Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит???

Мир меняется??? Захожу в магазин,оттуда выходят трое мужчин,с бутылками пива,чипсов,но пока ещё трезвые...Я открываю дверь,чтобы зайти,
а они мне прохода не дают тем,что сами оттуда выходят!А я стою как дура и держу дверь!!! Что за наглость??? Разве не должно быть наоборот???
И замечаю такое каждый день!
Мужчины! Вы стали не мужчинами а мужиками!Наглыми мужиками! Потом же говорите,вот бабы суки и тп. А это,наши дорогие мужчины,вы во всем виноваты...ваше скотское отношение!
Будте же МУЖЧИНАМИ,а не мужиками!!!!
Maria Maria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Комментарий удален.Почему?
Радистка КэтВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Радистка Кэт 0001
ну вообще-то, входящие должны пропускать выходящих. Это по правилам хорошего тона, да и логически правильнее. Ведь если войдут больше, чем выйдут, то здание лопнет.
Комментарий удален.Почему?
Кира МуравьеваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Напомнило анекдот
"Бабуся говорит:"До чего все-таки дошла медицина. Раньше, когда я девчонкой была, чтобы выписать рецепт, врач просил меня раздеться. А теперь - достаточно язык показать";)))

А по существу.
Вы когда нибудь обращали внимание, что когда вы в радужном настроении, вся такая счастливая и благодушная. не идете, а плывете....Вспомните, бывает такое.
Так вам не только мужчины, вам и женщины некоторые спасибо-пожалуйста говорят, дверки придерживают. Иногда даже абсолютно незнакомые люди здороваются.

Посмотрите с другого ракурса на эту проблему )))
СсылкаПожаловаться
Рыжий песец! Анекдот хороший. Но не в тему. Возраст женщины в обсуждаемом случае вообще не имеет значения. А к детям и старикам вообще принято еще внимательней и бережней относиться.
Дмитрий
Уж коли Вы снова заговорили на тему воспитания...

Согласен с тем, что мужчины должны уступать место (и выход из здания, в частности) женщинам , и я поступаю в жизни по правилам хорошего тона, но давайте уж будем откровенны- от женщин, по-жизни, и здесь, в интернете, столько мата я слышу и читаю, сколько у меня на работе- на производстве не слышу. А производство, дорогие мои, это не художественная галлерея, здесь матом и думают и говорят. Но, Вы, милые дамы, здесь, на форуме, часто задвигаете в тень весь этот заводской и фабричный разговор.
Поэтому, я Вас прошу - или не заводите темы про быдло-мужиков, потому что здесь я вижу высокообразованных - но тех же хамящих и матерящихся ...(ммм, не поворачивается язык сказать дам), - женщин. Или будьте откровенны до конца - Вам-женщинам здесь можно всё, Вы здесь расслабляетесь, Вы такие какие есть и принимайте нас такими, - тогда какой смысл травить байки про быдло-мужиков- сами не далеко от них ушли- яблоко от яблони...

Вывод - как в мультфильме про кота Леопольда - Ребята, давайте жить дружно!!!
Давайте взаимно вежливыми быть, - не материть друг друга, не хамить, не обвинять во всех грехах. Это не возможно, это утопия- так? Тогда какой резно вновь заводить в который раз тему- мужики хамло, мужики такие-рассякие...
Легче чтоли Вам от того, что накропали пару строк про то, какие они плохие, и какие мы - белые и пушистые? Легче?
Ладно, пусть будет так. Пишите вы, что хотите. Вы - женщины и Вам можно всё на этом свете! Вы женщины!!! Дамы, леди!!! Не опускайте свою планку до плинтуса и ниже. Каждый мужчина однажды преклоняет колено перед Вами. Каждый мужчина кружит Вас на руках своих. Это так? Что же портит нас потом? Взаимное неуважение. Только не нужно отвечать злом на зло. Это пагубная дорога.
Ребята, давайте жить дружно!!!
Maria MariaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Уж коли Вы снова заговорили на тему воспитания...

Согласен с тем, что мужчины должны уступать место (и выход из здания, в частности) женщинам , и я поступаю в жизни по правилам хорошего тона, но давайте уж будем откровенны- от женщин, по-жизни, и здесь, в интернете, столько мата я слышу и читаю, сколько у меня на работе- на производстве не слышу. А производство, дорогие мои, это не художественная галлерея, здесь матом и думают и говорят. Но, Вы, милые дамы, здесь, на форуме, часто задвигаете в тень весь этот заводской и фабричный разговор.
Поэтому, я Вас прошу - или не заводите темы про быдло-мужиков, потому что здесь я вижу высокообразованных - но тех же хамящих и матерящихся ...(ммм, не поворачивается язык сказать дам), - женщин. Или будьте откровенны до конца - Вам-женщинам здесь можно всё, Вы здесь расслабляетесь, Вы такие какие есть и принимайте нас такими, - тогда какой смысл травить байки про быдло-мужиков- сами не далеко от них ушли- яблоко от яблони...

Вывод - как в мультфильме про кота Леопольда - Ребята, давайте жить дружно!!!
Давайте взаимно вежливыми быть, - не материть друг друга, не хамить, не обвинять во всех грехах. Это не возможно, это утопия- так? Тогда какой резно вновь заводить в который раз тему- мужики хамло, мужики такие-рассякие...
Легче чтоли Вам от того, что накропали пару строк про то, какие они плохие, и какие мы - белые и пушистые? Легче?
Ладно, пусть будет так. Пишите вы, что хотите. Вы - женщины и Вам можно всё на этом свете! Вы женщины!!! Дамы, леди!!! Не опускайте свою планку до плинтуса и ниже. Каждый мужчина однажды преклоняет колено перед Вами. Каждый мужчина кружит Вас на руках своих. Это так? Что же портит нас потом? Взаимное неуважение. Только не нужно отвечать злом на зло. Это пагубная дорога.
Ребята, давайте жить дружно!!!
СсылкаПожаловаться
Соглашусь,есть и такие женщины на форумах. Но я надеюсь большенство не такие! Так же и про Вас мужчин можно сказать тоже самое)
И если тут речь заговорила про быдло-мужиков,то я не говорила такие слова,даже не думала о аком.Я описала тех мужчин какими они и были на тот момент.
"Вывод - как в мультфильме про кота Леопольда - Ребята, давайте жить дружно!!!
Давайте взаимно вежливыми быть, - не материть друг друга, не хамить, не обвинять во всех грехах" - давайте! Но то что вы написали,увидяет немногие...
ДмитрийВ ответ на Maria Maria
Maria Maria
Соглашусь,есть и такие женщины на форумах. Но я надеюсь большенство не такие! Так же и про Вас мужчин можно сказать тоже самое)
И если тут речь заговорила про быдло-мужиков,то я не говорила такие слова,даже не думала о аком.Я описала тех мужчин какими они и были на тот момент.
"Вывод - как в мультфильме про кота Леопольда - Ребята, давайте жить дружно!!!
Давайте взаимно вежливыми быть, - не материть друг друга, не хамить, не обвинять во всех грехах" - давайте! Но то что вы написали,увидяет немногие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крылатые фразы и цитаты из "Собачье сердце" Михаила Булгакова:

1. Вот всё у нас как на параде: салфетку туда, галстух сюда, да «извините», да «пожалуйста», «мерси», а так, чтобы по—настоящему, это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

2. "Разруха. Это - мираж, дым, фикция. Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!" (профессор Ф.Ф.Преображенский)
Кира МуравьеваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Уж коли Вы снова заговорили на тему воспитания...

Согласен с тем, что мужчины должны уступать место (и выход из здания, в частности) женщинам , и я поступаю в жизни по правилам хорошего тона, но давайте уж будем откровенны- от женщин, по-жизни, и здесь, в интернете, столько мата я слышу и читаю, сколько у меня на работе- на производстве не слышу. А производство, дорогие мои, это не художественная галлерея, здесь матом и думают и говорят. Но, Вы, милые дамы, здесь, на форуме, часто задвигаете в тень весь этот заводской и фабричный разговор.
Поэтому, я Вас прошу - или не заводите темы про быдло-мужиков, потому что здесь я вижу высокообразованных - но тех же хамящих и матерящихся ...(ммм, не поворачивается язык сказать дам), - женщин. Или будьте откровенны до конца - Вам-женщинам здесь можно всё, Вы здесь расслабляетесь, Вы такие какие есть и принимайте нас такими, - тогда какой смысл травить байки про быдло-мужиков- сами не далеко от них ушли- яблоко от яблони...

Вывод - как в мультфильме про кота Леопольда - Ребята, давайте жить дружно!!!
Давайте взаимно вежливыми быть, - не материть друг друга, не хамить, не обвинять во всех грехах. Это не возможно, это утопия- так? Тогда какой резно вновь заводить в который раз тему- мужики хамло, мужики такие-рассякие...
Легче чтоли Вам от того, что накропали пару строк про то, какие они плохие, и какие мы - белые и пушистые? Легче?
Ладно, пусть будет так. Пишите вы, что хотите. Вы - женщины и Вам можно всё на этом свете! Вы женщины!!! Дамы, леди!!! Не опускайте свою планку до плинтуса и ниже. Каждый мужчина однажды преклоняет колено перед Вами. Каждый мужчина кружит Вас на руках своих. Это так? Что же портит нас потом? Взаимное неуважение. Только не нужно отвечать злом на зло. Это пагубная дорога.
Ребята, давайте жить дружно!!!
СсылкаПожаловаться
Минос, давайте будем искренни. Если рядом с леди мужчина подтягиваеться, то и рядом с джентельменом никто не захочет выглядеть базарной бабой.
Кира Муравьева
Минос, давайте будем искренни. Если рядом с леди мужчина подтягиваеться, то и рядом с джентельменом никто не захочет выглядеть базарной бабой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял фразу "мужчина подтягивается". Куда подтягивается?
В смысле,- если леди идёт с мужчиной...?Согласен!
Кира МуравьеваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не понял фразу "мужчина подтягивается". Куда подтягивается?
В смысле,- если леди идёт с мужчиной...?Согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понял фразу "мужчина подтягивается". Куда подтягивается?
В смысле,- если леди идёт с мужчиной...?Согласен!


в смысле подтягиваеться в присутствии леди...)
Кира Муравьева
Не понял фразу "мужчина подтягивается". Куда подтягивается?
В смысле,- если леди идёт с мужчиной...?Согласен!


в смысле подтягиваеться в присутствии леди...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле подтягиваеться в присутствии леди...)

Только что поговорил на эту тему с женой. Знаете, она мне сказала- а мне везде уступают дорогу. Сегодня в лифте, например. Главное, сказать спасибо, обязательно! НЕ СЧИТАТЬ, ЧТО ВСЕ ТЕБЕ ЧЕГО ТО ДОЛЖНЫ!!! Быть вежливыми!
Всё это я уже сотый раз повторяю - и в цитатах Синельникова в том числе. Каким мы хотим видеть мир вокруг - такой он и есть. Хотим видеть мерзость, - и люди окружают нас мерзкие. Хотим, чтобы нас окружали добрые люди - так и случается. Только благодарить нужно добрых людей! С такой установкой - проэксперементируйте - Ваша очередь в кассу в супермаркете всегда будет быстрее двигаться! А будете ругать всех вокруг, весь мир, - то всё так и будет! Вы этого сами захотели!
Будьте добрыми, друзья!!!
Кира МуравьеваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
в смысле подтягиваеться в присутствии леди...)

Только что поговорил на эту тему с женой. Знаете, она мне сказала- а мне везде уступают дорогу. Сегодня в лифте, например. Главное, сказать спасибо, обязательно! НЕ СЧИТАТЬ, ЧТО ВСЕ ТЕБЕ ЧЕГО ТО ДОЛЖНЫ!!! Быть вежливыми!
Всё это я уже сотый раз повторяю - и в цитатах Синельникова в том числе. Каким мы хотим видеть мир вокруг - такой он и есть. Хотим видеть мерзость, - и люди окружают нас мерзкие. Хотим, чтобы нас окружали добрые люди - так и случается. Только благодарить нужно добрых людей! С такой установкой - проэксперементируйте - Ваша очередь в кассу в супермаркете всегда будет быстрее двигаться! А будете ругать всех вокруг, весь мир, - то всё так и будет! Вы этого сами захотели!
Будьте добрыми, друзья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похвален ваш интерес к самосовершенствованию. И ничего не имею против Синельникова. Но вы сами высказали недовольство форумскими женщинами. Вот и начните с себя /по Синельникову/. Тогда и на форуме вам будут встречаться прекрасно воспитанные женщины.
Кира Муравьева
Похвален ваш интерес к самосовершенствованию. И ничего не имею против Синельникова. Но вы сами высказали недовольство форумскими женщинами. Вот и начните с себя /по Синельникову/. Тогда и на форуме вам будут встречаться прекрасно воспитанные женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На форуме мне встречается очень много прекрасных женщин, их большинство!
За совет -спасибо.
Юлия
с воспитанием щас проблеима у обоего пола....куда родители смотрят?растят эгоистов...бесит аж
Комментарий удален.Почему?
МаркисаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Ты больная на всю голову, небось дома сидишь безвылазно и нигде не бываешь. какая проблема может быть в ней? уродлива не по годам, что-ли? или е еза мужика приняли, усы не сбрила?
10101981
вот я тут тоже разобиделась...пошла отобедть в столовую...так у меня прям из под носа какой то хрен ложку увел...мне то не впадлу приборы у официантки попросить, но мерзко от такого мелочного поведения мужчин...
Дмитрий
Только что поговорил на эту тему с женой. Знаете, она мне сказала- а мне везде уступают дорогу. Сегодня в лифте, например. Главное, сказать спасибо, обязательно! не считать, что все тебе чего то должны. Быть вежливыми!
Всё это я уже сотый раз повторяю - и в цитатах Синельникова в том числе. Каким мы хотим видеть мир вокруг - такой он и есть. Хотим видеть мерзость, - и люди окружают нас мерзкие. Хотим, чтобы нас окружали добрые люди - так и случается. Только благодарить нужно добрых людей! С такой установкой - проэксперементируйте - Ваша очередь в кассу в супермаркете всегда будет быстрее двигаться! А будете ругать всех вокруг, весь мир, - то всё так и будет! Вы этого сами захотели!
Будьте добрыми, друзья!!!
No money - no honey
не расстраивайтесь главное )))
вот встретились вам такие быдло-мужики - ну и не фиг им дверь держать, надо было ее не просто отпустить, а еще и подтолкнуть, чтоб кому-нибудь из них в лоб зарядило или по носу )))
и им от этого х.рово и вам приятно )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем