Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что приготовить на ужин быстро

Что вы готовите вкусного на скорую руку за ~30 минут?

Я худая, так что особенно интересуют сытные идеи ужина)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Жужа
Пельмени из магазина.)))
AlexeyR
Чай,хлеб с маслом.
Дурианища
мак дак
Сожрала двойной чизбургер, картошку и мороженое. Лежу на диване довольная.
999lda 999lda
картошку отварить в мундире потом почистить и обжарить на сковороде + салатик
АнонимВ ответ на 999lda 999lda
999lda 999lda
картошку отварить в мундире потом почистить и обжарить на сковороде + салатик
СсылкаПожаловаться

Mr. Sam FisherВ ответ на 999lda 999lda
999lda 999lda
картошку отварить в мундире потом почистить и обжарить на сковороде + салатик
СсылкаПожаловаться
За 30 минут??))
Northern womanВ ответ на 999lda 999lda
999lda 999lda
картошку отварить в мундире потом почистить и обжарить на сковороде + салатик
СсылкаПожаловаться
У меня к картошке найдутся соленые грузди.
Солнечный слон
на скорую руку я готовлю минут 10... за 30 минут можно свадьбу деревенскую накрыть
Имя ФамилияВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
на скорую руку я готовлю минут 10... за 30 минут можно свадьбу деревенскую накрыть
СсылкаПожаловаться
А что вы за 10 мин готовите, а то я жуть не любитель на кухне танцы с бубнами устраивать. Но если уж хочется чего то вкусненького то как минимум час- полтора.
Солнечный слонВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
А что вы за 10 мин готовите, а то я жуть не любитель на кухне танцы с бубнами устраивать. Но если уж хочется чего то вкусненького то как минимум час- полтора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хоть отбивные из свинины в сухарях обжарить... хоть стейки говяжьи... шампиньоны с сыром и сметаной... красная фасоль в томате с морковкой
Имя ФамилияВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
да хоть отбивные из свинины в сухарях обжарить... хоть стейки говяжьи... шампиньоны с сыром и сметаной... красная фасоль в томате с морковкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фасоль это консервы. Отбивные делала сегодня, резала мин 5-7, отбивала столько же, специями засыпала, оставила на полчаса. Жарила в сухарях по 5-7 мин с каждой стороны. С моей точки зрения сытный ужин это априори - мясо.
Солнечный слонВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
фасоль это консервы. Отбивные делала сегодня, резала мин 5-7, отбивала столько же, специями засыпала, оставила на полчаса. Жарила в сухарях по 5-7 мин с каждой стороны. С моей точки зрения сытный ужин это априори - мясо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я специями не засыпаю, делаю льезон со специями, обмакиваю, в сухари и на сковородку. Тоже самое можно и с куриной грудкой
mur-r-r-zikВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я специями не засыпаю, делаю льезон со специями, обмакиваю, в сухари и на сковородку. Тоже самое можно и с куриной грудкой
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Куриная грудка у меня вообще, как палочка-выручалочка!))
Быстро, вкусно и не калорийно.)
Солнечный слонВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik

Куриная грудка у меня вообще, как палочка-выручалочка!))
Быстро, вкусно и не калорийно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слушай, ну я, поработав в производстве пищевом, поняла что курица, которую нам продают - это редкостная отрава....
mur-r-r-zikВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
слушай, ну я, поработав в производстве пищевом, поняла что курица, которую нам продают - это редкостная отрава....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что поделаешь? Чистое мясо только то, что сам вырастишь.)))
Сейчас в магазинах и говядина, и свинина, и курица - все на антибиотиках и химии. Да и овощи-фрукты не чище. Так что выбор у нас не большой: либо есть то, что продают, либо питаться воздухом. Хотя нет, воздух тоже весь загажен!)))
Пошла простыню покупать.

АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну что поделаешь? Чистое мясо только то, что сам вырастишь.)))
Сейчас в магазинах и говядина, и свинина, и курица - все на антибиотиках и химии. Да и овощи-фрукты не чище. Так что выбор у нас не большой: либо есть то, что продают, либо питаться воздухом. Хотя нет, воздух тоже весь загажен!)))
Пошла простыню покупать.

СсылкаПожаловаться
История переписки8

mur-r-r-zikВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
фасоль это консервы. Отбивные делала сегодня, резала мин 5-7, отбивала столько же, специями засыпала, оставила на полчаса. Жарила в сухарях по 5-7 мин с каждой стороны. С моей точки зрения сытный ужин это априори - мясо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да проще простого и очень быстро за 15 минут обжарить куриную грудку в клире и к ней салатик: помидоры+огурцы+ сельдерей(стебель+ лук-порей.
И вкусно и сытно!))
Имя ФамилияВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да проще простого и очень быстро за 15 минут обжарить куриную грудку в клире и к ней салатик: помидоры+огурцы+ сельдерей(стебель+ лук-порей.
И вкусно и сытно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
mur-r-r-zikВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На здоровье!)
mur-r-r-zikВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
на скорую руку я готовлю минут 10... за 30 минут можно свадьбу деревенскую накрыть
СсылкаПожаловаться


солнечная леди
за 30 минут почти всё
Анастасия
свинина жареная
Глафира С
Салат из авокадо, помидоров и сыра моцарелла.
Захария
А что у вас есть? Или 30 мин с походом в магазин? Пасту можно, салат тёплый, рыбу,курицу...
AlexeyRВ ответ на Захария
Захария
А что у вас есть? Или 30 мин с походом в магазин? Пасту можно, салат тёплый, рыбу,курицу...
СсылкаПожаловаться
Салат теплый это что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем