Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит?

Вчера по первому каналу посмотрела «Пусть говорят» с Андреем Малаховым: тема была о том, как в Питере погиб 44-летний Виктор Губин от упавшего на него колеса.

Естественно, колесо не материализовалось из не откуда, а было сброшено с 11 этажа дома на улице Ольги Форш 16летним Эриком Николаевым.
Вскоре от тяжелых травм мужчина скончался в Александровской больнице. Подросток остается безнаказанным, и вообще неизвестно, будет ли он наказан,
но больше всего меня возмущает, то, что этот преступник так и не осознал, что он натворил, после убийства, он продолжал жить обычной жизнью, продолжал вести переписку со «своей девушкой».
Я была просто в шоке, разговаривают, как ни в чем не бывало, их абсолютно не заботит, что они лишили жизни человека, более того, они даже горды своим поступком!!!!
Подробная статья, для заинтересовавшихся http://rispen.mp/?s=254336

Как Вы считаете, этот малолетний монстр должен ли понести наказание и какое?
Ниже переписка убийцы со своей девушкой и фотографии «героев»

Просто цинизм!!!
Я люблю тебя, убийца мой, - написала своему парню Даша. - Только не грузись на эту тему, тебя это не коснулось и все в порядке. Я понимаю, что тебя совесть мучает, но что с этим поделать? Судьба у мужика такая.

- Мы на видео красавчики, - пишет Эрик. – Мы самые лучшие. Только мы можем сотворить такое и угарать. Киса, не волнуйся, все будет хорошо
Судя по переписке, больше всего школьница переживает не из-за совершенного поступка, а из-за того, что родители запретили ей встречаться с Эриком, и теперь им остается только переписываться и встречаться тайком по нескольку минут в день.

- Пипец, у нас в стране уже любить запрещают из-за убийства. Бред! – возмущается Даша.





С уважением,
Ирина
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
634
HoffnungВ ответ на Ирина
Ирина
хорошо,ок
но в моем понятии убийство по неосторожности: это к примеру, на стройке, человек СЛУЧАЙНО ногой задевает ведро, которое падет через пролет на голову другому человеку и тот умирает,вот это ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ!
а здесь колесо взяли в руки, открыли окно и выбросили его на улицу и проходящих мимо людей,где здесь неосторожность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чём вообще тема: о цинизме или о формолировке?! Отклонились от темы. Может быть и по неосторожности-что с убогих возмёшь. Суть в том, что мужчину можно было спасти: он умер через несколько дней. А они подошли потом к нему, посмотрели и ушли. Это уже реально оставление человека в опасности (уж не помню точно как говориться в статье). Это и дальнейшая переписка действительно цинизм!!
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Натали
Натали
Считаю - несчастный случай. И не считаю мальчика убийцей. А то,что они ведут такую переписку- это вполне понятно,т.к. какой пацан перед своей девчонкой будет нюни распускать ???а они оба напуганы до смерти. только признаются они потом....когда нибудь....
СсылкаПожаловаться
Это не "нюни распускать", это жесточайший цинизм.
Чепушилка Неизвестная
Это не "нюни распускать", это жесточайший цинизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы на мальчика посмотрите. он тени своей боиться. а девочка так еще штучка....так что тут двоякое мнение....
ИринаВ ответ на Натали
Натали
Вы на мальчика посмотрите. он тени своей боиться. а девочка так еще штучка....так что тут двоякое мнение....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боиться тени ,не боиться-а человека убил
НаталиВ ответ на Ирина
Ирина
боиться тени ,не боиться-а человека убил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на кол его!!! на кол!!!
СкрипкаВ ответ на Натали
Натали
на кол его!!! на кол!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы таких недоразвитых без официального диагноза чаще сажали на кол - меньше было бы таких "несчастных случаев"
ИринаВ ответ на Скрипка
Скрипка
Если бы таких недоразвитых без официального диагноза чаще сажали на кол - меньше было бы таких "несчастных случаев"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плюсуюсь
Чепушилка Неизвестная
Это не "нюни распускать", это жесточайший цинизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какой там цинизм! Цинизм - это мировоззрение, отрицающее мотивы поведения: сострадание, жалость, стыд, сочувствие и др. как несоответствующие личному интересу (спс вики), а тут дебилизм, дурь! Я даже не знаю, как назвать!
Котя МотяВ ответ на Натали
Натали
Считаю - несчастный случай. И не считаю мальчика убийцей. А то,что они ведут такую переписку- это вполне понятно,т.к. какой пацан перед своей девчонкой будет нюни распускать ???а они оба напуганы до смерти. только признаются они потом....когда нибудь....
СсылкаПожаловаться
Странные у вас понятия о несчастном случае.
Персефона АВ ответ на Натали
Натали
Считаю - несчастный случай. И не считаю мальчика убийцей. А то,что они ведут такую переписку- это вполне понятно,т.к. какой пацан перед своей девчонкой будет нюни распускать ???а они оба напуганы до смерти. только признаются они потом....когда нибудь....
СсылкаПожаловаться
Вобще-то такая статья есть :смерть по неосторожности. Другое дело, что он , как и многие не задумывался о последствиях.
elena В ответ на Натали
Натали
Считаю - несчастный случай. И не считаю мальчика убийцей. А то,что они ведут такую переписку- это вполне понятно,т.к. какой пацан перед своей девчонкой будет нюни распускать ???а они оба напуганы до смерти. только признаются они потом....когда нибудь....
СсылкаПожаловаться
А если бы этот несчастный случай происошел с кем - то из ваших близких, как бы вы тогда считали?
НаталиВ ответ на elena
elena
А если бы этот несчастный случай происошел с кем - то из ваших близких, как бы вы тогда считали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ни кого переубеждать не собираюсь....и меня прошу избавить от этого.
Виктория АммалайненВ ответ на Натали
Натали
Считаю - несчастный случай. И не считаю мальчика убийцей. А то,что они ведут такую переписку- это вполне понятно,т.к. какой пацан перед своей девчонкой будет нюни распускать ???а они оба напуганы до смерти. только признаются они потом....когда нибудь....
СсылкаПожаловаться
Как не убийца????Они же сознательно в человека кидали это колесо, ведь в пустоту не интересно,зачем им физика когда у девочки бутыль есть? я одного не понимаю, родители вообще не сталкиваются с детьми? запах алкоголя не чувствуют? или эти дети беспризорные?
ОкрыленнаяВ ответ на Натали
Натали
Считаю - несчастный случай. И не считаю мальчика убийцей. А то,что они ведут такую переписку- это вполне понятно,т.к. какой пацан перед своей девчонкой будет нюни распускать ???а они оба напуганы до смерти. только признаются они потом....когда нибудь....
СсылкаПожаловаться
а если бы они взяли автомат и начали стрелять с того же второго этажа в темноту, эти выродки могли предположить, что там могут быть люди и их можно убить? так же и с колесом... в свои 16 лет можно додуматься, что по дороге ходят люди. Эти ублюдки с детства не знали любви и ласки родителей, им никто не рассказывал, что есть хорошо, а что плохо, выросли сорняком. Судить по всей строгости закона и наркоманов этих, и их родителей их в придачу!
НаталиВ ответ на Окрыленная
Окрыленная
а если бы они взяли автомат и начали стрелять с того же второго этажа в темноту, эти выродки могли предположить, что там могут быть люди и их можно убить? так же и с колесом... в свои 16 лет можно додуматься, что по дороге ходят люди. Эти ублюдки с детства не знали любви и ласки родителей, им никто не рассказывал, что есть хорошо, а что плохо, выросли сорняком. Судить по всей строгости закона и наркоманов этих, и их родителей их в придачу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если, а если...

даже говорить не охота....
---В ответ на Натали
Натали
Считаю - несчастный случай. И не считаю мальчика убийцей. А то,что они ведут такую переписку- это вполне понятно,т.к. какой пацан перед своей девчонкой будет нюни распускать ???а они оба напуганы до смерти. только признаются они потом....когда нибудь....
СсылкаПожаловаться
Несчастный случай? Простите девушка, а колесо само с неба упало? Уж коли они его притащили, они скинули, они и виноваты.
А судить надо всех, кто был в той компании. Все соучастники.
НаталиВ ответ на ---
---
Несчастный случай? Простите девушка, а колесо само с неба упало? Уж коли они его притащили, они скинули, они и виноваты.
А судить надо всех, кто был в той компании. Все соучастники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая, мое мнение такого. его я не навязываю. и Вас прошу этого не делать.
---В ответ на Натали
Натали
Уважаемая, мое мнение такого. его я не навязываю. и Вас прошу этого не делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему вас тоже в детстве не научили "что такое хорошо и что такое плохо". Печально!
*В ответ на Натали
Натали
Считаю - несчастный случай. И не считаю мальчика убийцей. А то,что они ведут такую переписку- это вполне понятно,т.к. какой пацан перед своей девчонкой будет нюни распускать ???а они оба напуганы до смерти. только признаются они потом....когда нибудь....
СсылкаПожаловаться
Натали, Вы верите в то, что колесо они скинули, чтобы "посмотреть как оно отскочит"? Они что, физику в ПТУ изучают, что им такие вещи интересны? Скорее всего знали они, что кто-то идет внизу, решили напугать и не рассчитали.
НаталиВ ответ на *
*
Натали, Вы верите в то, что колесо они скинули, чтобы "посмотреть как оно отскочит"? Они что, физику в ПТУ изучают, что им такие вещи интересны? Скорее всего знали они, что кто-то идет внизу, решили напугать и не рассчитали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог с этим колесом. Я имела ввиду,что считать его убийцей нельзя,т.к. тут такое стечение обстоятельств- а наказать надо. чтоб одумался.
Анна ВельскаяВ ответ на Натали
Натали
Считаю - несчастный случай. И не считаю мальчика убийцей. А то,что они ведут такую переписку- это вполне понятно,т.к. какой пацан перед своей девчонкой будет нюни распускать ???а они оба напуганы до смерти. только признаются они потом....когда нибудь....
СсылкаПожаловаться
Натали, то есть вы счимтаете, что без проблем можно выбрасывать из окна на улицу, где прохожие ходят, все, что вам заблагорассудится? А ежели это им на голову попало и убило - несчастный случай????То есть, если бы эта шина упала на голову вашей матери или дочери или любимому человеку и - насмерть - вы бы тоже быстренько простили бедного запуганного подростка?
Видимо вот у таких как вы, такие дети и рождаются. А потом они засирают наши улицы и жизни своей абсолютной безответственностью и бездушием! Поздравляю!
НаталиВ ответ на Анна Вельская
Анна Вельская
Натали, то есть вы счимтаете, что без проблем можно выбрасывать из окна на улицу, где прохожие ходят, все, что вам заблагорассудится? А ежели это им на голову попало и убило - несчастный случай????То есть, если бы эта шина упала на голову вашей матери или дочери или любимому человеку и - насмерть - вы бы тоже быстренько простили бедного запуганного подростка?
Видимо вот у таких как вы, такие дети и рождаются. А потом они засирают наши улицы и жизни своей абсолютной безответственностью и бездушием! Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в своем уме ??!я имею ввиду,что наказывать надо. Но называть его убийцей и самым страшным человеком - это уж слишком.
Елена АнголенкоВ ответ на Натали
Натали
Вы в своем уме ??!я имею ввиду,что наказывать надо. Но называть его убийцей и самым страшным человеком - это уж слишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так его подружка так называет, причем любя....Дело даже не в том, что он выбросил колесо не подумав о последствиях, а в том, что не понимает, что он натворил!!!!
Incognito ergo sumВ ответ на Натали
Натали
Считаю - несчастный случай. И не считаю мальчика убийцей. А то,что они ведут такую переписку- это вполне понятно,т.к. какой пацан перед своей девчонкой будет нюни распускать ???а они оба напуганы до смерти. только признаются они потом....когда нибудь....
СсылкаПожаловаться
Я от всей души желаю, чтобы следующее колесо упало на Вашего ребенка.
Mary NicaВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Я от всей души желаю, чтобы следующее колесо упало на Вашего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жестоко, ребёнок-то чем виноват? Пусть лучше падает на мамашину башку. (Мечтательно) Вот бы в физике поменять закон тяготения на закон бумеранга. Думаю, у этого дебилоида и его подружки резко прибавилось бы ума.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем