Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2010, Главная форумов

Что происходит?

Вчера по первому каналу посмотрела «Пусть говорят» с Андреем Малаховым: тема была о том, как в Питере погиб 44-летний Виктор Губин от упавшего на него колеса.

Естественно, колесо не материализовалось из не откуда, а было сброшено с 11 этажа дома на улице Ольги Форш 16летним Эриком Николаевым.
Вскоре от тяжелых травм мужчина скончался в Александровской больнице. Подросток остается безнаказанным, и вообще неизвестно, будет ли он наказан,
но больше всего меня возмущает, то, что этот преступник так и не осознал, что он натворил, после убийства, он продолжал жить обычной жизнью, продолжал вести переписку со «своей девушкой».
Я была просто в шоке, разговаривают, как ни в чем не бывало, их абсолютно не заботит, что они лишили жизни человека, более того, они даже горды своим поступком!!!!
Подробная статья, для заинтересовавшихся http://rispen.mp/?s=254336

Как Вы считаете, этот малолетний монстр должен ли понести наказание и какое?
Ниже переписка убийцы со своей девушкой и фотографии «героев»

Просто цинизм!!!
Я люблю тебя, убийца мой, - написала своему парню Даша. - Только не грузись на эту тему, тебя это не коснулось и все в порядке. Я понимаю, что тебя совесть мучает, но что с этим поделать? Судьба у мужика такая.

- Мы на видео красавчики, - пишет Эрик. – Мы самые лучшие. Только мы можем сотворить такое и угарать. Киса, не волнуйся, все будет хорошо
Судя по переписке, больше всего школьница переживает не из-за совершенного поступка, а из-за того, что родители запретили ей встречаться с Эриком, и теперь им остается только переписываться и встречаться тайком по нескольку минут в день.

- Пипец, у нас в стране уже любить запрещают из-за убийства. Бред! – возмущается Даша.

С уважением,
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
635
Необычная
СсылкаПожаловаться
Необычная

СсылкаПожаловаться
Необычная

СсылкаПожаловаться
Мальчик со взглядом дебила....Девочка с бутылкой....радуется предстоящей выпивке. Что ждать от них?
СсылкаПожаловаться
Таис
Мальчик со взглядом дебила....Девочка с бутылкой....радуется предстоящей выпивке. Что ждать от них?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
это все понятно,так почему все считают,что они дебилы-что с них взять?
СсылкаПожаловаться
Необычная
это все понятно,так почему все считают,что они дебилы-что с них взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не к тому, что с них взять нечего. Просто страшно. А то, что мальчик должен понести наказание, я с Вами согласна. Жаль только, что решает это не форум...
СсылкаПожаловаться
Таис
Да я не к тому, что с них взять нечего. Просто страшно. А то, что мальчик должен понести наказание, я с Вами согласна. Жаль только, что решает это не форум...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
тут вот ФМБА России написала умную вещь, общество может наказать, причем сильно наказать, превратить жизнь этого подростка в ад, своим осуждением
только мы почему то на это не способны=((((
СсылкаПожаловаться
Таис
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нормаьный взгляд. И девочка обычная. Почитаешь здесь элита собралась. Инфантилизм
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Нормаьный взгляд. И девочка обычная. Почитаешь здесь элита собралась. Инфантилизм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы наверно из тех людей, кто в отрочестве в людей с балкона яйцами кидался...
СсылкаПожаловаться
Amour
вы наверно из тех людей, кто в отрочестве в людей с балкона яйцами кидался...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представте себе нет! И прежде что сделать - я лет с 6 обдумаю. Но вижу порой как взрослые люди ведут себя, а Вы от подростков прозорливости требуете.
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Представте себе нет! И прежде что сделать - я лет с 6 обдумаю. Но вижу порой как взрослые люди ведут себя, а Вы от подростков прозорливости требуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего уж требовать! Не убивали бы никого! Какая прозорливость? Хоть бы, прежде чем колесо бросать с балкона в пылу злости или эмоций (какие у детей эмоции?), посмотрел бы вниз и убедился, что никому не навредит. Дети, а ведут себя, как психи. А со взрослых и спрос другой...
СсылкаПожаловаться
Таис
Чего уж требовать! Не убивали бы никого! Какая прозорливость? Хоть бы, прежде чем колесо бросать с балкона в пылу злости или эмоций (какие у детей эмоции?), посмотрел бы вниз и убедился, что никому не навредит. Дети, а ведут себя, как психи. А со взрослых и спрос другой...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Да-да, "дети"... 16 лет!! А понятий ВООБЩЕ НИКАКИХ!
СсылкаПожаловаться
Таис
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
В тот момент, когда колесо бросал, он скорее всего думал, как это круто, как восхититься его силой мышц и эмоций. А дальше они все повели , просто, как трусы. Потому что вызвать скорую, очень сильный поступок, это же признание своей ошибки6 мама и дядя милиционер заругает в угол поставит.
СсылкаПожаловаться
Персефона А
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о том же!!! ВСЁ зависит от родителей!!! вам же объяснили, что бросать что либо из окна нельзя, а этим похоже нет. Поэтому разбираться надо в первую очередь с родителями...
СсылкаПожаловаться
Amour
вот и я о том же!!! ВСЁ зависит от родителей!!! вам же объяснили, что бросать что либо из окна нельзя, а этим похоже нет. Поэтому разбираться надо в первую очередь с родителями...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно. Вырастили труса
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Конечно. Вырастили труса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не просто труса, а дебилоида конченного! Пусть теперь с ужасом ожидают, что их дитя несмышленое им в башку ночью топор вколотит, если его что-то не устроит!
СсылкаПожаловаться
Персефона А
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Между дебилами и элитой как-то помещается достаточно много людей, но эта пара все же тяготеет к первому определению.
СсылкаПожаловаться
Дерридушечка
Между дебилами и элитой как-то помещается достаточно много людей, но эта пара все же тяготеет к первому определению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Персефона А
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, наше с Вами понимание элиты концептуально расходится. А это алаверды http://www.strana-oz.ru/?article=1156&am... (не сочтите за субъективные предпочтения, хотя статью написал мой друг).
СсылкаПожаловаться
Дерридушечка
Видимо, наше с Вами понимание элиты концептуально расходится. А это алаверды http://www.strana-oz.ru/?article=1156&am... (не сочтите за субъективные предпочтения, хотя статью написал мой друг).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотелось узнать, что для Вас элита. Потому что Как минимум Петренко и Ливановы уважаемые фамилии.
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Хотелось узнать, что для Вас элита. Потому что Как минимум Петренко и Ливановы уважаемые фамилии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Начнем с того, что "элит" может быть несколько, и они условно делятся на "потомственную" и "self made", интеллектуальную и имущественную, и эти категории могут пересекаться (а могут и нет). Для меня же человек, принадлежащий к элите - носитель неких имманентных качеств, которые нельзя ни отнять, ни испортить - например, принадлежащий к родовой аристократии или человек с очевидными интеллектуальными возможностями и достижениями. Что касается актеров, то об элитарности этой традиционно низкостатусной профессии я бы не говорила вообще, хотя не отрицаю существование внутрипрофессиональной элиты, но это уже более узкое понимание термина, и оно может распространяться и на врачей, и на краснодеревщиков, и на кого угодно, и не всегда подразумевает династийность.
СсылкаПожаловаться
Дерридушечка
Начнем с того, что "элит" может быть несколько, и они условно делятся на "потомственную" и "self made", интеллектуальную и имущественную, и эти категории могут пересекаться (а могут и нет). Для меня же человек, принадлежащий к элите - носитель неких имманентных качеств, которые нельзя ни отнять, ни испортить - например, принадлежащий к родовой аристократии или человек с очевидными интеллектуальными возможностями и достижениями. Что касается актеров, то об элитарности этой традиционно низкостатусной профессии я бы не говорила вообще, хотя не отрицаю существование внутрипрофессиональной элиты, но это уже более узкое понимание термина, и оно может распространяться и на врачей, и на краснодеревщиков, и на кого угодно, и не всегда подразумевает династийность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, эко Вас задело. А Вы , ведь, так и не ответили на мой вопрос, хотя, нет ответили, актёров Вы точно элитой не считаете, хотя , среди них попадаются и родовитые, например, Баталовы.
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Да, эко Вас задело. А Вы , ведь, так и не ответили на мой вопрос, хотя, нет ответили, актёров Вы точно элитой не считаете, хотя , среди них попадаются и родовитые, например, Баталовы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему задело? Просто тема любопытная. Родовитость я понимаю в буквальном смысле, (хотя я это уже сказала), поэтому, например, актер Оболенский для меня элита, даже несмотря на то, что он действительно был прекрасным актером. )
СсылкаПожаловаться
Дерридушечка
Почему задело? Просто тема любопытная. Родовитость я понимаю в буквальном смысле, (хотя я это уже сказала), поэтому, например, актер Оболенский для меня элита, даже несмотря на то, что он действительно был прекрасным актером. )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот, теперь, понятно, что по-вашему элитой может называться человек имеющий дворянские корни.
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Вот, теперь, понятно, что по-вашему элитой может называться человек имеющий дворянские корни.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну не только, хотя в основном, конечно, это так. ) Есть еще и интеллектуальная элита, и внутрипрофессиональная, и пр. Но то, что часто называется "элитой" - шоумены(вумены) из телевизора и живущие на Рублевке дядьки с тетками, ставящие неправильные ударения - это просто ни в какие ворота. )
СсылкаПожаловаться
Дерридушечка
Ну не только, хотя в основном, конечно, это так. ) Есть еще и интеллектуальная элита, и внутрипрофессиональная, и пр. Но то, что часто называется "элитой" - шоумены(вумены) из телевизора и живущие на Рублевке дядьки с тетками, ставящие неправильные ударения - это просто ни в какие ворота. )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Про шоуменов , вобще, речи не идёт, так клоуны, порой ещё и плохие клоуны. А те , что на рублёвке-ещё не элита, вот, их внуки , если деньги не разбазарят станут
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru