Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит?)

Подруга родила недавно, ребенку 4 мес. Начала вывешивать свои фотки в инсту фб вк и тд, в труселях. Ну типа гордится фигурой после родов, фигура хорошая, не изменилась особо, но блин зачем? Все знакомые уже ржут над ней и отписываются, потому-что никому это не интересно,есть прекрасный муж, замечательный малыш, радуйся  семейному счастью, нафига этот эксгибиционизм? Не могу понять, это комплекс или гордость за себя или что вообще? мож у кого было нечто подобное? Не обращать внимание не могу, она обижается, что я не лайкаю и не комментирую фотки)))
ЖанеТТ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Перелетная птица
ничего интересного больше в жизни нет. у подруг жизнь ключом бьет: встречи-вечеринки-театры-рестораны- посиделки-выставки-путешествия. а у нее фигура. будьте снисходительны
Перелетная птица
ничего интересного больше в жизни нет. у подруг жизнь ключом бьет: встречи-вечеринки-театры-рестораны- посиделки-выставки-путешествия. а у нее фигура. будьте снисходительны
СсылкаПожаловаться
ну тут уже до абсурда доходит, когда общие знакомые начинают обсуждать на посиделках, видели новые фотки ну и треш... мне просто жалко ее, но объяснить это ей не получается, не понимает, говорит завидуют)
Вася Пряник
Возможно что она очень боялась что фигура после родов изменится не в лучшую сторону. А теперь просто счастлива что этого не произошло вот и постит свои фотки.
Вася Пряник
Возможно что она очень боялась что фигура после родов изменится не в лучшую сторону. А теперь просто счастлива что этого не произошло вот и постит свои фотки.
СсылкаПожаловаться
надо же, ты иногда понимаешь мозгом))))
ЖанеТТ .В ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Возможно что она очень боялась что фигура после родов изменится не в лучшую сторону. А теперь просто счастлива что этого не произошло вот и постит свои фотки.
СсылкаПожаловаться
да никому нет дело до ее фигуры) вам вот есть до фигу жен подруг ваших друзей?)
Вася ПряникВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
да никому нет дело до ее фигуры) вам вот есть до фигу жен подруг ваших друзей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если фигуры хорошие, на них и посмотреть приятно. ;) Правда те кого я знаю максимум пару фотографий в купальнике выставляют из очередного отпуска.))
Алена Алена
Пускай делает, что хочет.
Anna
Ну немножко эксгибиционизмик, ну и что? Жалко лайкнуть?))))не очень контролируются такие вещи, я к этому
ЖанеТТ .В ответ на Anna
Anna
Ну немножко эксгибиционизмик, ну и что? Жалко лайкнуть?))))не очень контролируются такие вещи, я к этому
СсылкаПожаловаться
наверное я пуританка))бгг
Ангельские глазки
Я вообще не понимаю зачем всему свету сообщать что у кого случилось, кто что ел и где был. Да всем нас-ть. Всё инстаграмщики эгсгибиционисты.
Ангельские глазки
Я вообще не понимаю зачем всему свету сообщать что у кого случилось, кто что ел и где был. Да всем нас-ть. Всё инстаграмщики эгсгибиционисты.
СсылкаПожаловаться
ну не все, а вот молодые мамаши или например толстуха которые похудели и постят своих фотки в до после да)
Тиночка
В труселях или в купальнике?
ЖанеТТ .В ответ на Тиночка
Тиночка
В труселях или в купальнике?
СсылкаПожаловаться
труселях)
ТиночкаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
труселях)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че и без лифчика?) И муж лайкает?) Прикол)))
ЖанеТТ .В ответ на Тиночка
Тиночка
Че и без лифчика?) И муж лайкает?) Прикол)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж молчит)
НЕБО
Если честно, тоже не понимаю, когда взрослые уже люди, мамы в неглиже выставляются. Еще куда ни.шло, где-нибудь на пляже, интересное фото выложить.... Но вот, хочется ей всему миру показать, какая она еще очень даже лакомый кусочек....
наталья...
Меня тоже раздражает подобное,но лайкаю через раз,для отмазки.(чтоб не приставала)
ЖанеТТ .В ответ на наталья...
наталья...
Меня тоже раздражает подобное,но лайкаю через раз,для отмазки.(чтоб не приставала)
СсылкаПожаловаться
а я вредная)) не лайкаю))))
Жаба-Мордоед
Какаято подруга мешком прибитая.
Жаба-Мордоед
Че мне лайкать я сама решаю. А кто обижается, тот пусть полечит голову.
Мary Tigr
она хочет убедиться, что не стала хуже. Рядом с ребенком возраст ощущается отчетливее. это пройдет )
ЖанеТТ .В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
она хочет убедиться, что не стала хуже. Рядом с ребенком возраст ощущается отчетливее. это пройдет )
СсылкаПожаловаться
как возраст ощущается рядом с ребенком можно поподробнее?)
Мary TigrВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
как возраст ощущается рядом с ребенком можно поподробнее?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) распространенный штамп про толстых мамашек
2) распространенный штамп про ведро после родов
3) распространенный штамп про задерганных мамашек
4) возрастные изменения проявляются после родов отчетливей. проблемы со здоровьем, с кожей или волосами, иногда с зубами...
5) просто возьми маленького красивого ребеночка на ручки и посмотри в зеркало, и ты все увидишь сама))))))))
ЖанеТТ .В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
1) распространенный штамп про толстых мамашек
2) распространенный штамп про ведро после родов
3) распространенный штамп про задерганных мамашек
4) возрастные изменения проявляются после родов отчетливей. проблемы со здоровьем, с кожей или волосами, иногда с зубами...
5) просто возьми маленького красивого ребеночка на ручки и посмотри в зеркало, и ты все увидишь сама))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фиг его знает)))я когда гуляю со своей мелкой вижу очень много мамашек, прикольные и хорошенькие, толстых вообще не вижу, сейчас почти все следят за собой, эти штампы уже устарели)
Tony `Антон` Прэстон
У современных девиц воспитания и рамки приличия крайне низкие. Вот и не знают как еще привлечь к себе внимание. Вот это редкая тема, где мужу неплохо было бы взять ремень и жене мозг обратно вбить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем