Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит?

Может кто в курсе? Не могу понять что случилось. Раньше можно было навести стрелку курсора на аватарку человека с которым хочешь пообщаться и вуаля ты на его странице в ММ, а сейчас не получается. Поэтому: 1) Так только у меня, может глюки программы? 2) Если так у всех, то как заходить на странички в ММ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Lady O
это уже давно так))
Alisa
Так уже давно тут. как заходить на страницы я тоже не знаю. Сейчас кто-нибудь просветит
с аша петровВ ответ на Alisa
Alisa
Так уже давно тут. как заходить на страницы я тоже не знаю. Сейчас кто-нибудь просветит
СсылкаПожаловаться
когда на почту придёт тебе ответ -вот там и жмякай на иму
с аша петров
когда на почту придёт тебе ответ -вот там и жмякай на иму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм, не знала. спасибо
с аша петровВ ответ на Alisa
Alisa
ммм, не знала. спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет ..токмо ММ
@ЛедиВ ответ на с аша петров
с аша петров
когда на почту придёт тебе ответ -вот там и жмякай на иму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скоро этот лайфхак не будет работать)
Наталья
а сейчас - вжух - и закрыли эту вуаля
ks
И у меня так... Надо теперь подписываться на тему форума, глядишь, и дадут доступ в ММ. Ну на фиг... Без форума и ММ лучше... Стала заходить реже, а в ММ вообще не захожу, и времени больше на другие дела
с аша петров
а теперь получаешь хрена ля!!!
Мюмзик 1
формат , матьивозаногу ((( всё для нашего блага...
Надежда
а очень хочется зайти в тихую?....знакомься и заходи открыто!!!
Сара Коннор
Когда ответ придёт вам на почту. Вот, например, мой вот этот комментарий. Открываете письмо, и там прям можно кликнуть на ник и будет вам вуаля)
Elenet
а что у меня происходит? не могу создать тему, спрашиваю в разных, все молчат))) может меня забанили? вроде писем не приходило....
@Леди
Мы убрали ссылки с юзерпиков, далеко не все пользователи хотят, чтобы таким образом на них могли выходить незнакомые люди и "общаться"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем