Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит?

Только не смейтесь. Мир сошел с ума. Я уже жаловалась как то, что каждый поход в ЖК оборачивается руганью за очередь, то есть всегда есть девушки, которые хотят попасть без записи и настойчиво (я бы даже сказала нагло) требуют их пропустить от тех, кто записался за пару недель. Сегодня был очередной поход. Представьте, я с большим уже животом, подхожу к кабинету, а там сидит рядом мужик, и говорит что он пойдет без очереди в мое время, потому что он родственник (чей-то), позвонил и договорился.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Aya Pon
блат)
ММВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
блат)
СсылкаПожаловаться
Почему блат? Сестла!))
Aya PonВ ответ на ММ
ММ
Почему блат? Сестла!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че нет лодная?)))
ТаняВ ответ на ММ
ММ
Почему блат? Сестла!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Председатель Колхоза
Мужик беременный?
Мисс Марпл
и ? в чем он не прав?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
и ? в чем он не прав?
СсылкаПожаловаться
В том что пришел в женскую консультацию.
Абсолютное Зло
В том что пришел в женскую консультацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Night Fury
В Женскую консультацию?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
В Женскую консультацию?
СсылкаПожаловаться
Да
Лана Лазурная
Да хватит уже туда ходить! Вам там мёдом намазано что ли?))
Любовь Лисина
Вот пусть приходит во внеурочное время, раз блатной, а так лучше подождать, так как поход к начальству с жалобой отнимет у вас и силы и время. Берегите себя! Вам ещё рожать! Ну их, поганцев!
Тихое счастье
ну больничный он продлевает...))))
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну больничный он продлевает...))))
СсылкаПожаловаться
а вам надо было сказать, что вам плохо, сейчас ляжете и будете рожать))) и сумку попросите подержать
Тихое счастье
ну больничный он продлевает...))))
СсылкаПожаловаться
Может и правда транс какой. Я не подумала об этом.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Может и правда транс какой. Я не подумала об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не транс - жена у него беременная на даче зависает, больничный взяла, и чтобы её не возить её туда-сюда, муж с больничным пришел - запись сделают - и до следующего раза. мужик, наверное с работы отпросился...
Тихое счастье
да не транс - жена у него беременная на даче зависает, больничный взяла, и чтобы её не возить её туда-сюда, муж с больничным пришел - запись сделают - и до следующего раза. мужик, наверное с работы отпросился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так бы и сказал, мне на две минуты бумажку оформить, пропустите пожалуйста. А то сразу родственник, без очереди, да еще с таким строгим лицом.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так бы и сказал, мне на две минуты бумажку оформить, пропустите пожалуйста. А то сразу родственник, без очереди, да еще с таким строгим лицом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он стесняется
Елена
да в чем проблема зашли бы с ним к врачу, в такой ситуации виноват врач, который принимает вне очереди, а не пациенты
ЕкатеринаВ ответ на Елена
Елена
да в чем проблема зашли бы с ним к врачу, в такой ситуации виноват врач, который принимает вне очереди, а не пациенты
СсылкаПожаловаться

Мary Tigr
иди уже на мамский сайт. Беби ру или беби блог ждут тебя. там тебя поймут.
Meine-Kleine
а вы ему так спокойно: а я пойду в прокуратуру, потому что это коррупционогенный фактор
Маришка
А ему туда зачем?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А ему туда зачем?
СсылкаПожаловаться
Надо было спросить.
Viper
и??? где продолжение??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем