Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит?

Мы недавно съехались с молодым человеком , знакомы несколько месецев. Появились проблеммы в сексе, как мне кажется...потому что раньше секс был гораздо чаще и дольше , сейчас какое то издевательство. Секс раза 2 в неделю и всего раз несколько минут, раньше мог минут 30. И самое странное когда у него стоит он всё равно не даёт, может я слишком показываю своё желание? хотя это бред конечно для отказа..так вот даже когда стоит ..говорит не не успеем опоздаю на работу, вечером нееет я сильно устал и засыпает?!!!Я просто вся истерзалась, говорю ему зачем тогда позвал к себе? если не хочешь меня если я тебе уже не нравлюсь..он говорит что я придумываю и накручиваю себя .. И мне не понятно как может быть такое если стоит а желание нет...блин ерунда какая то
Лена *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Любые совпадения случайны
У нас с мужем то же самое. У него может стоять, но при этом он действительно на столько может быть уставшим, что со стоячим просто отрубится, а я даже глазом моргнуть не успею. Так что это все не страшно. Не заморачивайтесь. Видимо, ваш молодой человек просто устает на работе и не высыпается. А как он ведет себя, скажем, в выходные, когда нет работы и когда выспался?
Лена *
Сегодя выходной ((( и то же самое...
Ольга Шевченко
Леночка пошли его куда подальше.измучаешься вся только а толку не будет.если для него на пике "аж 30 минут" было супер то теперь и дальше тем более ловить тебе солнышко там нечего.только измаяшься вся.поверь мне я 13 лет с таким "темпераментным" жила и так и эдак старалась и в итоге ушла от него только из-за этого с тремя детьми.теперь уже прошло 4 года я снова замужем муж на год младше.родился у нас малыш и мы с ним не можем дождаться когда дети по школам разойдутся чтобы сексом заняться.и так каждый день! и секс длится от часа до двух пока я уже не охрипну!.это темперамент от природы и если его нет ничего не сделаешь. Удачи!
Лена *
Спасибо Вам за ответы...я конечно тоже чувствую что долго так не протяну, только пока вот тяжело послать( .Еслибы всё было завязано на одном сексе, то конечно с таким качеством был бы забракован, но я эмоционально сильно к нему привязалась. Вот и мучаюсь в непонятных сомнениях и уйти не могу и рядом тяжело
Изумрудинка
то ли еще будет....скоро на нет сойдет
Анонимно
Эта... Ну, вобщемм...
Какговорится, соловей в клетке не поёт, тигры в неволе не размножаются...
О чём это я?.. Ах,да -
постоянная женщина - это обуза, а не удовольствие. И даж када вся механика работает - ради чего пыхтеть?
Татьяна СВ ответ на Анонимно
Анонимно
Эта... Ну, вобщемм...
Какговорится, соловей в клетке не поёт, тигры в неволе не размножаются...
О чём это я?.. Ах,да -
постоянная женщина - это обуза, а не удовольствие. И даж када вся механика работает - ради чего пыхтеть?
СсылкаПожаловаться
я вот у своего - постоянная женщина, и "пыхтит" он столько раз, сколько мне надо... вне зависимости от настроения и усталости... думаю, что если у парня стоит норм и он отказывается от секса - с такими тараканами в его голове никакая медицина не справится, бежать от такого надо...
Вован ИвановВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
я вот у своего - постоянная женщина, и "пыхтит" он столько раз, сколько мне надо... вне зависимости от настроения и усталости... думаю, что если у парня стоит норм и он отказывается от секса - с такими тараканами в его голове никакая медицина не справится, бежать от такого надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Посмотри, нет ли у него сапог кирзовых где поблизости....пинка получишь в ближайшее время...
АнонимноВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
я вот у своего - постоянная женщина, и "пыхтит" он столько раз, сколько мне надо... вне зависимости от настроения и усталости... думаю, что если у парня стоит норм и он отказывается от секса - с такими тараканами в его голове никакая медицина не справится, бежать от такого надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот у своего - постоянная женщина, и "пыхтит" он столько раз, сколько мне надо... вне зависимости от настроения и усталости...

Мужчина всегда сам решает, где, когда и кому впендюрить. Женщина лишь объявляет о желании (редко прямым текстом). А мужчиа решает - оно ему надо или нет.
Александр КраюхинВ ответ на Анонимно
Анонимно
я вот у своего - постоянная женщина, и "пыхтит" он столько раз, сколько мне надо... вне зависимости от настроения и усталости...

Мужчина всегда сам решает, где, когда и кому впендюрить. Женщина лишь объявляет о желании (редко прямым текстом). А мужчиа решает - оно ему надо или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно,не царское это дело.Захочет вставит.А то привяжутся как банный лист к жопе.
АнонимноВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Правильно,не царское это дело.Захочет вставит.А то привяжутся как банный лист к жопе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно,не царское это дело.Захочет вставит.А то привяжутся как банный лист к жопе.

Да беспонтовые тетки просто.
Мамка не научила вызывать желание и аккуратно разводить на секс с учетом индивидуальных вкусов мужика. Бестолковки пытаюцца по глянцу действовать. А там такие методы рекомендуют - что приапизм лечить можно.
OutВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
я вот у своего - постоянная женщина, и "пыхтит" он столько раз, сколько мне надо... вне зависимости от настроения и усталости... думаю, что если у парня стоит норм и он отказывается от секса - с такими тараканами в его голове никакая медицина не справится, бежать от такого надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот у своего - постоянная женщина, и "пыхтит" он столько раз, сколько мне надо... вне зависимости от настроения и усталости... думаю, что если у парня стоит норм и он отказывается от секса - с такими тараканами в его голове никакая медицина не справится, бежать от такого надо...

эт точна :)
Вован Иванов
Засношала ты его, отвали и дай выспаться.
SKART
устройся на работу и голова будет болеть.
Лена *
Мдаа вот и мужские коментарии, в том то и дело что мы не давно съехались и по его инициативе,. так что с чего вдруг такое бессилие не понятно. А кстати вы как часто пристаёте к своим женщинам или ждёте от них инициативы "с учетом индивидуальных вкусов"?)))))))
оксана иванова
а может вы у него не одна????очень похоже.
Валентина Викторовна
Скорее всего есть подружка на стороне) а мож и правда на работе устает.. их не поймешь
Мария Шишулина
100% у него никого нет- по этому поводу даже и думать не стоит.
я с таким случаем 3 года вместе, сначала это очень сильно напрягало(т.к. я человек все время жаждящей страсти),
доходило прям до скандалов и истерик , а спустя какое то время успокоилась.
ну вот просто он такой и такой у него ритм сексуальной активности, хочешь подстраивайся, а хочешь нет. И если человек дорог тебе и ты его любишь, даже не смотря на это, то все наладится и с этим))). так что потерпи пока)
удачи тебе)
Нюрка
Да, а вот сексом занимается с мужчиной, а не знаете, что "стоит" и хочу не совсем связано и это не совсем верный признак возбуждения. Он устал ,перевозбудился, стрес получил, в туалет хочет...Просто раньше вы редко виделись и к сексу сама встреча приурочивалась, а теперь вы стали жить вместе и кроме секса появились другие дела, и может ему и не надо так часто. Чего вы себя накручиваете? Может у него проблемы на работе.
Василиса
Обычно....стояк и желание заняться с вами сексом - это не одно и тоже....
OutВ ответ на Василиса
Василиса
Обычно....стояк и желание заняться с вами сексом - это не одно и тоже....
СсылкаПожаловаться
Обычно....стояк и желание заняться с вами сексом - это не одно и тоже....

это то так, но... если она любимая, то даже при отсутствии своего желания, надо не забывать о желании партнера
невнимание к желаниям партнера, основная причина расставания.
Иван Аксеню
На самом деле у меня такое тоже бывает, вроде бы и желание есть и в рабочем состоянии всё, но как-то дело до дела не доходит, усталость сказывается ...видимо реально твой мужчина устаёт ...
Лена *
Спасибо большое за ответы, просто я всегда думала , что если стоит то хочет секса но не со мной, теперь понемаю, что причины могут быть и другие)
светлана
у меня такая же ситуация.проблема в том, что начинаешь думать,что это именно ТЕБЯ он не хочет.отсюда истерики,депрессии и т.п.я вот умом понимаю,что причина возможно и не во мне.но что-то это меня мало успокаивает.я-то его хочу...и ведь,блин,только его...сама не знаю что делать в этой ситуации.терпеть и мириться-не хочу...
а в любовь без секса не верю."подружить" я с кем-нибудь другим могу....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем