Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит?

Вчера по первому каналу посмотрела «Пусть говорят» с Андреем Малаховым: тема была о том, как в Питере погиб 44-летний Виктор Губин от упавшего на него колеса.

Естественно, колесо не материализовалось из не откуда, а было сброшено с 11 этажа дома на улице Ольги Форш 16летним Эриком Николаевым.
Вскоре от тяжелых травм мужчина скончался в Александровской больнице. Подросток остается безнаказанным, и вообще неизвестно, будет ли он наказан,
но больше всего меня возмущает, то, что этот преступник так и не осознал, что он натворил, после убийства, он продолжал жить обычной жизнью, продолжал вести переписку со «своей девушкой».
Я была просто в шоке, разговаривают, как ни в чем не бывало, их абсолютно не заботит, что они лишили жизни человека, более того, они даже горды своим поступком!!!!
Подробная статья, для заинтересовавшихся http://rispen.mp/?s=254336

Как Вы считаете, этот малолетний монстр должен ли понести наказание и какое?
Ниже переписка убийцы со своей девушкой и фотографии «героев»

Просто цинизм!!!
Я люблю тебя, убийца мой, - написала своему парню Даша. - Только не грузись на эту тему, тебя это не коснулось и все в порядке. Я понимаю, что тебя совесть мучает, но что с этим поделать? Судьба у мужика такая.

- Мы на видео красавчики, - пишет Эрик. – Мы самые лучшие. Только мы можем сотворить такое и угарать. Киса, не волнуйся, все будет хорошо
Судя по переписке, больше всего школьница переживает не из-за совершенного поступка, а из-за того, что родители запретили ей встречаться с Эриком, и теперь им остается только переписываться и встречаться тайком по нескольку минут в день.

- Пипец, у нас в стране уже любить запрещают из-за убийства. Бред! – возмущается Даша.





С уважением,
Ирина
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
634
Ирина
Ирина




ТаисВ ответ на Ирина
Ирина




СсылкаПожаловаться
Мальчик со взглядом дебила....Девочка с бутылкой....радуется предстоящей выпивке. Что ждать от них?
ИринаВ ответ на Таис
Таис
Мальчик со взглядом дебила....Девочка с бутылкой....радуется предстоящей выпивке. Что ждать от них?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это все понятно,так почему все считают,что они дебилы-что с них взять?
ТаисВ ответ на Ирина
Ирина
это все понятно,так почему все считают,что они дебилы-что с них взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не к тому, что с них взять нечего. Просто страшно. А то, что мальчик должен понести наказание, я с Вами согласна. Жаль только, что решает это не форум...
ИринаВ ответ на Таис
Таис
Да я не к тому, что с них взять нечего. Просто страшно. А то, что мальчик должен понести наказание, я с Вами согласна. Жаль только, что решает это не форум...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут вот ФМБА России написала умную вещь, общество может наказать, причем сильно наказать, превратить жизнь этого подростка в ад, своим осуждением
только мы почему то на это не способны=((((
Персефона АВ ответ на Таис
Таис
Мальчик со взглядом дебила....Девочка с бутылкой....радуется предстоящей выпивке. Что ждать от них?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормаьный взгляд. И девочка обычная. Почитаешь здесь элита собралась. Инфантилизм
Персефона А
Нормаьный взгляд. И девочка обычная. Почитаешь здесь элита собралась. Инфантилизм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы наверно из тех людей, кто в отрочестве в людей с балкона яйцами кидался...
Персефона АВ ответ на Amour
Amour
вы наверно из тех людей, кто в отрочестве в людей с балкона яйцами кидался...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представте себе нет! И прежде что сделать - я лет с 6 обдумаю. Но вижу порой как взрослые люди ведут себя, а Вы от подростков прозорливости требуете.
ТаисВ ответ на Персефона А
Персефона А
Представте себе нет! И прежде что сделать - я лет с 6 обдумаю. Но вижу порой как взрослые люди ведут себя, а Вы от подростков прозорливости требуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего уж требовать! Не убивали бы никого! Какая прозорливость? Хоть бы, прежде чем колесо бросать с балкона в пылу злости или эмоций (какие у детей эмоции?), посмотрел бы вниз и убедился, что никому не навредит. Дети, а ведут себя, как психи. А со взрослых и спрос другой...
Екатерина ЧечневаВ ответ на Таис
Таис
Чего уж требовать! Не убивали бы никого! Какая прозорливость? Хоть бы, прежде чем колесо бросать с балкона в пылу злости или эмоций (какие у детей эмоции?), посмотрел бы вниз и убедился, что никому не навредит. Дети, а ведут себя, как психи. А со взрослых и спрос другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да, "дети"... 16 лет!! А понятий ВООБЩЕ НИКАКИХ!
Персефона АВ ответ на Таис
Таис
Чего уж требовать! Не убивали бы никого! Какая прозорливость? Хоть бы, прежде чем колесо бросать с балкона в пылу злости или эмоций (какие у детей эмоции?), посмотрел бы вниз и убедился, что никому не навредит. Дети, а ведут себя, как психи. А со взрослых и спрос другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В тот момент, когда колесо бросал, он скорее всего думал, как это круто, как восхититься его силой мышц и эмоций. А дальше они все повели , просто, как трусы. Потому что вызвать скорую, очень сильный поступок, это же признание своей ошибки6 мама и дядя милиционер заругает в угол поставит.
Персефона А
Представте себе нет! И прежде что сделать - я лет с 6 обдумаю. Но вижу порой как взрослые люди ведут себя, а Вы от подростков прозорливости требуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о том же!!! ВСЁ зависит от родителей!!! вам же объяснили, что бросать что либо из окна нельзя, а этим похоже нет. Поэтому разбираться надо в первую очередь с родителями...
Персефона АВ ответ на Amour
Amour
вот и я о том же!!! ВСЁ зависит от родителей!!! вам же объяснили, что бросать что либо из окна нельзя, а этим похоже нет. Поэтому разбираться надо в первую очередь с родителями...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно. Вырастили труса
НектоВ ответ на Персефона А
Персефона А
Конечно. Вырастили труса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не просто труса, а дебилоида конченного! Пусть теперь с ужасом ожидают, что их дитя несмышленое им в башку ночью топор вколотит, если его что-то не устроит!
ДерридушечкаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Нормаьный взгляд. И девочка обычная. Почитаешь здесь элита собралась. Инфантилизм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Между дебилами и элитой как-то помещается достаточно много людей, но эта пара все же тяготеет к первому определению.
Персефона АВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Между дебилами и элитой как-то помещается достаточно много людей, но эта пара все же тяготеет к первому определению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДерридушечкаВ ответ на Персефона А
Персефона А
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, наше с Вами понимание элиты концептуально расходится. А это алаверды http://www.strana-oz.ru/?article=1156&am... (не сочтите за субъективные предпочтения, хотя статью написал мой друг).
Персефона АВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Видимо, наше с Вами понимание элиты концептуально расходится. А это алаверды http://www.strana-oz.ru/?article=1156&am... (не сочтите за субъективные предпочтения, хотя статью написал мой друг).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотелось узнать, что для Вас элита. Потому что Как минимум Петренко и Ливановы уважаемые фамилии.
ДерридушечкаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Хотелось узнать, что для Вас элита. Потому что Как минимум Петренко и Ливановы уважаемые фамилии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Начнем с того, что "элит" может быть несколько, и они условно делятся на "потомственную" и "self made", интеллектуальную и имущественную, и эти категории могут пересекаться (а могут и нет). Для меня же человек, принадлежащий к элите - носитель неких имманентных качеств, которые нельзя ни отнять, ни испортить - например, принадлежащий к родовой аристократии или человек с очевидными интеллектуальными возможностями и достижениями. Что касается актеров, то об элитарности этой традиционно низкостатусной профессии я бы не говорила вообще, хотя не отрицаю существование внутрипрофессиональной элиты, но это уже более узкое понимание термина, и оно может распространяться и на врачей, и на краснодеревщиков, и на кого угодно, и не всегда подразумевает династийность.
Персефона АВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Начнем с того, что "элит" может быть несколько, и они условно делятся на "потомственную" и "self made", интеллектуальную и имущественную, и эти категории могут пересекаться (а могут и нет). Для меня же человек, принадлежащий к элите - носитель неких имманентных качеств, которые нельзя ни отнять, ни испортить - например, принадлежащий к родовой аристократии или человек с очевидными интеллектуальными возможностями и достижениями. Что касается актеров, то об элитарности этой традиционно низкостатусной профессии я бы не говорила вообще, хотя не отрицаю существование внутрипрофессиональной элиты, но это уже более узкое понимание термина, и оно может распространяться и на врачей, и на краснодеревщиков, и на кого угодно, и не всегда подразумевает династийность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, эко Вас задело. А Вы , ведь, так и не ответили на мой вопрос, хотя, нет ответили, актёров Вы точно элитой не считаете, хотя , среди них попадаются и родовитые, например, Баталовы.
ДерридушечкаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Да, эко Вас задело. А Вы , ведь, так и не ответили на мой вопрос, хотя, нет ответили, актёров Вы точно элитой не считаете, хотя , среди них попадаются и родовитые, например, Баталовы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему задело? Просто тема любопытная. Родовитость я понимаю в буквальном смысле, (хотя я это уже сказала), поэтому, например, актер Оболенский для меня элита, даже несмотря на то, что он действительно был прекрасным актером. )
Персефона АВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Почему задело? Просто тема любопытная. Родовитость я понимаю в буквальном смысле, (хотя я это уже сказала), поэтому, например, актер Оболенский для меня элита, даже несмотря на то, что он действительно был прекрасным актером. )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот, теперь, понятно, что по-вашему элитой может называться человек имеющий дворянские корни.
ДерридушечкаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Вот, теперь, понятно, что по-вашему элитой может называться человек имеющий дворянские корни.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну не только, хотя в основном, конечно, это так. ) Есть еще и интеллектуальная элита, и внутрипрофессиональная, и пр. Но то, что часто называется "элитой" - шоумены(вумены) из телевизора и живущие на Рублевке дядьки с тетками, ставящие неправильные ударения - это просто ни в какие ворота. )
Персефона АВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Ну не только, хотя в основном, конечно, это так. ) Есть еще и интеллектуальная элита, и внутрипрофессиональная, и пр. Но то, что часто называется "элитой" - шоумены(вумены) из телевизора и живущие на Рублевке дядьки с тетками, ставящие неправильные ударения - это просто ни в какие ворота. )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Про шоуменов , вобще, речи не идёт, так клоуны, порой ещё и плохие клоуны. А те , что на рублёвке-ещё не элита, вот, их внуки , если деньги не разбазарят станут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем