Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит с современными мужчинами???

Что происходит в современном мире? Что происходит с мужчинами? Все бегут от ответственности. Всем нужны свобода, пьянки и разврат. Запросто бросают семьи потому, что устал. По интернету, через игры, не видя и не зная человека, влюбляются и уходят. Если возникают проблемы личного характера с супругой, они их не желают решать, им проще уйти, зачем напрягаться. 
светлана мусина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Марфа
Что предлагаете?
светлана мусинаВ ответ на Марфа
Марфа
Что предлагаете?
СсылкаПожаловаться
Ничего, мысли в слух
светлана мусина
Ничего, мысли в слух
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Критика должна быть конструктивной.
МарияВ ответ на Марфа
Марфа
Критика должна быть конструктивной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не критика, это крик души
Красотун Дятлов
А с женщинами все в порядке вы считаете?Современные женщины не ищут легкой жизни и не стремятся к ней всеми возможными способами..?Эта деградация с обоих сторон по моему..
Любовь Пяткова
Я не поняла, судя по последней фразе, Вы о полиандрии?
Шапокляк
Ваш муж бегал от ответственности? Ему были нужны свобода, пьянки и разврат? Он бросил семью потому, что устал? По интернету, через игры, не видя и не зная человека, влюбился и ушел? Из этого не следует делать вывод, что все такие.
светлана мусинаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ваш муж бегал от ответственности? Ему были нужны свобода, пьянки и разврат? Он бросил семью потому, что устал? По интернету, через игры, не видя и не зная человека, влюбился и ушел? Из этого не следует делать вывод, что все такие.
СсылкаПожаловаться
Очень много девушек, как раз таки, здесь и пишут об этом.
Александр ВолкВ ответ на светлана мусина
светлана мусина
Очень много девушек, как раз таки, здесь и пишут об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этим Леди ничего новогоне придумать чем избитые темы
Шапокляк
Ваш муж бегал от ответственности? Ему были нужны свобода, пьянки и разврат? Он бросил семью потому, что устал? По интернету, через игры, не видя и не зная человека, влюбился и ушел? Из этого не следует делать вывод, что все такие.
СсылкаПожаловаться
Тихо будь! Не спорь. Тебе сказали все, значит - все!
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Тихо будь! Не спорь. Тебе сказали все, значит - все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно.
Мария
Я прекрасно понимаю мужчин, я сама такая. Если настанет момент такой - брошу всех и все))
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нафиг жить не так, как хочется)))
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не всегда и не у всех получается... Ну хотя бы стараться
Екатерина КнязеваВ ответ на Мария
Мария
Нафиг жить не так, как хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может чтобы получить нечто большее, чем сиюминутное удовольствие? Думаете мамы хотят не спать ночами, мыть закаканные попки, протирать морковку сквозь сито? Награда велика. Вот и приходится какое-то время жить не как хочется, а как надо.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина КнязеваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Они хотят ребёнка. Но желание иметь ребёнка не равно желанию убирать гов2о. Желание спать рядом с любимым мужчиной не равно желанию по пол ночи пытаться не слышать храп. Приходится терпеть мелочи, чтобы получить выигрыш гораздо больший, чем сиюминутное удовольствие от отсутствия памперсов и тишины в спальне.
Екатерина Князева
Может чтобы получить нечто большее, чем сиюминутное удовольствие? Думаете мамы хотят не спать ночами, мыть закаканные попки, протирать морковку сквозь сито? Награда велика. Вот и приходится какое-то время жить не как хочется, а как надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может. Каждый выбирает в каждый момент времени. Иногда - "нечто большее", иногда - "сиюминутное удовольствие". Это право каждого - свободный выбор
Violet KittenВ ответ на Мария
Мария
Нафиг жить не так, как хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как хочется?
Так как через зомбоящик кукловоды и барыги в пустую бестолковку гламурных помоев налили?
МарияВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
А как хочется?
Так как через зомбоящик кукловоды и барыги в пустую бестолковку гламурных помоев налили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О , какие выводы))) я излучатель эрнста не смотрю, это к ольге ивановне))))
Violet KittenВ ответ на Мария
Мария
О , какие выводы))) я излучатель эрнста не смотрю, это к ольге ивановне))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это были не выводы, а вопрос.
А вот вопрос-то вы как раз проигнорировали.
Так как хочется-то?
МарияВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Это были не выводы, а вопрос.
А вот вопрос-то вы как раз проигнорировали.
Так как хочется-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему вас это интересует? меня вот не интересует, как и что хочется вам и всем остальным
Violet KittenВ ответ на Мария
Мария
почему вас это интересует? меня вот не интересует, как и что хочется вам и всем остальным
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я обычно тоже. Но иногда, случается, они совпадают и это бывает продуктивно.
Вы сделали несколько тенденциозное заявление, по этому просто интересуюсь мотивацией.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем