Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит?

По статистике только 10 из 100 мужчин уходят из семьи к любовнице навсегда. Почему? Что происходит в новых семьях? Вопрос к таким мужчинам и любовницам. Я думаю информация будет полезна и женам и любовницам....Да и мужчинам не помешает...
Наташа Обухова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Юлия
потому что влюбляются.от этого никто не застрахован.главное что б развод прошел мирно без оскорблений и с некоторым пониманием.и раз уж такое произошло надо быть честным по отношению ко всем участникам данной ситуации
Антон Антон
Ну знаешь...от перемены трусов..попа то не меняться...
Так и при смене сожителя..проблемы не решаться ,просто меняться.
Но часто в новых семьях ему дают ,то чего не было в старой..плюс новизна и иллюзорность чистого листа..Хотя это чушь...
Голова то осталась прежней..и тараканы те же... Другое дело если молодая жена..тело... эмоции..запах..Тут уж..возраст не обмануть..а прежняя жена..тоже виновата ,что запустила себя...
Как правило в новых семьях лет через пять..будет то же самое... повтор..Де Жа.Вю... и ситуации будут те же... Это при условии если мужчина убежал из одной..и сразу в другую..без осмысления... то есть экспромтом поддавшись ложным чувствам!
Аnna AntonovaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Ну знаешь...от перемены трусов..попа то не меняться...
Так и при смене сожителя..проблемы не решаться ,просто меняться.
Но часто в новых семьях ему дают ,то чего не было в старой..плюс новизна и иллюзорность чистого листа..Хотя это чушь...
Голова то осталась прежней..и тараканы те же... Другое дело если молодая жена..тело... эмоции..запах..Тут уж..возраст не обмануть..а прежняя жена..тоже виновата ,что запустила себя...
Как правило в новых семьях лет через пять..будет то же самое... повтор..Де Жа.Вю... и ситуации будут те же... Это при условии если мужчина убежал из одной..и сразу в другую..без осмысления... то есть экспромтом поддавшись ложным чувствам!
СсылкаПожаловаться
так мужчины не становятся лучше с возрастом, и жены выгоняют мужей потому надоели , потолстели и стали противными для жен
Антон Антон
Я уже писал...."Выходя за муж женщина надеяться ,что мужчина измениться..а мужчина беря в жёны..надеяться ,что не измениться его женщина( жена)..
Так что мужчина озабочен переменами жены..он же идеалист...
Но часто разительные перемены жены.. просто вышибают из колеи семейного счастья.. Мужчину не волнует почему жена изменилась.. его напрягает сам факт изменений.. а они часто катастрофичны!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Я уже писал...."Выходя за муж женщина надеяться ,что мужчина измениться..а мужчина беря в жёны..надеяться ,что не измениться его женщина( жена)..
Так что мужчина озабочен переменами жены..он же идеалист...
Но часто разительные перемены жены.. просто вышибают из колеи семейного счастья.. Мужчину не волнует почему жена изменилась.. его напрягает сам факт изменений.. а они часто катастрофичны!
СсылкаПожаловаться
Выходя за муж женщина надеяться ,что мужчина измениться..
Зачем? Лично меня и так все устраивает. Не хотела бы, чтобы менялся.
Наташа Обухова
Мне кажется, меня не поняли. Почему большинство мужчин, подавляющее большинство, возвращается в семью, что не так, там, куда ушли? Ведь уйти сложно, особенно мужчинам с большим семейным стажем, детьми.Значит чувства сильны? Почему не складывается в новой семье?
светланаВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
Мне кажется, меня не поняли. Почему большинство мужчин, подавляющее большинство, возвращается в семью, что не так, там, куда ушли? Ведь уйти сложно, особенно мужчинам с большим семейным стажем, детьми.Значит чувства сильны? Почему не складывается в новой семье?
СсылкаПожаловаться
знаете ведь пословицу на чужом несчастье своего счастья не построишь... мудрость то народная, не зря же придумана и веками проверена...
Комментарий удален.Почему?
светланаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не видела ни разу... может просто там где построили не было несчастья? хотя согласна что в жизни всякое бывает...
Наташа Обухова
Мне кажется, меня не поняли. Почему большинство мужчин, подавляющее большинство, возвращается в семью, что не так, там, куда ушли? Ведь уйти сложно, особенно мужчинам с большим семейным стажем, детьми.Значит чувства сильны? Почему не складывается в новой семье?
СсылкаПожаловаться
ну типа наверно шило на мыло поменяли...
Наташа Обухова
Мне кажется, меня не поняли. Почему большинство мужчин, подавляющее большинство, возвращается в семью, что не так, там, куда ушли? Ведь уйти сложно, особенно мужчинам с большим семейным стажем, детьми.Значит чувства сильны? Почему не складывается в новой семье?
СсылкаПожаловаться
праздники встреч с любовницей кончились начался быт, а нах ему быт с этой то новой бабой?привыкать за ново...а там у жены то всё привычно всё своё родное.И зачем я сюда пришОл...пойду ка я домой...
Аnna AntonovaВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
Мне кажется, меня не поняли. Почему большинство мужчин, подавляющее большинство, возвращается в семью, что не так, там, куда ушли? Ведь уйти сложно, особенно мужчинам с большим семейным стажем, детьми.Значит чувства сильны? Почему не складывается в новой семье?
СсылкаПожаловаться
потому что они не получают от новой жены , что ожидают..
да ЛЮБОФФ, новый секс, но это временное явления, а затем начинаются БУДНИ и БЫТ, и мужчина понимает, что новая женщина ведет себя в быту не лучше, чем прежняя жена.
опять же с новой женой ничего не связывает, нет общего прошлого...так же надо привыкать к новым привычкам нового человека, а мужчины такие лентяи
Не сахарная)))В ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
Мне кажется, меня не поняли. Почему большинство мужчин, подавляющее большинство, возвращается в семью, что не так, там, куда ушли? Ведь уйти сложно, особенно мужчинам с большим семейным стажем, детьми.Значит чувства сильны? Почему не складывается в новой семье?
СсылкаПожаловаться
Чаще всего, если муж уходит к другой женщине он на 99% уверен что его примут обратно, если в новой семье что то не сложится, причем эту уверенность в них укрепляют именно бывшие жены. Вот и бегут они как родненькие обратно, к той кто любит их и такими: толстыми, лысыми с геморроем....
Наташа ОбуховаВ ответ на Не сахарная)))
Не сахарная)))
Чаще всего, если муж уходит к другой женщине он на 99% уверен что его примут обратно, если в новой семье что то не сложится, причем эту уверенность в них укрепляют именно бывшие жены. Вот и бегут они как родненькие обратно, к той кто любит их и такими: толстыми, лысыми с геморроем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересная версия. Не думала об этом. Наверное потому что мой был уверен в обратном на 200% (зная мой характер), поэтому успел наобещать там золотые горы. А я позвала, был удивлен и вернулся сразу же. Мучается только, что сделал больно другой своими обещаниями.
светлана
ну потому что любовницы наивны слишком... женился ведь он на женщине не просто так, никто пистолетом-то не угрожал... значит и бросить жену тоже не так-то просто... свободных надо искать если замуж хочется...
Антон АнтонВ ответ на светлана
светлана
ну потому что любовницы наивны слишком... женился ведь он на женщине не просто так, никто пистолетом-то не угрожал... значит и бросить жену тоже не так-то просто... свободных надо искать если замуж хочется...
СсылкаПожаловаться
Ну тут как сказать..но думать надо головой а не пиз... Это точно!
ирина славнаяВ ответ на светлана
светлана
ну потому что любовницы наивны слишком... женился ведь он на женщине не просто так, никто пистолетом-то не угрожал... значит и бросить жену тоже не так-то просто... свободных надо искать если замуж хочется...
СсылкаПожаловаться
светлана, вы одну кающуюся грешницу тут услышали и ну на неё свои обиды на жизнь изливать. Дядьки , у которых любовницы, обычно и женились не очень красиво, по беременности, от "некуда деваться", "зато теперь я женат и больше никогда...". Статистики такой, про которую нам тут рассказали, на сомом деле нету. Даже здесь на форуме больше половины женщин щебечут о "мужиках козлах , которые ушли вслед за этими шлюхами", и как горько это было им пережить и о том, как судьба вознаградила их затем "любимыми и ненаглядными вторыми(третьими) мужьями ,которые бросились за ними прочь от той стервы, которая мучила их в первой семье". Так что даже по статистике форума, к любовницам уходят часто и с удовольствием.А свободных действительно стоит искать, все эти подержанные экземпляры все же с брачком и любовницам надо это осознавать, редко кто из этих мужчинок не имел предпосылок к такому плачевному развитию своей судьбины.
светланаВ ответ на ирина славная
ирина славная
светлана, вы одну кающуюся грешницу тут услышали и ну на неё свои обиды на жизнь изливать. Дядьки , у которых любовницы, обычно и женились не очень красиво, по беременности, от "некуда деваться", "зато теперь я женат и больше никогда...". Статистики такой, про которую нам тут рассказали, на сомом деле нету. Даже здесь на форуме больше половины женщин щебечут о "мужиках козлах , которые ушли вслед за этими шлюхами", и как горько это было им пережить и о том, как судьба вознаградила их затем "любимыми и ненаглядными вторыми(третьими) мужьями ,которые бросились за ними прочь от той стервы, которая мучила их в первой семье". Так что даже по статистике форума, к любовницам уходят часто и с удовольствием.А свободных действительно стоит искать, все эти подержанные экземпляры все же с брачком и любовницам надо это осознавать, редко кто из этих мужчинок не имел предпосылок к такому плачевному развитию своей судьбины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы глубоко ошибаетесь, у меня обид на жизнь нет, даже наоборот, я очень довольна, просто мне жалко тех, кто мучает сам себя, вот и пытаюсь объяснить: люди будьте умнее, уважайте себя!
Юлия
человек прикепает к старому. те "бывшие" кажутся роднее и ближе...все таки там история была что то вместе пережили...а тут не известно еще как сложится...да и уходил то может от быта и проблем-а тут все то же самое со временем начинается)))
Антон АнтонВ ответ на Юлия
Юлия
человек прикепает к старому. те "бывшие" кажутся роднее и ближе...все таки там история была что то вместе пережили...а тут не известно еще как сложится...да и уходил то может от быта и проблем-а тут все то же самое со временем начинается)))
СсылкаПожаловаться
Да....но главное разлететься идеал любовницы..он начинает видеть её в быту..не накрашенную..с ПМС...писающую...и раздражительную..и видит свою же жену..и понимает...нахх..такое счастье!
Ольга АгаповаВ ответ на Юлия
Юлия
человек прикепает к старому. те "бывшие" кажутся роднее и ближе...все таки там история была что то вместе пережили...а тут не известно еще как сложится...да и уходил то может от быта и проблем-а тут все то же самое со временем начинается)))
СсылкаПожаловаться
Да я разговаривала на работе с одним мужчиной ему под 50 прожил с женой лет 25 точно, ну была у него интрижка, и его любовница говорит а женись на мне)) так он ей прямым текстом, я свою жену знаю лучше, чем она себя, а ты неизвестно что выкинуть можешь)
Антон Антон
Я и пишу... в первой части...если....он не решил проблемы он их поменял... то нерешенные проблемы возвращаться..при чём валом!!!!и старая семья кажется раем!! Вот и один из ответов!!!
Наташа Обухова
А мой вот не определится. Мне смешно даже, как можно быть таким наивным и полагать, что сможет без меня, без наших воспоминаний, детей, кошек наконец....Ну его то понимаю, а вот ее нет. Чуть за тридцать, детей нет, замужем не была. Зачем ей этот гем... Ведь время уходит....
Mania IvanovaВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
А мой вот не определится. Мне смешно даже, как можно быть таким наивным и полагать, что сможет без меня, без наших воспоминаний, детей, кошек наконец....Ну его то понимаю, а вот ее нет. Чуть за тридцать, детей нет, замужем не была. Зачем ей этот гем... Ведь время уходит....
СсылкаПожаловаться
Мужчин не хватает , вот и цыпляются всякие (которые до 30 лет дожили , ни детей , ни мужей законных), им бы хоть кого-нибудь поймать,женат не женат .Возраст то уходит и они это понимают.
А вот мужчина Ваш без Вас , без детей и Ваших кошек будет мучиться и что бы он не говорил , ему будет тяжело.
Banan PerezrelyВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
А мой вот не определится. Мне смешно даже, как можно быть таким наивным и полагать, что сможет без меня, без наших воспоминаний, детей, кошек наконец....Ну его то понимаю, а вот ее нет. Чуть за тридцать, детей нет, замужем не была. Зачем ей этот гем... Ведь время уходит....
СсылкаПожаловаться
время уходит, вот она его и захомутала - не успеет оглянуться, как он уже папа маленького бэби, ну а там как обычно, уже увяз и новая семья. Не факт, что лучше старой, но деваться некуда. К сожаению(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем