Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что приготовить на завтрак?

Здравствуйте! Совсем недавно вышла замуж и никак не могу привыкнуть к рациону мужа. Я не люблю есть утром, обычно пью коже с печеньем или бутербродами. Муж, наоборот, любит плотно позавтракать. Подскажите, пожалуйста, что можно готовить на завтрак (конечно, кроме супов, котлет)?
Елена Solar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
солнце СветловаВ ответ на Катенок
Катенок
Мдаааа ...И как мы раньше с мужьями притирались, когда интернета не было????
СсылкаПожаловаться
да тогда много чего не было))
Зараза (няшка)В ответ на Катенок
Катенок
Мдаааа ...И как мы раньше с мужьями притирались, когда интернета не было????
СсылкаПожаловаться
вот именна. то ли дела щас - зашел к нему на страничку во вконтактике или одноклашках или где там еще. и обсудил завтрак. обед и ужин. а заодно позы на вечер. опять же, народ подтянецца, чо посоветует
ПТИЧ
У меня по утрам очень хорошо идет творожный стакан под названием "Сыр домашний". Еще очень люблю положить на хлеб кусок сыра и расплавить все это в микроволновке. Кашу тоже люблю, особенно манную.
Ольга Кравцова
У меня на утро всегда есть приготовленные вечером -пирог ,шарлотка, баница. или что-то в этом роде. Или с вечера готовые макароны утром заливаю яйцом + ветчина +зелень +сыр и в духовку на 5 мин... Или тот же сладкий вариант- яйцо+ курага..
Светлана Смирнова
Может он привык именно супом и котлетами. У него спросить нельзя? или у свекрови?...возможно он сам себе завтрак делает.
ПТИЧ
Если с утра есть курагу, то весь день будет понос.
ПТИЧВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если с утра есть курагу, то весь день будет понос.
СсылкаПожаловаться
До вечера.
ЁрикВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
До вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот умеешь ты посоветовать - не отнять
ПТИЧВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот умеешь ты посоветовать - не отнять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вырабатывается годами постоянных тренировок.
ЁрикВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это вырабатывается годами постоянных тренировок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и килограммами кураги...
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
и килограммами кураги...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
упала со стула!))))))))
Ольга Кравцова
Рисовую кашу, сваренную на молоке ,я раскладываю по плошечкам .Посыпаю корицей ,сверху орехи и курага(изюм) .Утром достал-съел. Греть не надо....2- Горячие бутерброды -- на хлеб колбаска вареная (ветчина) + 2 кружочка соленого огурчика +сыр . В микроволновку.. 3 Запеканки (готовятся с вечера ) -- творожная, рисовая, манник, 4 - гречневая каша (с вечера) + жареный лучок с ветчиной.
Золотце
А у меня муж уходит на работу раньше, чем я просыпаюсь. Поэтому я даже не знаю, ест он там чего или нет...
Ольга КравцоваВ ответ на Золотце
Золотце
А у меня муж уходит на работу раньше, чем я просыпаюсь. Поэтому я даже не знаю, ест он там чего или нет...
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно... И,надеюсь, Вам никогда не придет в голову встать утром и накормить...)))
ЗолотцеВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот это правильно... И,надеюсь, Вам никогда не придет в голову встать утром и накормить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж знает, где холодильник находится... А биологические часы не совпадают.
ПТИЧВ ответ на Золотце
Золотце
А у меня муж уходит на работу раньше, чем я просыпаюсь. Поэтому я даже не знаю, ест он там чего или нет...
СсылкаПожаловаться
У нас тоже самое. Я ухожу раньше, чем ПТИЧИХА просыпается, и прихожу с работы, когда она уже ушла на работу)
Ольга Кравцова
Я вспомнила наши первые совместные дни сразу после свадьбы ))....Просыпается любимый, я уже на кухне .. Горячий шоколад ему подаю, бутерброды с икрой и осетриной...Он спрашивает- Я попал в рай? Теперь всегда так будет? ..Не мечтай, отвечаю.. Это доедки со свадьбы . И вообще давай так -пока я буду одеваться и краситься в институт , ты быстренько готовь завтрак. Потом я ем, ты бреешься.. Я убегаю, ты посудку помоешь,
профессор Преображенский
Кофе с печеньем и бутербродами, считается не плотный завтрак??))))))
профессор Преображенский
Кофе с печеньем и бутербродами, считается не плотный завтрак??))))))
СсылкаПожаловаться
некоторые щи едят ...или пельмени...))
ПТИЧ
Вот! Очень вкусно на завтрак!


Ёрик
а сломать ему регламент никак?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
а сломать ему регламент никак?
СсылкаПожаловаться
если это не генетика все прекрасно можно уладить. кормите его плотнее на ночь, поди сама на диете, после 6 не ем, да? вот он тебе с утра и мстит...
SVAN
Везёт же... люди завтракают вместе...
ЁрикВ ответ на SVAN
SVAN
Везёт же... люди завтракают вместе...
СсылкаПожаловаться
они поди и спят вместе. нищастныи
bleskВ ответ на Ёрик
Ёрик
они поди и спят вместе. нищастныи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем