Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что приготовить (минимум продуктов)

Я остался один.Кулинарных талантов особо нет.В холодильнике сейчас кусок сыра, кетчуп, яица, сосиски.
Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
АННА АНИНА 1
яичницу с сосисками
Анжелика В ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
яичницу с сосисками
СсылкаПожаловаться
Сверху сыром натереть. И кетчупом потом полить))))
АННА АНИНА 1В ответ на Анжелика
Анжелика
Сверху сыром натереть. И кетчупом потом полить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Анжелика
Анжелика
Сверху сыром натереть. И кетчупом потом полить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Рыжик
завести жену, пусть она что нибудь делает.
ЕжикВ ответ на Рыжик
Рыжик
завести жену, пусть она что нибудь делает.
СсылкаПожаловаться
кому он нужен?
РыжикВ ответ на Ежик
Ежик
кому он нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
содержание темы вполне вдохновляющее. Коротко и по существу. Долго он один не заржавеет, зуб даю.
ЕжикВ ответ на Рыжик
Рыжик
содержание темы вполне вдохновляющее. Коротко и по существу. Долго он один не заржавеет, зуб даю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее ... у него хлеба нет. и масла.. пусть тогда варит яйца и сосиски
РыжикВ ответ на Ежик
Ежик
неее ... у него хлеба нет. и масла.. пусть тогда варит яйца и сосиски
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто хлеб и масло не в холодильнике существуют, поэтому забыл их упомянуть
Мария Жадан
Да просто сосисок наешьтесь и баички
Абсолютное Зло
Омлет с сыром и сосисками и съесть с кетчупом.
ALEX
Сделай болтушку с сухариками . Поджариваешь сухарики с порезанными сосисками. Взбиваешь яйца и добавляешь туда натертый сыр и заливаешь на сковородку. Если есть зелень и помидор какой завалялся можно добавит и будет тебе счастье.
Елена
Сосиски порезать, обжарить на масле. Молоко есть? Если есть, яйца взбить, добавить молока (можно без него), посолить, залить сосиски, сверху потереть сыр.
Мила
Подпись. Вася 7 лет )))
Комментарий удален.Почему?
ALEX
Зря смеетесь, есть мужики, которые яишницу сварганить не умеют или макароны отварить. Но жизнь она заставит научиться.
ЕленаВ ответ на ALEX
ALEX
Зря смеетесь, есть мужики, которые яишницу сварганить не умеют или макароны отварить. Но жизнь она заставит научиться.
СсылкаПожаловаться
Мой бывший дальше пошел. Жаловался маме, что я его не кормлю, если не разогревала еду. Полный холодильник еды, а он голодный
ALEXВ ответ на Елена
Елена
Мой бывший дальше пошел. Жаловался маме, что я его не кормлю, если не разогревала еду. Полный холодильник еды, а он голодный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и ехал бы к маме на обед, какие проблемы?
ЕленаВ ответ на ALEX
ALEX
Ну так и ехал бы к маме на обед, какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 года назад съехал.
VoiceВ ответ на Елена
Елена
Мой бывший дальше пошел. Жаловался маме, что я его не кормлю, если не разогревала еду. Полный холодильник еды, а он голодный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо как мой сын, правда, ему 14, но тоже может голодным ходить при полном холодильнике еды(
Marija FisherВ ответ на Елена
Елена
Мой бывший дальше пошел. Жаловался маме, что я его не кормлю, если не разогревала еду. Полный холодильник еды, а он голодный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дальше других зашел ваш бывший. Мой вообще в холодильник не заглядывает. Что в холодильнике стоит,- то считай пропало. Еда должна стоять горячей на плите или в тарелке на столе перед носом супруга. Иначе все,- чай с печенькой)
Тамара ***В ответ на Елена
Елена
Мой бывший дальше пошел. Жаловался маме, что я его не кормлю, если не разогревала еду. Полный холодильник еды, а он голодный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подобная история о моем покойном муже ... Мой однажды зашел к маме в гости .. а мать спросила ,почему после работы не хочешь к жене .. а он рыдая сочинил про такую ..якобы я не готовила еду ему поэтому голодный к маме полакомиться .. Разгневанная свекровка с ним побежала ко мне .. и я показала им сваренный любимый ему борщ .. Она без слов сразу вышла отсюда .. Это было очень давно )))
Evil BoxВ ответ на ALEX
ALEX
Зря смеетесь, есть мужики, которые яишницу сварганить не умеют или макароны отварить. Но жизнь она заставит научиться.
СсылкаПожаловаться
Мои родители в мои 16 лет уехали на 2,5 недели и забыли оставить денег. Нарыла в морозилке неизвестный вид мяса, одолжила у соседки кило макарон. С тех пор я прекрасно готовлю биточки
ALEXВ ответ на Evil Box
Evil Box
Мои родители в мои 16 лет уехали на 2,5 недели и забыли оставить денег. Нарыла в морозилке неизвестный вид мяса, одолжила у соседки кило макарон. С тех пор я прекрасно готовлю биточки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошие родители
Evil BoxВ ответ на ALEX
ALEX
Хорошие родители
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юморные чутка, а так да, неплохие, иначе бы дите не сообразило, что делать))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем