Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января 2011, Главная форумов

Что происходит?

Моей маме 58,а мне 19...
Сейчас я учусь,не на отлично,но вот пока 10 5-к и 3 4-ки за сессию...
она каждый вечер,когда приходит с работы говорит мне что я плохо учусь,что я вообще не занимаюсь учебой и т.д...
Потом еще,к примеру,она скажет что то сделать по дому и я больше половины сделаю,она приходит с работы и вместо того,чтобы сказать,что молодец,что хоть что то сделала,она начинает говорить,а почему ты забыла посуду помыть,а почему то,а почему это?
И вот так кажый день она цепляется по мелочам,все вокруг хорошие,конечно же кроме меня...я уже устала так с ней...не могу просто...я говорю что с тобой происходит?А она говорит что это со мной что то происходит,что я бестолковая и т.д...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
NARLET
у меня вообще все 5 за сессию,и что? моей маме это не мешает предъявить мне, что это вообще мне везет просто, и я все равно мало времени уделяю учебе....и по хозяйству тоже самое...так что Вы не одна такая)
СсылкаПожаловаться
NARLET
у меня вообще все 5 за сессию,и что? моей маме это не мешает предъявить мне, что это вообще мне везет просто, и я все равно мало времени уделяю учебе....и по хозяйству тоже самое...так что Вы не одна такая)
СсылкаПожаловаться
и вам нормально с этими претензиями живется?
СсылкаПожаловаться
и вам нормально с этими претензиями живется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто думаю о том, что еще чуть чуть и я уйду уже из дома, когда будет возможность съехать, а еще меня мой МЧ поддерживает, говорит что скоро меня заберет....а когда назревает конфликт я стараюсь промолчать....

а вообще мама у меня ну оооооочень хорошая, но заскоки бываю, редко, но метко
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Попытки манипуляций и подчинения.
СсылкаПожаловаться
Я ВАС УМОЛЯЮ, НЕ СМЕШИТЕ!!!!у меня столько троек, а знаний больше, чем у хорошистов!!!!и работа у меня клевая!!! ОЦЕНКИ не ПОКАЗАТЕЛЬ!!!
Автору совет: переведитесь на заочное(а лучше вечернее) с четвертого курса и начните работать! и навык как общаться с мамой появится и вообще много плюсов!!!!
И не зацикливайтесь на этом!!! делайте то что счетаете нужным, а не то что хотят другие))))
СсылкаПожаловаться
Я ВАС УМОЛЯЮ, НЕ СМЕШИТЕ!!!!у меня столько троек, а знаний больше, чем у хорошистов!!!!и работа у меня клевая!!! ОЦЕНКИ не ПОКАЗАТЕЛЬ!!!
Автору совет: переведитесь на заочное(а лучше вечернее) с четвертого курса и начните работать! и навык как общаться с мамой появится и вообще много плюсов!!!!
И не зацикливайтесь на этом!!! делайте то что счетаете нужным, а не то что хотят другие))))
СсылкаПожаловаться
делайте то что счетаете нужным, а не то что хотят другие))))
супер фраза!СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
делайте то что счетаете нужным, а не то что хотят другие))))
супер фраза!СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна. Я работаю с 1 курса журфака и оценки у нас действительно не показатель, в любых профессиях. У меня несколько знакомых работают с 3 курса и учатся на заочном, а те которые карпели за учебниками на очном сидят теперь на шее родителей со своими красными дипломами и без работы. Плюс работа, помимо опыта, даёт финансовую независимость вплоть до возможности снять отдельное жильё.
СсылкаПожаловаться
Gursa
Полностью согласна. Я работаю с 1 курса журфака и оценки у нас действительно не показатель, в любых профессиях. У меня несколько знакомых работают с 3 курса и учатся на заочном, а те которые карпели за учебниками на очном сидят теперь на шее родителей со своими красными дипломами и без работы. Плюс работа, помимо опыта, даёт финансовую независимость вплоть до возможности снять отдельное жильё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот, даже тоже примеры имеются "с красными дипломами" на очке и на шее у родителей.
официально со 2 курса работаю, на юрфаке. НИ ЧУТЬ НЕ жалею!
=)
СсылкаПожаловаться
К.Боносье
Вы АФтор тымы хотите чтоб мы вас похвалили , что вы такая умничка ?)))НиЗАфто !!!))) Ваша мама пожилой человек , с помощью по дому не переломитесь! ))))
СсылкаПожаловаться
К.Боносье
Вы АФтор тымы хотите чтоб мы вас похвалили , что вы такая умничка ?)))НиЗАфто !!!))) Ваша мама пожилой человек , с помощью по дому не переломитесь! ))))
СсылкаПожаловаться
поживите с 58 летней мамой...в 19 лет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
(((((((((
СсылкаПожаловаться
К.Боносье
СсылкаПожаловаться
а если маме 37, а мне 18?
мне вот говорят , что когда разница с мамой не очень большая, то это классно, что она более современная....так почему у меня все равно как то не так как говорят? то что современная это я не спорю, но иногда она в воспитании(назовем это так) еще хуже других....
СсылкаПожаловаться
DURВ ответ на NARLET
NARLET
а если маме 37, а мне 18?
мне вот говорят , что когда разница с мамой не очень большая, то это классно, что она более современная....так почему у меня все равно как то не так как говорят? то что современная это я не спорю, но иногда она в воспитании(назовем это так) еще хуже других....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 16 - 17 - 18 - 19 вы уже должны быть взрослыи и сами видеть то чего не сделано и что нужно для семьи, вы не выросли вот с вами так себя и ведут....начните брать гна себя ответственность... а заодно и заботу о маме... А она вас любит!!!!
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Ваша мама просто желает вам добра,по своему разумению,плюс неудовлетворенность жизнью.Вам нужно побыстрее стать самостоятельной и жить отдельно.
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Ваша мама просто желает вам добра,по своему разумению,плюс неудовлетворенность жизнью.Вам нужно побыстрее стать самостоятельной и жить отдельно.
СсылкаПожаловаться
она тоже говорит,что скоро я пойду снимать квартиру и жить сама....ужас просто какой то((
СсылкаПожаловаться
Мика
Скорее всего у нее скрытая депрессия, разочаровалась в жизни и понимает что многого не вернуть. Она думает что лучше живется тем людем которые лучше ее и идеальнее. Думает что если бы она когда то слушалась маму, то ее судьба была бы легче.
А все хорошо бывает только в кино где выучены роли.
В таком состоянии даже если все сделано на отлично, родители найдут к чему придраться.
Наверное добрые слова или пресное все хорошо, но у нее все лучше и только она знает как надо могут чем то помочь.
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
Бедная девочка(((
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
А че посуду то не помыла?))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
А че посуду то не помыла?))
СсылкаПожаловаться
да вот уже помыла))
СсылкаПожаловаться
да вот уже помыла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маладес))
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Старость не радость, будет Вам как маме 58 лет - поймете.
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Старость не радость, будет Вам как маме 58 лет - поймете.
СсылкаПожаловаться
наверное)
СсылкаПожаловаться
наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то в таком возрасте лучше внуков растить, детей сложновато. Возраст понимаете ли.
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Вообще-то в таком возрасте лучше внуков растить, детей сложновато. Возраст понимаете ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну...ато я хочу пойти погулять,а она говорит куда ты?дома сиди уроки деллай..хоть я и так все успеваю...в общем дурдом :(
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru