Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит???

Мир меняется??? Захожу в магазин,оттуда выходят трое мужчин,с бутылками пива,чипсов,но пока ещё трезвые...Я открываю дверь,чтобы зайти,
а они мне прохода не дают тем,что сами оттуда выходят!А я стою как дура и держу дверь!!! Что за наглость??? Разве не должно быть наоборот???
И замечаю такое каждый день!
Мужчины! Вы стали не мужчинами а мужиками!Наглыми мужиками! Потом же говорите,вот бабы суки и тп. А это,наши дорогие мужчины,вы во всем виноваты...ваше скотское отношение!
Будте же МУЖЧИНАМИ,а не мужиками!!!!
Maria Maria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
маша не скажу
Да такое часто бывает,воспитание такое у мужчин....
Радистка Кэт
ну вообще-то, входящие должны пропускать выходящих. Это по правилам хорошего тона, да и логически правильнее. Ведь если войдут больше, чем выйдут, то здание лопнет.
Радистка Кэт
ну вообще-то, входящие должны пропускать выходящих. Это по правилам хорошего тона, да и логически правильнее. Ведь если войдут больше, чем выйдут, то здание лопнет.
СсылкаПожаловаться
Вот именно! А уж держать дверь эти выходящим, или нет - дело каждого входящего.
Радистка Кэт
ну вообще-то, входящие должны пропускать выходящих. Это по правилам хорошего тона, да и логически правильнее. Ведь если войдут больше, чем выйдут, то здание лопнет.
СсылкаПожаловаться
Я согласна! Но раньше мужчины даже с той стороны держали дверь,чтобы пропустить даму! Это было и на моём опыте! Такие ещё и остались к счастью...
Но это не ведамо чтобы девушка открывала дверь,хотя зайти,а оттуда тут же выходят мужчины,ещё пожирая глазами! А ты стоишь как дура и ждёшь,думая "Бла давайте уже реще , ."
Хотя могу ещё и добавить к тому,что даже когда хочешь выйти,только к двери подходишь,открывается дверь и тебя просто можно погрубее сказать,отталкивают от двери и сами входят! Почему не пропустить? Подождать секундочку?
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"РАНЬШЕ" - это когда? .

Это когда Мария была несколько моложе :-))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне 19
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это мало. Я написала к тому,что вы пишите гадости в мой адресс...что как будто прошло столько времени,что я такая старуха что теперь не успеваю протистунться в магазин и того прочее...
светлана
да культура наших людей оставляет желать лучшего... сама лично видела в троллейбусе беременной женщине никто места не уступил, ни парни ни девушки( были и парочки), даже после того как кондуктор попросила...
у меня призыв в связи с этим: давайте детей воспитывать культурными, пусть они такого не видят...
Maria MariaВ ответ на светлана
светлана
да культура наших людей оставляет желать лучшего... сама лично видела в троллейбусе беременной женщине никто места не уступил, ни парни ни девушки( были и парочки), даже после того как кондуктор попросила...
у меня призыв в связи с этим: давайте детей воспитывать культурными, пусть они такого не видят...
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна!!!
Катичка
Не держи дверь, отпусти :-D
Maria MariaВ ответ на Катичка
Катичка
Не держи дверь, отпусти :-D
СсылкаПожаловаться
Не поверите :D Один раз так и сделала))) От взгляда "ммм какая девушка" перешло ко взгляду "Сука" ))))Теперь делаю это всегда! Это если конечно мужчины выходят,если пожилые люди или же девушки то ладно,тут всё абоюдно))
Na1ta1li1ya ВащенкоВ ответ на Катичка
Катичка
Не держи дверь, отпусти :-D
СсылкаПожаловаться
Качество, правда, плохое

Na1ta1li1ya Ващенко
Качество, правда, плохое

СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... именно
Визави (Backspace)*
Их было много, целых три штуки. Закон толпы уже работает. Было бы странно, если бы все трое были настолько деликатны, что пропустили. Раз на раз не приходится. Будем считать, что это был сгусток тех, кто не пропускает.
Визави (Backspace)*
Их было много, целых три штуки. Закон толпы уже работает. Было бы странно, если бы все трое были настолько деликатны, что пропустили. Раз на раз не приходится. Будем считать, что это был сгусток тех, кто не пропускает.
СсылкаПожаловаться
Визави. Я говорю,что это случилось не один раз. Бывало что даже один молодой человек меня с подругой не пропустил! Мы как раз-таки выходили,а он заходил! Тупо взял и протиснулся...это перебор!
Визави (Backspace)*В ответ на Maria Maria
Maria Maria
Визави. Я говорю,что это случилось не один раз. Бывало что даже один молодой человек меня с подругой не пропустил! Мы как раз-таки выходили,а он заходил! Тупо взял и протиснулся...это перебор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перебор? Быть может... Вы же в его голову не влезете! Может он так видит равноправие и равенство.
Здесь же речь об уважении. Опять таки субъективно.
Если говорить об этикете - то, конечно, неизменный он. Но это не означает что этикет мужчины не соблюдают вообще. Частично, не всегда, не со всеми.
Визави (Backspace)*
Перебор? Быть может... Вы же в его голову не влезете! Может он так видит равноправие и равенство.
Здесь же речь об уважении. Опять таки субъективно.
Если говорить об этикете - то, конечно, неизменный он. Но это не означает что этикет мужчины не соблюдают вообще. Частично, не всегда, не со всеми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,соглашусь! Речь как раз об этикете,в кот.присутствует уважение=).
Визави (Backspace)*В ответ на Maria Maria
Maria Maria
Да,соглашусь! Речь как раз об этикете,в кот.присутствует уважение=).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот такой момент, если об уважении речь. За что меня может уважать мужчина, который увидел меня первый раз секунду тому назад в дверях магазина? Не за что.
Если только вызвала симпатию, конечно, то пропустит. Или уважает сам себя и ему важнее он сам в данной ситуации. Или просто предупредительность в отношении со всеми людьми. В любом случае, мне будет приятно. И еще "спасибо" скажу, что заметил и пропустил, хотя по этикету это необязательно - благодарить, когда само собой разумеющееся.Так бывает не всегда. Cамому человеку от этого не холодно и не жарко, в таких случаях моё самолюбие молчит.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
о дааа! =(
Комментарий удален.Почему?
за то что даму вперед не пропустили-с каждого по 10000 рублей!

Окстись, деточка...
Вход в магазин - не званый ужин и не дипломатический приём.
Кто ты мне такая, чтоб я перед тобой танцевал?! Выходящий из помещения (исключение - плохая погода) имеет приоритет, независимо от пола. Более высокий приоритет у престарелых больных беременных инвалидов. А то, что ты считаешь себя "дамой", то есть возможным объектом ухаживаний, - это твои личные заблуждения.
Выходя из вагона метро или помещения, я всегда пру, как танк. Уворачивайся :-))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем