо 
Лена Деветьярова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Оля Ля
Да ладно? А что, куриный фарш существует? Его еще и едят???
София СинюгинаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Да ладно? А что, куриный фарш существует? Его еще и едят???
СсылкаПожаловаться


обижаешь )))))
София Синюгина


обижаешь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу просто))) Что нормальная девушка не знает, что можно с ним сделать...
Лена ДеветьяроваВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Ржу просто))) Что нормальная девушка не знает, что можно с ним сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,я догадывалась,что я ненормальная)))))Ну не получаются у меня котлеты,ну руки из попы растут,что ж делать??
Лена Деветьярова
Спасибо,я догадывалась,что я ненормальная)))))Ну не получаются у меня котлеты,ну руки из попы растут,что ж делать??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да при чем тут котлеты собственно))) Есть куча рецептов всяких в инете, я когда что-то собираюсь готовить новое, забиваю основной ингредиент и смотрю,ч то можно приготовить. Даже из куриного фарша можно сделать не только котлеты))) Это меня удивляет.
Лена ДеветьяроваВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Да при чем тут котлеты собственно))) Есть куча рецептов всяких в инете, я когда что-то собираюсь готовить новое, забиваю основной ингредиент и смотрю,ч то можно приготовить. Даже из куриного фарша можно сделать не только котлеты))) Это меня удивляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в том то и беда,дома что то с интернетом,а на работе только к маилу доступ,вот и решила опытных спросить))а так я обычно интернетом и пользуюсь))0
Лена Деветьярова
Спасибо,я догадывалась,что я ненормальная)))))Ну не получаются у меня котлеты,ну руки из попы растут,что ж делать??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жена добавляет свиной фарш,говяжий и делает ленивые голубцы,вкусно
София СинюгинаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Ржу просто))) Что нормальная девушка не знает, что можно с ним сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаешь...
я пока не начала дюкана - я бы в жизни не стала выбирать куриный фарш, и вообще состав его читать ))))))
Лена ДеветьяроваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
знаешь...
я пока не начала дюкана - я бы в жизни не стала выбирать куриный фарш, и вообще состав его читать ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я просто сама по себе как то курочку люблю больше))))как дюкан ?успешно???Давно сидите?
София СинюгинаВ ответ на Лена Деветьярова
Лена Деветьярова
а я просто сама по себе как то курочку люблю больше))))как дюкан ?успешно???Давно сидите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С 25 апреля. Минус 11 кг. Было бы минус 13 уже, но неделю в отпуске не держала диету. Правда и до фри с колой пока не докатилась, но пиво с рыбой было и пицца была )))
Лена ДеветьяроваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
С 25 апреля. Минус 11 кг. Было бы минус 13 уже, но неделю в отпуске не держала диету. Правда и до фри с колой пока не докатилась, но пиво с рыбой было и пицца была )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
круто!!Умничка!!
София СинюгинаВ ответ на Лена Деветьярова
Лена Деветьярова
круто!!Умничка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо) Для меня такая диета не сложная, вот без соли бы не смогла, и с ограничением количества еды!
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Спасибо) Для меня такая диета не сложная, вот без соли бы не смогла, и с ограничением количества еды!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так ты таперича модель?!!!!! ай, молодца)))))))))))
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
так ты таперича модель?!!!!! ай, молодца)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мандель))))) не ну а че))))
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Мандель))))) не ну а че))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Доча, я тобой горжусь!)
Лена ДеветьяроваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Спасибо) Для меня такая диета не сложная, вот без соли бы не смогла, и с ограничением количества еды!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я последнее время за место соли соус соевый использую,по мне так норм,а так вообще почти не солю...
София Синюгина
Спасибо) Для меня такая диета не сложная, вот без соли бы не смогла, и с ограничением количества еды!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня коллега сидела на этой диете, все вернулось сторицей, хотя она соблюдает какие-то там дни и все равно себя ограничивает, и какие-то проблемы у нее начались. В общем осторожнее с этой диетой. А так сбросила вначале хорошо.
АЛЕНА***
котлетки, получаются нежные очень
Лена ДеветьяроваВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
котлетки, получаются нежные очень
СсылкаПожаловаться
Подскажите с рецептом,а то вот не получаются у меня котлетки что то(((
Лена Деветьярова
Подскажите с рецептом,а то вот не получаются у меня котлетки что то(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все так же,как и с обычным фаршем,но переворачивать нужно аккуратно,иначе могут развалиться
Лена ДеветьяроваВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
да все так же,как и с обычным фаршем,но переворачивать нужно аккуратно,иначе могут развалиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и беда,не получаются котлеты,думала может кто рецептом проверенным поделиться,так сказать из личного опыта)))
Лена Деветьярова
в том то и беда,не получаются котлеты,думала может кто рецептом проверенным поделиться,так сказать из личного опыта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня получаются)тут приноровиться надо,но если не хочешь рисковать запеки в духовке
Лена Деветьярова
в том то и беда,не получаются котлеты,думала может кто рецептом проверенным поделиться,так сказать из личного опыта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что там делать. добавьте яйцо, лук, соль ,перец. я добавляю немного кабачка. отбейте фарш и сформируйте котлеты. можете обвалять в муке, в сухарях. но это увеличит калорийность. и жарьте
Лена ДеветьяроваВ ответ на Наталья
Наталья
что там делать. добавьте яйцо, лук, соль ,перец. я добавляю немного кабачка. отбейте фарш и сформируйте котлеты. можете обвалять в муке, в сухарях. но это увеличит калорийность. и жарьте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня почему то все водянистое получается,в итоге еще муки добавляю,и все равно х...какая то получается(((
Сумерки БоговВ ответ на Наталья
Наталья
что там делать. добавьте яйцо, лук, соль ,перец. я добавляю немного кабачка. отбейте фарш и сформируйте котлеты. можете обвалять в муке, в сухарях. но это увеличит калорийность. и жарьте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я яйцо не добавляю, добавляю хлеб белый (размоченый в молоке) и картошечки, лучок, чесночок и жарю. На сковороду выкладываю ложкой, чуть растекаются, но не критично. Про кабачки много слышала, будут свои - буду добавлять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем