Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит?

Девочки, что происходит?
Я прожила с мужем 8 лет. Никак не получалось забеременеть. Муж всегда поддерживал, ездил со мной по разным больницам и.т.д. Наконец получилось. Я забеременела, а на четвертом месяце беременности он от меня ушел. Не звонил, не приезжал, вообще не показывался. Позже я узнала, что он встречается с другой. Пыталась вывести его на разговор, просила Чтобы объяснил в чем дело. У него был один ответ: "Не знаю". Я родила, думала ну вот сейчас увидит и вернётся. Нет не вернулся. От той, другой родился ребенок. Разница с моей дочерью 5 месяцев. Получается, что когда я ходила беременная, рыдала, сходила с ума(в прямом смысле) он путался с другой.
Короче, живёт он сейчас с этой малолеткой, ростит ребёнка. К нам показывается очень редко, может раз в 2 месяца.
Девочки, помогите, посоветуйте как это всё пережить, не свихнуться?
Чем она лучше меня? Почему он это сделал?
Раз в месяц присылает СМС, что любит нас. Конечно это всё ерунда.
Поначалу пыталась вернуть, и ругалась, и умоляла и на дочь ссылалась. Сейчас храню гордое молчание. Хотя на душе кошки скребут.
И еще, девочки не сочтите за наглость, попрошу вас помогите советом. Может из вас есть косметолог, паркмахер или стилист посоветуйте как одеваться, короче как выглядеть не как замученное существо, а цветущая, стильная женщина. Хочу доказать ему. что я не старая(мне 32), и дам фору любой молодой. Реально. в данный момент чувствую себя брошенной, бледной молью.
Всем спасибо. Отвечу, если не свихнусь. Кстати, доче сейчас 9 месяцев. Этот ад длиться второй год. Ещё раз спасибо.
Арина пушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Dolly_Haze
похоже, что он уже ДО вашей беременности все решил - что расстанется, что не хочет прожить с вами всю жизнь, закрутил роман на стороне... Постарайтесь ничего ему не доказывать, просто вычеркните из жизни. Ведь если ему не нужны вы - зачем он вам нужен?
Наталья Максимова
А мне кажется, у Вас все будет хорошо! Действительно нужно этот период в жизни ПЕРЕЖИТЬ. От этого не уйдешь. А вы старайтесь улыбаться, даже если не хочется, просто идите и улыбайтесь. Я себя заставляла, иногда сквозь слезы. Дайте себе клятву не плакать, не рыдать. Мы женщины народ живучий. Могу переслать по электронке , если есть желание, несколько прекрасных статей, они мне очень помогли справиться с ситуацией в жизни. Наверное Бог хочет Вас свести с мужчиной, который будет лучшим в Вашей жизни. У Вас все впереди, не грустить, выше голову, и как говорят вперед навстречу своему счастью, а он пожалеет или нет это уже не Ваша головная боль. Пока Вы будете об этом думать, пожалеет или нет, что так сделал, он не будет переживать, поверьте мне. Самое худшее чувство отношения человека к тебе- это безразличие, так постарайтесь быть безразличной к нему.
Арина пушкинаВ ответ на Наталья Максимова
Наталья Максимова
А мне кажется, у Вас все будет хорошо! Действительно нужно этот период в жизни ПЕРЕЖИТЬ. От этого не уйдешь. А вы старайтесь улыбаться, даже если не хочется, просто идите и улыбайтесь. Я себя заставляла, иногда сквозь слезы. Дайте себе клятву не плакать, не рыдать. Мы женщины народ живучий. Могу переслать по электронке , если есть желание, несколько прекрасных статей, они мне очень помогли справиться с ситуацией в жизни. Наверное Бог хочет Вас свести с мужчиной, который будет лучшим в Вашей жизни. У Вас все впереди, не грустить, выше голову, и как говорят вперед навстречу своему счастью, а он пожалеет или нет это уже не Ваша головная боль. Пока Вы будете об этом думать, пожалеет или нет, что так сделал, он не будет переживать, поверьте мне. Самое худшее чувство отношения человека к тебе- это безразличие, так постарайтесь быть безразличной к нему.
СсылкаПожаловаться
Благодарю за ответ. Если не трудно, перешлите статьи, может что полезного для себя прочту.. Хочется верить, что встречу достойного мужчину.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем