Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит?!

добрый день.дорогие девочки,уже не знаю,что делать и к чему все это приведет...
мы живем вместе с мужчиной уже около года,все было отлично до недавнего времени.
на днях у него просто "упало забрало" и он во всех мужчинах видит соперников и обвиняет меня
во всех тяжких...недавно приревновал меня к парню,который просто ходит к нам в кафе каждый день обедать.
постоянно меня этим допекает.."конечно,у него лексус,он такой..он сякой..конечно"...
я сначала просто смеялась,теперь меня это выводит из себя...у меня сейчас и так настроения никакого нет,
на работе не все гладко и вообще все достало,думала что хоть дома смогу нормально отдыхать,видимо ошиблась...
"конечно,я не могу тебе указывать,я тебе никто-даже не муж"....
сегодня утром вообще кино....договорились,что я после работы пойду к подружкам,а он меня вечером заберет...
все хорошо...потом говорю,ты мне ключи завези(у нас просто один комплект),вопрос"зачем?чтоб вечером привести кого нибудь пока меня нет?нет уж сиди у подруг"
ладно...проглотила...пришла на работу-звонок"стеснюсь спросить...а кто это так лимон бросил в холодильник,без тарелки?
что?долго положить на тарелку и сахаром засыпать????"....я не понимаю,это издевательство???все нервы мне вымотал сука....
может это из-за того,что мы недавно купили кольца и решили расписаться официально?или что?если не хочет,так бы и сказал,
я не напрашивалась,сам достал разговорами про свадьбу и детей...
извините,что так разбросано,но просто уже не могу...выговориться надо,а не кому....а может что то во мне не так?
заранее спасибо за ответы..

Девочки,всем спасибо за поддержку!Вы мне очень помогли советами и историями из жизни,мы в выходные
помирились!!!!Просто поговорили и во всем разобрались!Я очень рада!Спасибо Вам)Оказалось,что не так уж
все и страшно,как я думала)Весеннее обострение так сказать и его страх потерять меня)
Маруська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Apple
Кто играет в виртуальные игры перед свадьбой, а кто выматывает нервы своей половинке.
Не волнуйтесь, это предсвадебная лихорадка.
Елена Анголенко
Я бы потерпела, а потом бы устроила грандиознейший скандал!!! После которого или все опять нормально стало бы или все благополучно закончилось бы....
МаруськаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Я бы потерпела, а потом бы устроила грандиознейший скандал!!! После которого или все опять нормально стало бы или все благополучно закончилось бы....
СсылкаПожаловаться
да я могу устроить,но что получится из этого не знаю..я ведь его люблю..и детей от него хочу и т.д. и т.п...но вот как сегодня все произошло-нахрен тогда все это надо(
Елена АнголенкоВ ответ на Маруська
Маруська
да я могу устроить,но что получится из этого не знаю..я ведь его люблю..и детей от него хочу и т.д. и т.п...но вот как сегодня все произошло-нахрен тогда все это надо(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я могу устроить,но что получится из этого не знаю..я ведь его люблю..и детей от него хочу и т.д. и т.п...но вот как сегодня все произошло-нахрен тогда все это надо(

Я очень редко скандалю, но уж если меня довели....Мозги выключаються и мне все-равно, что потом будет :) А то, что происходит в ваших отношениеях, вернее то, как он себя ведет - то немногое, что могло бы расскрутить меня на шкандаль :))
МаруськаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
да я могу устроить,но что получится из этого не знаю..я ведь его люблю..и детей от него хочу и т.д. и т.п...но вот как сегодня все произошло-нахрен тогда все это надо(

Я очень редко скандалю, но уж если меня довели....Мозги выключаються и мне все-равно, что потом будет :) А то, что происходит в ваших отношениеях, вернее то, как он себя ведет - то немногое, что могло бы расскрутить меня на шкандаль :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))
Аля Страус
Закомплексованный у вас жоних
Юлия
ясно
решил довоспитать "под себя" пока кольцо ему не одели))
вы с ним поговорите прямо - что тебе надо? спросите
ключи себе закажите - это быстро делается
Кира Сильная
писец..гонки весенние!!!
Dj
Может у него весеннее обострение
МаруськаВ ответ на Dj
Dj
Может у него весеннее обострение
СсылкаПожаловаться
у меня от этого обострения скоро крышу снесет...
IrinaВ ответ на Маруська
Маруська
у меня от этого обострения скоро крышу снесет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только не прогибайтесь =)
МаруськаВ ответ на Irina
Irina
только не прогибайтесь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробую)
Маруся ЯсноСолнышко
это ревность, чувство собственности....увы, они все больны этим, разница в степени проявления
Megane
а после свадьбы еще хуже будет запилит в хлам... ну видишь ты, что лимон лежит. возьми и сделай, не ругаясь.. а то ЦУ давать все могут
МаруськаВ ответ на Megane
Megane
а после свадьбы еще хуже будет запилит в хлам... ну видишь ты, что лимон лежит. возьми и сделай, не ругаясь.. а то ЦУ давать все могут
СсылкаПожаловаться
так неделю назад все так и было,уидел,сам все порезал в тарелочку и убрал в холодильник..а сегодня....пипец какой то...
MeganeВ ответ на Маруська
Маруська
так неделю назад все так и было,уидел,сам все порезал в тарелочку и убрал в холодильник..а сегодня....пипец какой то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а про ключи? чтобы привела кого-то? не мое дело конечно но оччень похоже на домашнего тирана... сталкивалась с таким..
МаруськаВ ответ на Megane
Megane
а про ключи? чтобы привела кого-то? не мое дело конечно но оччень похоже на домашнего тирана... сталкивалась с таким..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот именно на него это и не похоже...я всегда удивлялась насколько он адекватный и рассудительный...оказалось все не так...
MeganeВ ответ на Маруська
Маруська
да вот именно на него это и не похоже...я всегда удивлялась насколько он адекватный и рассудительный...оказалось все не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у них бывают спокойные периоды... потом опять начинают бузить. а он у Вас не воевал?
МаруськаВ ответ на Megane
Megane
у них бывают спокойные периоды... потом опять начинают бузить. а он у Вас не воевал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет не воевал...что такое-ума не приложу...
MeganeВ ответ на Маруська
Маруська
нет не воевал...что такое-ума не приложу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда расскажу... если не против...
МаруськаВ ответ на Megane
Megane
тогда расскажу... если не против...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давай
MeganeВ ответ на Маруська
Маруська
давай
СсылкаПожаловаться
История переписки8
домашние тираны или насильники - это люди как правило очень заботящиеся о репутации. они душа компании и прочее. А в семье - тиран. У них бывают спокойные периоды, они длятся 2-3 месяца, психологи называют это периодом медового месяца. Они ласковы и заботливы. Женщина забывает обиду и прощает. А потом в один день начинается безобразие - придирки по поводу и без, словесное унижение а то и рукоприкладство. Насильник старается изолировать жертву от друзей и окружения (типа недостойны тебя и прочее), внушить жертве что она плохая и так далее...
МаруськаВ ответ на Megane
Megane
домашние тираны или насильники - это люди как правило очень заботящиеся о репутации. они душа компании и прочее. А в семье - тиран. У них бывают спокойные периоды, они длятся 2-3 месяца, психологи называют это периодом медового месяца. Они ласковы и заботливы. Женщина забывает обиду и прощает. А потом в один день начинается безобразие - придирки по поводу и без, словесное унижение а то и рукоприкладство. Насильник старается изолировать жертву от друзей и окружения (типа недостойны тебя и прочее), внушить жертве что она плохая и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а похоже...руки конечно не распускает,но похоже...душа компании,подруги-дуры...
MeganeВ ответ на Маруська
Маруська
а похоже...руки конечно не распускает,но похоже...душа компании,подруги-дуры...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все начинается со слов... прошу Вас не повторяйте моих ошибок, расплата за это здоровье. Я нажила в таком браке кучу болячек... поверьте я знаю что говорю.
ИнFantaВ ответ на Megane
Megane
все начинается со слов... прошу Вас не повторяйте моих ошибок, расплата за это здоровье. Я нажила в таком браке кучу болячек... поверьте я знаю что говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
все начинается со слов... прошу Вас не повторяйте моих ошибок, расплата за это здоровье. Я нажила в таком браке кучу болячек... поверьте я знаю что говорю.

соглашусь с вами. я тоже долго не могла вырваться из этого. при чем мой бывший мне еще и изменял, а меня оскорблял. но автор топика вряд ли нам поверит или что-то изменит в жизни. каждый набивает свои шишки-ошибки в жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем