Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит

Уважаемая редакция, почему закрыли тему про убийство дельфинов?
Юлия Михайловна)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Да-да, и вчера закрывали подобную. Чем им животные -то не угодили? Ну а про Вас уже сил нет говорить им что либо. У редакции к Вам личная неприязнь, что, конечно, смотрится крайне смешно - редакция вроде как солидного ресурса обижается как малолетняя девчонка))). Держитесь, Сбыча мы с ВАми))
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что есть ТРОЛЛИНГ?
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
((( Так тут вообще одни тролики и я тоже. Толи плакать, толи пойти "белочку" с горя позвать.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
тоже верно,))
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Обратный стимул ещё никто не отменял.
Юлия Михайловна)))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А что есть ТРОЛЛИНГ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сбыча опередила)))
Кобра СкармВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Сбыча опередила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот за это они её и не любят)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вот за это они её и не любят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно))
Екатерина № 5В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
че, так и обосновали???
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
че, так и обосновали???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога)) Растууу!!! Раньше было "за мат"
Екатерина № 5В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ога)) Растууу!!! Раньше было "за мат"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жесть))но все равно, приятно же чувствовать свою значимость)))столько внимания со стороны модера)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
жесть))но все равно, приятно же чувствовать свою значимость)))столько внимания со стороны модера)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой!!! это Вы о чем или о ком?
Екатерина № 5В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ой!!! это Вы о чем или о ком?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о Сбыче...
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
о Сбыче...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я думаю, ей это внимание хуже горькой редьки. ИМХО
Екатерина № 5В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да я думаю, ей это внимание хуже горькой редьки. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну была же тема на форуме о личных маньяках...вот у Сбычи в маньяках Макаренко)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
ну была же тема на форуме о личных маньяках...вот у Сбычи в маньяках Макаренко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может быть, может быть, я сори, не столь внимательна к чужим перипетиям)))
Галя Галис
Может быть просто создают видимость работы? Нужно удалить и удаляют ))) План у них такой по удалениям! А тут проверенные уже люди, других удалить, они может больше никогда не вернуться, а мы всегда с ними!)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Может быть просто создают видимость работы? Нужно удалить и удаляют ))) План у них такой по удалениям! А тут проверенные уже люди, других удалить, они может больше никогда не вернуться, а мы всегда с ними!)))
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, прочитав еще и Ваше обращение к админам, меня начинают терзать смутные сомнения - может сбой очередной? Ну я, ей Богу не поверю, что можно было забанить ВАс за тот камент ( я читала), и тема про животин непонятно чем им не угодила....
Галя Галис В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Честно говоря, прочитав еще и Ваше обращение к админам, меня начинают терзать смутные сомнения - может сбой очередной? Ну я, ей Богу не поверю, что можно было забанить ВАс за тот камент ( я читала), и тема про животин непонятно чем им не угодила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю так. Сидят в общем зале модераторы , человек десять, пьют чай, трепятся, играют! И вот заходит в кабинет заходит большое начальство! И тут пошла видимость работы! Удаляются первые попавшиеся комментарии и темы! Вот как-то так!)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я думаю так. Сидят в общем зале модераторы , человек десять, пьют чай, трепятся, играют! И вот заходит в кабинет заходит большое начальство! И тут пошла видимость работы! Удаляются первые попавшиеся комментарии и темы! Вот как-то так!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну или так. ))
Banan PerezrelyВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Честно говоря, прочитав еще и Ваше обращение к админам, меня начинают терзать смутные сомнения - может сбой очередной? Ну я, ей Богу не поверю, что можно было забанить ВАс за тот камент ( я читала), и тема про животин непонятно чем им не угодила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я, к сожалению, ничего не успела - ни коммент прочитаь, ни тему. Но и не надейся, что это у них сбой - это они так захотели. А почему, возможно, они и сами не знают. У них же есть классная отговорка - не соответствует формату форума. И хоть ты лопни - ничего не докажешь. Вот, не соотвтствуешь, и все(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем