Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит

Уважаемая редакция, почему закрыли тему про убийство дельфинов?
Юлия Михайловна)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Юлия Михайловна)))В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
я, к сожалению, ничего не успела - ни коммент прочитаь, ни тему. Но и не надейся, что это у них сбой - это они так захотели. А почему, возможно, они и сами не знают. У них же есть классная отговорка - не соответствует формату форума. И хоть ты лопни - ничего не докажешь. Вот, не соотвтствуешь, и все(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотелось бы в общих чертах, так сказать, уже наконец понять в чем сей формат заключаецца, ибо мат в наличие, оскорблений море - а как злободневная тема, так "скрыта администрацией".
Banan PerezrelyВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
хотелось бы в общих чертах, так сказать, уже наконец понять в чем сей формат заключаецца, ибо мат в наличие, оскорблений море - а как злободневная тема, так "скрыта администрацией".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щассс))) Так тебе и сказали. Это, же, секретное оружие...
Юлия Михайловна)))В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
щассс))) Так тебе и сказали. Это, же, секретное оружие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умом леди ру не понять...никак не понять)))
КатенокВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
я, к сожалению, ничего не успела - ни коммент прочитаь, ни тему. Но и не надейся, что это у них сбой - это они так захотели. А почему, возможно, они и сами не знают. У них же есть классная отговорка - не соответствует формату форума. И хоть ты лопни - ничего не докажешь. Вот, не соотвтствуешь, и все(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них еще есть одна классная отговорка - "Извините, не на ту кнопочку нажали!" ))))))))))))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Катенок
Катенок
У них еще есть одна классная отговорка - "Извините, не на ту кнопочку нажали!" ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вообще-то при современных технологиях не катит такая отмаза
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Небеса Не для вас
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Карочка, на то мы и придурки, нам не положено так быстро все понимать. Вот ты на и просветила, спасиб, дорогая.
Анастасия Попова
ИБД
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ПоповаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
имитация бурной деятельности.
Конец года, у них, наверное, тоже отчетность. Сколько нарушений выявлено, сколько забанено, сколько тем удалено. Премию хотят, жучилы)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
имитация бурной деятельности.
Конец года, у них, наверное, тоже отчетность. Сколько нарушений выявлено, сколько забанено, сколько тем удалено. Премию хотят, жучилы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уф, спасибо за разъяснения))))
Кобра СкармВ ответ на Юлия Михайловна)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Имитация Бурной Деятельности.
Катенок
Ой! Я ржу, не могу! Сбычу в твоей теме забанили, а тебе так и не ответили! )))))))))))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Катенок
Катенок
Ой! Я ржу, не могу! Сбычу в твоей теме забанили, а тебе так и не ответили! )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
да ты шо?))))))))) на Сбычу у них, значицца, силы есть, а мне ответить бог ума не дал_))))))
Banan PerezrelyВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да ты шо?))))))))) на Сбычу у них, значицца, силы есть, а мне ответить бог ума не дал_))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечать - не банить, так что, м.б. и не дал)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Отвечать - не банить, так что, м.б. и не дал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да для банить объяснений не треба у них, а на отвечать хоть пару слов, но найти нужно
Сбыча МечтВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну да для банить объяснений не треба у них, а на отвечать хоть пару слов, но найти нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы отвечать на пару слов надо думать. А это процесс длительный для админов майлру, и не всегда результативный))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Чтобы отвечать на пару слов надо думать. А это процесс длительный для админов майлру, и не всегда результативный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щаз пойду погляжу, а Гале они ответили?
Сбыча МечтВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Щаз пойду погляжу, а Гале они ответили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нынаю((
Юлия Михайловна)))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Нынаю((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ответили, уже проверила. Они исключительно за Вами следят)))
Сбыча МечтВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
не ответили, уже проверила. Они исключительно за Вами следят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть развлекаются, а то у них работы мало)))
КатенокВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Щаз пойду погляжу, а Гале они ответили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а Гале они ответили?
Неа! ))))))))))
КатенокВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Отвечать - не банить, так что, м.б. и не дал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как они отвечают, лучше пусть уж молчат! Хоть раз от них вразумительное слышала?! (пошла собирать узелок в ожидании очередного дана!) ))))))))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Катенок
Катенок
Как они отвечают, лучше пусть уж молчат! Хоть раз от них вразумительное слышала?! (пошла собирать узелок в ожидании очередного дана!) ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебя тож банили? МЕня как-то стороной обошли, хотя я вроде не церемонюсь)))) Я просто незаметная наверное)))....меня бы в ФСБ, а то талантище пропадает)))
КатенокВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
тебя тож банили? МЕня как-то стороной обошли, хотя я вроде не церемонюсь)))) Я просто незаметная наверное)))....меня бы в ФСБ, а то талантище пропадает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Драаааааааааааасти! Я тут забанене навсегда за систематические оскорбления! ))))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем