Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что приготовить по - быстрому поесть

Итак в холодильнике:
Сыр
Помидоры
Яица
Зелень
Майонез
Кетчуп
Кур.грудка
Ребра баранины
И еще пару соусов
adam tsatsaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Элла
Сделай еврейскую яичницу,делов то.
adam tsatsaevВ ответ на Элла
Элла
Сделай еврейскую яичницу,делов то.
СсылкаПожаловаться
О да, кошерная еда))а как ей сделать?
А хумус умеешь родная?
ЭллаВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
О да, кошерная еда))а как ей сделать?
А хумус умеешь родная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хумус нет.Но для тебя секрет раскрою(вообще еврейская срстоит из яиц,лука,помидор),но я делаю так,масло на сковороду,курицу быстро кубиками реж,туда,лук соломкой,затем яйца,помидоры -кольцами,сыр кубиками,посоли,крышкой накрыл ,на медленнфй огонь,минут на семь и жди меня в гости))
adam tsatsaevВ ответ на Элла
Элла
Хумус нет.Но для тебя секрет раскрою(вообще еврейская срстоит из яиц,лука,помидор),но я делаю так,масло на сковороду,курицу быстро кубиками реж,туда,лук соломкой,затем яйца,помидоры -кольцами,сыр кубиками,посоли,крышкой накрыл ,на медленнфй огонь,минут на семь и жди меня в гости))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ммм...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Элла
Элла
Хумус нет.Но для тебя секрет раскрою(вообще еврейская срстоит из яиц,лука,помидор),но я делаю так,масло на сковороду,курицу быстро кубиками реж,туда,лук соломкой,затем яйца,помидоры -кольцами,сыр кубиками,посоли,крышкой накрыл ,на медленнфй огонь,минут на семь и жди меня в гости))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потрясный рецепт))) но лук выбросить
Самая Меркантильная
потрясный рецепт))) но лук выбросить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее,с лучком делай,только прожарь хорошо,он сок даёт,потом в процессе можешь не есть.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Элла
Элла
Неее,с лучком делай,только прожарь хорошо,он сок даёт,потом в процессе можешь не есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если только потом не есть, у нас его никто не ест
Самая Меркантильная
если только потом не есть, у нас его никто не ест
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Курица сухая ,но быстро жарится,а в сочетании с луком набирает сок,ну попробуй без лука,думаю нормально будет,только сначала яйца присоли и помидоры ещё(они при приготовлени термическом ,соли требуют),принципе помидоры дадут сок.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Элла
Элла
Курица сухая ,но быстро жарится,а в сочетании с луком набирает сок,ну попробуй без лука,думаю нормально будет,только сначала яйца присоли и помидоры ещё(они при приготовлени термическом ,соли требуют),принципе помидоры дадут сок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
попробую))
Ольга
ставьте варить грудку, яйца - потом вместе с зеленью, тертым сыром и помидорками делаете салатик - утоляете начальный голод. Ребра режете по две штучки, маринуете в любом соусе (я люблю в соевом или горчице - майонез для баранины перебор) - полчасика хватит. Пока едите салат, ставите ребра в духовку. Итог: Вы сыты и довольны
adam tsatsaevВ ответ на Ольга
Ольга
ставьте варить грудку, яйца - потом вместе с зеленью, тертым сыром и помидорками делаете салатик - утоляете начальный голод. Ребра режете по две штучки, маринуете в любом соусе (я люблю в соевом или горчице - майонез для баранины перебор) - полчасика хватит. Пока едите салат, ставите ребра в духовку. Итог: Вы сыты и довольны
СсылкаПожаловаться
И вам спасибо)
Светлана ***В ответ на Ольга
Ольга
ставьте варить грудку, яйца - потом вместе с зеленью, тертым сыром и помидорками делаете салатик - утоляете начальный голод. Ребра режете по две штучки, маринуете в любом соусе (я люблю в соевом или горчице - майонез для баранины перебор) - полчасика хватит. Пока едите салат, ставите ребра в духовку. Итог: Вы сыты и довольны
СсылкаПожаловаться
бац... и завтрак готов))
ЛоркинВ ответ на Ольга
Ольга
ставьте варить грудку, яйца - потом вместе с зеленью, тертым сыром и помидорками делаете салатик - утоляете начальный голод. Ребра режете по две штучки, маринуете в любом соусе (я люблю в соевом или горчице - майонез для баранины перебор) - полчасика хватит. Пока едите салат, ставите ребра в духовку. Итог: Вы сыты и довольны
СсылкаПожаловаться
Не, баранина майонез не любит. Ей подавай ткемаль, чеснок, томат, много зелени и белое вино
Самая Меркантильная
ребра то поди копченые? взять да съесть
Светлана ***
барашка пожарь с помидоркой
Лоркин
1. Зелень соль перец в кетчуп, баранину порубить и замариновать в этом составе на полчаса, затем поставить тушить. Я обычно заливают при тушке вином.
2. Кур грудку, яйца отварить, нашинковать, добавить порезаный помидор, заправить майонезом и посыпать тертым сыром.
ЛоркинВ ответ на Лоркин
Лоркин
1. Зелень соль перец в кетчуп, баранину порубить и замариновать в этом составе на полчаса, затем поставить тушить. Я обычно заливают при тушке вином.
2. Кур грудку, яйца отварить, нашинковать, добавить порезаный помидор, заправить майонезом и посыпать тертым сыром.
СсылкаПожаловаться
А можно ещё салат с курицей не перемешивать, а сделать слоями, чуть прослаивая майонезом. Мне так больше нравится. Вкус нежнее будет.
Светик
яичницу и курицу зажарить. Из овощей салат
Марина

Готовится очень быстро, часов 5 всего. Как раз к завтраку.
Александр
ешьте всё сырым-и нет проблемы..если уж у вас нет своего разума
Эйве
обед из 4х блюд
lebedeva 777
Сыр кладёшь на хлеб, трескаешь бутер и идёшь спать..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем