Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что про меня думает молодежь?

на работе при общении я не замечаю разницы в возрасте, если только не смотрю на себя в зеркало
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Окси
Зависит что ВЫ о них думаете
Елена
Я тоже
Александр Кучкин
хм.. ну а собственно что они должны думать?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
на работе при общении я не замечаю разницы в возрасте
тоже на олбанском излагать свои мысли изволите?
АнонимВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
на работе при общении я не замечаю разницы в возрасте
тоже на олбанском излагать свои мысли изволите?
СсылкаПожаловаться

неудачно выразилась.
Ольга
Есть множество сфер деятельности и разные варианты общения. Например меня первые полгода, при разговоре с представителями международных компаний (и не только ), смущало отсутствие отчества. Если Ваша манера общения в профессиональной сфере устраивает всех, то и париться не стоит
Этвард Рой.
Мне плевать,кто что думает про меня,младше или старше.Главное знаю свои профессиональные качества на работе.
Алла К...
за спиной бабусей зовут, но еще смотря какая разница .
Te St
Автор... Зачем свой вог добавили? Трешуйте потихоньку..на работе Вы палюбому - босс..
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Автор... Зачем свой вог добавили? Трешуйте потихоньку..на работе Вы палюбому - босс..
СсылкаПожаловаться
не, мы работаем в разных отделах
Максим

а от туда , кто на вас?
АнонимВ ответ на Максим
Максим

а от туда , кто на вас?
СсылкаПожаловаться
неприлично задавать даме вопрос о её возрасте
Alena A
Какая разница в возрасте? У меня тоже иногда подобные вопросы возникают ,так как я себя чувствую на 10 лет моложе и кажется, что надо посерьёзнее вести себя )))
АнонимВ ответ на Alena A
Alena A
Какая разница в возрасте? У меня тоже иногда подобные вопросы возникают ,так как я себя чувствую на 10 лет моложе и кажется, что надо посерьёзнее вести себя )))
СсылкаПожаловаться
10-15 лет
Alena AВ ответ на Аноним
Аноним
10-15 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10- нормально.А если15, то я бы немного себя сдерживала, избегать панибратства. Себя ценить надо.
Комментарий удален.Почему?
Галина)))В ответ на Татьяна
Всё правильно,но,даже если компетентен,а ошибся в мелочи,то сразу причину в возрасте видят,особенно,если на пенсии и работаете.
Галина)))В ответ на Галина)))
Галина)))
Всё правильно,но,даже если компетентен,а ошибся в мелочи,то сразу причину в возрасте видят,особенно,если на пенсии и работаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10-15 это небольшая разница на работе,у меня 30 была.
Галина)))В ответ на Татьяна
История переписки3
Уровень образования поражает,это точно.Слушают с открытым ртом,но если ошибся,то или сразу скажут, или в глазах читаешь про старческий маразм.У нас трое специалистов были с заочным,то есть никаким образованием 22-30 лет от роду.Один умница и когда я ушла,встал на мое место,а потом и выше пошел.Уважение было,общаемся и сейчас изредка по электронке,но не со всеми.
Татьяна Ревва
А Вам не пофиг?
АнонимВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
А Вам не пофиг?
СсылкаПожаловаться
мне интересно
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
мне интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы откуда можем знать, что про вас на работе думают. Молодёжь на работе и спрашивайте.
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
А мы откуда можем знать, что про вас на работе думают. Молодёжь на работе и спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сегодня выходной... можно в понедельник спрошу?
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
сегодня выходной... можно в понедельник спрошу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно. Спрашивайте в понедельник.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем