Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит?

Сама не заметила как, но за последние 2-3 месяца моя жизнь как-то изменилась, причем не в лучшую сторону. В основном , изменилось отношение мужа ко мне. По-началу, на какие-то его придирки, замечания, подковырки не реагировала, или переводила все на шутку. Но в последнее время....даже мое ч.ю. мне отказывает. Да, и как-то желания смеяться уже нет. Доколебывается до всего! Сымый излюбленный метод- залезть в холодильник и начать проверку со словами:"А это что?, Долго это будет стоять?, Молоко прокисло или нет? Его выкинуть?" и в то-же духе....Привезла с дачи виноград , перед сном мне опять учинили допрос- когда я собираюсь закрывать сок? Скрепя зубы, объяснила, что когда закончу с баклажанами, займусь соком. Вчера сорвалась. поводом послужило то, что когда я мыла посуду , он предо мной демонстративно поставил засохший цветок(и ведь не поленился сходить в гараж за ним!!!) и высказал, что не хер покупать цветы, если я за ними не ухаживаю. Из вышесказанного может сложиться мнение, что я засранка, каких свет не видывал! Это не так. Убираю, стираю, полы мою, дети чистые ухоженные, даже трусы глажу))))). Мозгами понимаю, что он просто ищет повод поругаться, но хоть убей, не могу понять зачем он это делает. Нервы у меня и так на пределе- старший сын лежит в больнице с переломом позвоночника, вчера сообщили, что сокращают меня(сейчас сижу в декрете, собиралась выходить на работу а тут....) . И чем больше анализирую ситуацию, тем страшней становится. Раньше не придавала этому значения, а теперь думаю, что и спать мы стали "попа к попе", и секс намного раже и много-много чего изменилось. Надоела я ему, наверное?
Светлана Соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Ёшкин Кот
Ну, не знаю. Любовницу нашел?
Ёшкин КотВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Ну, не знаю. Любовницу нашел?
СсылкаПожаловаться
Хотя все может быть гораздо проще: когда уходят чувства, в человеке начинает бесить всё.
Светлана СоколоваВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Хотя все может быть гораздо проще: когда уходят чувства, в человеке начинает бесить всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 3 месяца ушли? неужели так бывает?
Ёшкин КотВ ответ на Светлана Соколова
Светлана Соколова
За 3 месяца ушли? неужели так бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если за 3 дня влюбиться успевают, то за 3 месяца разлюбить - плевое дело
Ёшкин КотВ ответ на Светлана Соколова
Светлана Соколова
За 3 месяца ушли? неужели так бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИМХО, о сыне больше думайте. "Муж придирается" на данном этапе меньшая из проблем. Здоровья парню!
ЛеночкаВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Ну, не знаю. Любовницу нашел?
СсылкаПожаловаться
да кому нужно такое уг?
Ёшкин КотВ ответ на Леночка
Леночка
да кому нужно такое уг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажите. Кому УГ, кому - свет в окошке.

Анекдот в тему:
Смотрят мужчины на миловидную блондинку. Один со вздохом: "А ведь кому-то она уже обрыдла"
ЛеночкаВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Не скажите. Кому УГ, кому - свет в окошке.

Анекдот в тему:
Смотрят мужчины на миловидную блондинку. Один со вздохом: "А ведь кому-то она уже обрыдла"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уг не может быть светом в окошке)
Ёшкин КотВ ответ на Леночка
Леночка
уг не может быть светом в окошке)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы вы знали, сколько ТП грезят хотя бы об УГ)
ЛеночкаВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Если бы вы знали, сколько ТП грезят хотя бы об УГ)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам любой сексопатолог скажет что эротическим фантазиям лучше не сбываться) это ведёт к развращению и извращениям :)
Ёшкин КотВ ответ на Леночка
Леночка
вам любой сексопатолог скажет что эротическим фантазиям лучше не сбываться) это ведёт к развращению и извращениям :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(Краснеет, прячет секс-игрушки)
ЛеночкаВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
(Краснеет, прячет секс-игрушки)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стыдоба!)))
Одинокая Репа
Мой папенька по жизни к маме придирается таким образом и ко мне тоже начал в последнее время. Никаких любовниц у него сроду не было, просто говно лезет))
Тише ДружочекВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Мой папенька по жизни к маме придирается таким образом и ко мне тоже начал в последнее время. Никаких любовниц у него сроду не было, просто говно лезет))
СсылкаПожаловаться
Мой папенька по жизни к маме придирается таким образом и ко мне тоже начал в последнее время. Никаких любовниц у него сроду не было, просто говно лезет))

репа,
права,
хоть и овощ
ЛеночкаВ ответ на Тише Дружочек
Тише Дружочек
Мой папенька по жизни к маме придирается таким образом и ко мне тоже начал в последнее время. Никаких любовниц у него сроду не было, просто говно лезет))

репа,
права,
хоть и овощ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты даже не представляешь сколько пользы в овощах!
Ганка!))
о сыне подумай!а он пошёл .,,
Valery L.В ответ на Ганка!))
Ганка!))
о сыне подумай!а он пошёл .,,
СсылкаПожаловаться
ох Гала.. как же ты права...
но ведь именно сейчас его поддержка так нужна..
Ганка!))В ответ на Valery L.
Valery L.
ох Гала.. как же ты права...
но ведь именно сейчас его поддержка так нужна..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он её добивает!кака така поддержка?убить его мало!
Valery L.В ответ на Ганка!))
Ганка!))
он её добивает!кака така поддержка?убить его мало!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
словом...бррррр не дай бог с такой ситуацией столкнуться
Светлана СоколоваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
он её добивает!кака така поддержка?убить его мало!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно это я ему вчера и сказала. Сын не о него, может, поэтому, не прочувствовал всю ситуацию...
Ганка!))В ответ на Светлана Соколова
Светлана Соколова
Именно это я ему вчера и сказала. Сын не о него, может, поэтому, не прочувствовал всю ситуацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от собака-мама,благодать!какого пуха терпишь ?собрала вешички и в больницу!за сыном поухаживать!всё равно безработная!
Светлана СоколоваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
от собака-мама,благодать!какого пуха терпишь ?собрала вешички и в больницу!за сыном поухаживать!всё равно безработная!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а малого куда?
Ганка!))В ответ на Светлана Соколова
Светлана Соколова
а малого куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хай папашка с ним нянчится!
Светлана СоколоваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
о сыне подумай!а он пошёл .,,
СсылкаПожаловаться
Думаю! Уже додумалась до того, что без корвалола никуда не выхожу.
Марина ГорбуноваВ ответ на Светлана Соколова
Светлана Соколова
Думаю! Уже додумалась до того, что без корвалола никуда не выхожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвлекитесь от мыслей о придирках. Отвечайте мужу: "Тебя не устраивает, тебе и исправлять".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем