Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что приготовить по-быстрому. делитесь рецептами.

Если времени совсем нет. Или лень накрыла с головой. Расскажите, свои рецепты завтрака, ужина, обеда.
Начну с себя.
Например, если ничего нет к чаю, я могу пожарить гренки. Яйцо плюс сметана (молоко) плюс сахар, взбила. В эту массу батон, пропитала и на сковородку с двух сторон, до золотистой корочки. Вкуснота!
Или еще. Подруга научила. Берешь ломоть хлеба (батона) , вырезаешь мякиш, ободок оставшийся на сковородку, в средину режешь, что дома есть-мясо или сосиску, зелень, сыр, можно кетчуп, майонез, вбить туда яйцо и обжарить с двух сторон. Ничего полезного, но когда надо быстро перекусить, такой бутерброд за счастье.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Эйве
Марина Jovanovic

Татьяна
Так трогательно,на салфеточке...
Дюдюка Барбидоская
Муж придумал горячий бутерброд. На хлеб можете майонез сверху лук тонкими полукольцами, слегка посолить, а сверху свежие помидоры, кольцами или полукольцами, так же позволить и в микроволновку, а лучше в духовку до готовности. От запаха слюньками захлебнуться можно))
Дюдюка Барбидоская
Муж придумал горячий бутерброд. На хлеб можете майонез сверху лук тонкими полукольцами, слегка посолить, а сверху свежие помидоры, кольцами или полукольцами, так же позволить и в микроволновку, а лучше в духовку до готовности. От запаха слюньками захлебнуться можно))
СсылкаПожаловаться
А мясо???
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А мясо???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем портить отличны бутер??!!!!
Тихое счастьеВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
СсылкаПожаловаться
скудный какой-то бутер:) моя версия - хлеб, колбаска вареная, помидорка, лук, сверху сыр или майонез... или и то, и другое
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
скудный какой-то бутер:) моя версия - хлеб, колбаска вареная, помидорка, лук, сверху сыр или майонез... или и то, и другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело во вкусе!!!!
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
СсылкаПожаловаться
Помидоры тоже посолить))
Тихое счастьеВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
Помидоры тоже посолить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем майонез в самый низ? какой-то тайный смысл...
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
А зачем майонез в самый низ? какой-то тайный смысл...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вкусовой, да и запах тоже обалденный)) в первоначальном варианте это был долгий процесс) сперва на хлеб майонез и в микроволновку, там майонез плавился и как масло становился и хлеб поджаривался таким способом)) и так со всеми ингредиентами. а мой вариант побыстрей, да и в духовке бутеров больше получается, потому что вкусныеееее)))
Анна Рыжова
Ничего себе- быстро!..мне проще воды налить в кастрюлю..на плиту..крупы туда всыпать..минут через 7-10 каша готова )))
А совсем чтобы быстро- творог со сметаной!..и до обеда потом наравне с голодными :D
АнонимВ ответ на Анна Рыжова
Анна Рыжова
Ничего себе- быстро!..мне проще воды налить в кастрюлю..на плиту..крупы туда всыпать..минут через 7-10 каша готова )))
А совсем чтобы быстро- творог со сметаной!..и до обеда потом наравне с голодными :D
СсылкаПожаловаться
Муж как то пустую крупу не приветствует. А творог, его любить надо.
Марина JovanovicВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Творог никто не любит
Злые КотыВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Творог никто не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я люблю, только сметаной полить нужно,так вккснее
Наталья ЛеоноваВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Я люблю, только сметаной полить нужно,так вккснее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно полить медом или джемом.
Злые КотыВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Можно полить медом или джемом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже хорошо
Это яВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Творог никто не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я люблю творог и все молочное, но тренер не разрешает:( молочное вожу задерживает. Иногда съем, потом мочегонную пью, что этот "фашист" не заметил....
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Это я
Это я
Я люблю творог и все молочное, но тренер не разрешает:( молочное вожу задерживает. Иногда съем, потом мочегонную пью, что этот "фашист" не заметил....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на ночь надо его есть, тогда он воду будет наоборот гнать.
☭Кошка - плюшка☭
на ночь надо его есть, тогда он воду будет наоборот гнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я на ночь и ем. У меня не гонит что-то
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Это я
Это я
Так я на ночь и ем. У меня не гонит что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ну вот...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Творог никто не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я люблю.
Анна РыжоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) не приветствует- потому что не голодный ))
Мой кашу с маслом за обе щеки уплетает :)
Можно же разные варианты пробовать:с сыром,сухофруктами,томатным соусом,рублеными яйцами )
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я использую форму из закалённого стекла или гусятницу из такого же материала. Успеваю даже до завтрака - 1стакан риса, залить водой 1:2, 1 ч л соли, а вот сверху что есть из рыбы или мяса - можно рыбное филе, куриные ножки или крылья, свиные рёбра - натереть смесью соли, перца, можно добавить восточные мотивы- 1ч л мёда, сок и цедра лимона, соевый соус , можно просто горницей обмазать, вообщем, что хочется и что есть в наличии. Ставите все в прогретую духовку -200гр - рыба -35-40 мин, мясо - 45-50. Поставили и забыли , занимаетесь своими нужными делами. Много и сытно! В рис можно добавлять хоть морковку, хоть кабачок, тыкву, если есть время.
Анна Рыжова
СсылкаПожаловаться
Хм..на плиту...это ж мешать надо..В мультю...и леди дальше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем