Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что приготовить в выходные?

Поделитесь простым и вкусным рецептом, чтобы не стоять у плиты все выходные, но семью порадовать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
В мультиварку тоже не весь корнеплод идет с землей и непочищенный и не нашинкованный. Так что просто все только когда не сам готовишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
халява не проходит-уже говорил...
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
халява не проходит-уже говорил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем тут халява? про оптимизацию труда слышали? так вот готовка - это тоже труд, халявщик вы наш!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы мне, месье, пока ничем не помогли, а всем остальным - большущее спасибо!
Саша Петров
хитропопость не проходит
Мюмзик
АнютикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
няма-няма, да под водочку
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
красота!
koshka mainecoon
Если дома залежалась тыква скажите, я рецепт обалденного супа из тыквы вышлю.
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Если дома залежалась тыква скажите, я рецепт обалденного супа из тыквы вышлю.
СсылкаПожаловаться
К сожалению тыквы нет, но спасибо!
Meteora
мясо по-французски сделайте
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
мясо по-французски сделайте
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант!
Анютик
Сделайте пасту карбонара. Бекон или ветчину порежьте соломкой, обжарьте 5-7 минут, добавьте чеснок еще пару минут жарки. Немного зелени добавьте и поперчите, минутка и можно снимать с огня. Смешайте яичный желток, сливки и сыр(твердый), соль. Отварите спагетти, откиньте на дуршлаг, соедините с беконом и перемешайте, добавьте соус. Ингредиенты: спагетти - 300 г, 3 желтка, сливки -100г. бекон-100 гр Я, правда, на глаз делаю побольше. Очень вкусно и занимает мало времени.
АнонимВ ответ на Анютик
Анютик
Сделайте пасту карбонара. Бекон или ветчину порежьте соломкой, обжарьте 5-7 минут, добавьте чеснок еще пару минут жарки. Немного зелени добавьте и поперчите, минутка и можно снимать с огня. Смешайте яичный желток, сливки и сыр(твердый), соль. Отварите спагетти, откиньте на дуршлаг, соедините с беконом и перемешайте, добавьте соус. Ингредиенты: спагетти - 300 г, 3 желтка, сливки -100г. бекон-100 гр Я, правда, на глаз делаю побольше. Очень вкусно и занимает мало времени.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
Пиццу я и сама сделаю, а роллы мы не любим....
Надежда Сорокина
Пицца или пирог готовятся быстро особенно из покупного теста и вкусно и сытно самое большое за полчаса в смысле пребывания на кухне и через час после входа хозяйки на кухню семья может сесть за стол кушать.А если есть средства на заказ горячего пирога или пиццы, то моментально подвезут и на кухню даже заходить не придётся, а пироги спецы пекут бесподобные очень мы любим огромные горячие пироги которые иногда заказываем.
Надежда Сорокина
Пицца или пирог готовятся быстро особенно из покупного теста и вкусно и сытно самое большое за полчаса в смысле пребывания на кухне и через час после входа хозяйки на кухню семья может сесть за стол кушать.А если есть средства на заказ горячего пирога или пиццы, то моментально подвезут и на кухню даже заходить не придётся, а пироги спецы пекут бесподобные очень мы любим огромные горячие пироги которые иногда заказываем.
СсылкаПожаловаться
Да с готовым тестом время экономится!
ZaraZa
Когда совсем лень готовить, я курицу на соли делаю. Исключительно вкусно, быстро, никаких трудовых затрат.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Когда совсем лень готовить, я курицу на соли делаю. Исключительно вкусно, быстро, никаких трудовых затрат.
СсылкаПожаловаться
Слышала, но не пробовала. Это 1 кг соли на противень, на него куру и в духовку?
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Слышала, но не пробовала. Это 1 кг соли на противень, на него куру и в духовку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на сковородку соль, сверху курицу, слегка посолить, поперчить и в духовку.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я на сковородку соль, сверху курицу, слегка посолить, поперчить и в духовку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
каникулы бонифация
Блинчики, это быстро. И начинку на любой вкус. С мясом, грибами, капустой, или творогом
каникулы бонифация
Блинчики, это быстро. И начинку на любой вкус. С мясом, грибами, капустой, или творогом
СсылкаПожаловаться
Точно. С творогом! И с повидлом!
каникулы бонифация
Блинчики, это быстро. И начинку на любой вкус. С мясом, грибами, капустой, или творогом
СсылкаПожаловаться
Как это быстро? Не 10 же штук жарить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем