Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит?

Нашла парня, все норм было, общались, обнимались, все такое. Говорил, что любит. Вдруг утром захожу на его страницу, а он удалил меня из друзей. На мои заявки он не отвечает. И что это значит? Это продолжается уже дня 4-5.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Элиот***
Случается всякая фигня, я всегда говорю, человек должен быть всегда готов к худшему, а лучшее придет, порадуетесь!
Aya PonВ ответ на Элиот***
Элиот***
Случается всякая фигня, я всегда говорю, человек должен быть всегда готов к худшему, а лучшее придет, порадуетесь!
СсылкаПожаловаться
Готовым быть к худшему, не жить(.
Саша ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Готовым быть к худшему, не жить(.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ржака...
будь готов всегда к худшему,а лучшее. если будет-то будет
Саша Петров
вот ржака...
будь готов всегда к худшему,а лучшее. если будет-то будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и поржи, а то вечным негативом прет). Я лучше одним днем буду жить Петя, и худшего ждать не буду.
ЭйвеВ ответ на Элиот***
Элиот***
Случается всякая фигня, я всегда говорю, человек должен быть всегда готов к худшему, а лучшее придет, порадуетесь!
СсылкаПожаловаться
+500
Ирида Ирида
Наверное сказали что-т,, что парню не понравилось, обиделся.
Я не люблю таких трусов и глупых.
Лара ЛарисаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Наверное сказали что-т,, что парню не понравилось, обиделся.
Я не люблю таких трусов и глупых.
СсылкаПожаловаться
Правильное определение - трусы. Жалкие они....
Дмитрий Смирнов
Струхнул парень. Не хочет объяснятся. Лучше забудьте его побыстрее.
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
полюбил на одну ночь, добился чего хотел и ты ему стала не интересна. очередная галочка в списке, забей
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
полюбил на одну ночь, добился чего хотел и ты ему стала не интересна. очередная галочка в списке, забей
СсылкаПожаловаться
прям... с колокольчиком ???
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***В ответ на Саша Петров
Саша Петров
прям... с колокольчиком ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с каким колокольчиком? ты о чём?
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
с каким колокольчиком? ты о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забить?? с колокольчиком
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***В ответ на Саша Петров
Саша Петров
забить?? с колокольчиком
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ладно пусть будет с колокольчиком
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***

ладно пусть будет с колокольчиком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
был ранее дуэт Бориса Владимирова и Вадима Тонкова

у них была сценка.как мужики забивали козла(играли в домино)во дворе-это отттуда
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
полюбил на одну ночь, добился чего хотел и ты ему стала не интересна. очередная галочка в списке, забей
СсылкаПожаловаться
также думаю
Наталья Кириченко
Месячные у него)))
Наталья Кириченко
Месячные у него)))
СсылкаПожаловаться


Ириска
не надежный кавалер

Оливия Фогель
Одолжение Вам сделал, сам слился и уступил дорогу более достойному мужчине. Забейте! И не вздумайте такого сложного возвращать назад.
ирина костюжева
знаете,если мужчина во время обнимашек говорит,что любит-от него надо бежать.Он яйцами думает,вообще-то и даже ими-кое-как.помастурбировал и понял,что он на вас обиделся-а теперь представьте свою жизнь в таком эмоциональном коконе....
Надежда
...обнимал и всё такое )))) ?...но интуиция вас подвела - пропустили вы звоночки....в любви как на войне: все чувства обязаны трудиться!...и внешнее наблюдение и внутренняя разведка в боевой готовности - пока тело развлекается !....аккуратненько закройте эту страничку и этот персонаж в игнор !..
Ольга ТТ
Балабол, что еще это может значить? Не фиг уши развешивать, просто говорил то что и любой другой
Вафелька
Есть такая порода - к о з е л трусливый.
Маришка
Есть такие парни которые не могут вглаза сказать что нужно расстаться. Удалил из друзей, прекратил общение а дальше если не дура сама все поймешь. Не вздумайте обрывать ему телефон или искать оправдание, он вас послал и вы пошлите и забудьте.
ИвановаВ ответ на Маришка
Маришка
Есть такие парни которые не могут вглаза сказать что нужно расстаться. Удалил из друзей, прекратил общение а дальше если не дура сама все поймешь. Не вздумайте обрывать ему телефон или искать оправдание, он вас послал и вы пошлите и забудьте.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем