Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит?

Только не смейтесь. Мир сошел с ума. Я уже жаловалась как то, что каждый поход в ЖК оборачивается руганью за очередь, то есть всегда есть девушки, которые хотят попасть без записи и настойчиво (я бы даже сказала нагло) требуют их пропустить от тех, кто записался за пару недель. Сегодня был очередной поход. Представьте, я с большим уже животом, подхожу к кабинету, а там сидит рядом мужик, и говорит что он пойдет без очереди в мое время, потому что он родственник (чей-то), позвонил и договорился.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АнонимВ ответ на Viper
Viper
и??? где продолжение??
СсылкаПожаловаться
Я сначала, как бы, ммммм, .....удивилась... от неожиданности. А потом доказала что я пойду следующая.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Я сначала, как бы, ммммм, .....удивилась... от неожиданности. А потом доказала что я пойду следующая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы что, ходите по бесплатным ЖК? совсем себя не жалко, что ли? офигеть...
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
вы что, ходите по бесплатным ЖК? совсем себя не жалко, что ли? офигеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в платной такого цирка не увидишь!!
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
А в платной такого цирка не увидишь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разумеется, нет. Вы ж туда не за цирком ходите?
Василиса
Уж уступили бы первому в мире беременному мужчине))))
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
Уж уступили бы первому в мире беременному мужчине))))
СсылкаПожаловаться
а поругаться как же? домой потом придти всем рассказать, по дороге домой всем знакомым
ВасилисаВ ответ на Елена
Елена
а поругаться как же? домой потом придти всем рассказать, по дороге домой всем знакомым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупая автор, надо было автограф у него попросить))))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
глупая автор, надо было автограф у него попросить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каюсь. Я оказалась не готова к такому событию.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Каюсь. Я оказалась не готова к такому событию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь будь готова!
ГлюмдалькличВ ответ на Елена
Елена
а поругаться как же? домой потом придти всем рассказать, по дороге домой всем знакомым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да... вместо того, чтобы просто тихо смирно сидеть и думать о ребенке и о собственных нервах - будем отстаивать сомнительную самость...
Татьяна К
пожалуйтесь заведующей или кто там главный в этой жк. пользы больше будет, мы вам чем можем помочь-поохать, поахать и сочувственно покачать головой?
Ника Валуев
а я прочитал в жилищную контору....
Мисс МарплВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а я прочитал в жилищную контору....
СсылкаПожаловаться
вот и я так подумала
Rico.Hub +
А в чем проблема, заходите вместе в один кабинет, и если вас выгонят, вы знаете куда идти и что писать
Лана ЛазурнаяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А в чем проблема, заходите вместе в один кабинет, и если вас выгонят, вы знаете куда идти и что писать
СсылкаПожаловаться
вот точно - её выгонят, а мужика - осмотрят))))
Глюмдальклич
а вы куда-то торопитесь с большим животом или это просто хотение собственной нервотрепки и ребенку в этом животе?
Юля ШереметВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а вы куда-то торопитесь с большим животом или это просто хотение собственной нервотрепки и ребенку в этом животе?
СсылкаПожаловаться
Не очень приколько в душном и шумном помещении сидеть, писать постоянно хочется, пить, жопа сидеть затекает. Короче, очередь - это не лучшее место для беремнной
Юля Шеремет
Не очень приколько в душном и шумном помещении сидеть, писать постоянно хочется, пить, жопа сидеть затекает. Короче, очередь - это не лучшее место для беремнной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а надо привыкать, ей еще потом в детсую ходить с ребенком, а там вообще аут
Юля ШереметВ ответ на Елена
Елена
а надо привыкать, ей еще потом в детсую ходить с ребенком, а там вообще аут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в детской есть грудничковые дни, в которые , в нашей поликлинике кроме грудников никого не принимали
Юля Шеремет
Ну в детской есть грудничковые дни, в которые , в нашей поликлинике кроме грудников никого не принимали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И там очередь из грудничков...
Юля ШереметВ ответ на Deizyre D
Deizyre D
И там очередь из грудничков...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, но как то все в равной позиции, все ждут. А когда сидит толпа беременных, и средь них мужик пытается без очереди втиснуться.. ну я б тоже негодовала!
ГлюмдалькличВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Не очень приколько в душном и шумном помещении сидеть, писать постоянно хочется, пить, жопа сидеть затекает. Короче, очередь - это не лучшее место для беремнной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
питье с собой надо брать всегда, писать - туалет есть в любом случае, если желание нервы трепать - это необоримо... и не надо делать из себя жертвенную особу - все тетки рожают и не по одному разу...
Юля ШереметВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
питье с собой надо брать всегда, писать - туалет есть в любом случае, если желание нервы трепать - это необоримо... и не надо делать из себя жертвенную особу - все тетки рожают и не по одному разу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так отойдешь в туалет - а тут твоя очередь внезапно.. а тебя нет. и сиди потом еще 2 часа заново
ГлюмдалькличВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
вот так отойдешь в туалет - а тут твоя очередь внезапно.. а тебя нет. и сиди потом еще 2 часа заново
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если честно, не знаю, как сейчас можно не придти в свое время... талон выписан на время, и никто не может мне его свернуть...
Юля ШереметВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
если честно, не знаю, как сейчас можно не придти в свое время... талон выписан на время, и никто не может мне его свернуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давно уже по платным врачам хожу и в платной клинике наблюдаю ребенка, но помню 3 года назад в ситуации автора была. Только промеж нас - беременных в кабинет врача с цветами и словами: "Я на минуточку" протиснулась мадама в годах и проторчала там 40 минут =/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем