Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит?

Девочки, что происходит?
Я прожила с мужем 8 лет. Никак не получалось забеременеть. Муж всегда поддерживал, ездил со мной по разным больницам и.т.д. Наконец получилось. Я забеременела, а на четвертом месяце беременности он от меня ушел. Не звонил, не приезжал, вообще не показывался. Позже я узнала, что он встречается с другой. Пыталась вывести его на разговор, просила Чтобы объяснил в чем дело. У него был один ответ: "Не знаю". Я родила, думала ну вот сейчас увидит и вернётся. Нет не вернулся. От той, другой родился ребенок. Разница с моей дочерью 5 месяцев. Получается, что когда я ходила беременная, рыдала, сходила с ума(в прямом смысле) он путался с другой.
Короче, живёт он сейчас с этой малолеткой, ростит ребёнка. К нам показывается очень редко, может раз в 2 месяца.
Девочки, помогите, посоветуйте как это всё пережить, не свихнуться?
Чем она лучше меня? Почему он это сделал?
Раз в месяц присылает СМС, что любит нас. Конечно это всё ерунда.
Поначалу пыталась вернуть, и ругалась, и умоляла и на дочь ссылалась. Сейчас храню гордое молчание. Хотя на душе кошки скребут.
И еще, девочки не сочтите за наглость, попрошу вас помогите советом. Может из вас есть косметолог, паркмахер или стилист посоветуйте как одеваться, короче как выглядеть не как замученное существо, а цветущая, стильная женщина. Хочу доказать ему. что я не старая(мне 32), и дам фору любой молодой. Реально. в данный момент чувствую себя брошенной, бледной молью.
Всем спасибо. Отвечу, если не свихнусь. Кстати, доче сейчас 9 месяцев. Этот ад длиться второй год. Ещё раз спасибо.
Арина пушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Buk@_shk@
Причиной левака может быть и тот факт, что он так и не поверил, что Вы забеременели именно от него, а там уже пригрелся с новой девушкой. Забудьте о нем. По-моему, для Вас важнее должен быть ребенок - по всем параметрам: Вы его ждали, хотели целых 8 лет, вот оно - Ваше счастье: спит сейчас в кроватке или весело улыбается Вам. Так поймите же это, наконец-то! Осознайте свое счастье, и станьте спокойнее, мудрее, и счастливее. И тогда уже Вам не понадобятся - ни стилисты, ни парикмахеры: счастливая женщина излучает такие флюиды, какие Вам в Вашем сегодняшнем душевном состоянии, и не снились даже! Не старайтесь ему что-то доказать: у него своя жизнь, своя семья, где он счастлив; у Вас своя жизнь, свое Чудо растет - будьте счастливы Вы, и дайте право на счастье бывшему мужу: не злитесь, не мстите, не желайте зла, не думайте плохого ни о нем, ни о его "малолетке" (поверьте, не она затащила его в постель, ее в данном случае винить - не стоит), не пытайтесь что-то доказать. Подавайте на алименты и вычеркивайте его из Вашей жизни.
белая и пушистаяВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Причиной левака может быть и тот факт, что он так и не поверил, что Вы забеременели именно от него, а там уже пригрелся с новой девушкой. Забудьте о нем. По-моему, для Вас важнее должен быть ребенок - по всем параметрам: Вы его ждали, хотели целых 8 лет, вот оно - Ваше счастье: спит сейчас в кроватке или весело улыбается Вам. Так поймите же это, наконец-то! Осознайте свое счастье, и станьте спокойнее, мудрее, и счастливее. И тогда уже Вам не понадобятся - ни стилисты, ни парикмахеры: счастливая женщина излучает такие флюиды, какие Вам в Вашем сегодняшнем душевном состоянии, и не снились даже! Не старайтесь ему что-то доказать: у него своя жизнь, своя семья, где он счастлив; у Вас своя жизнь, свое Чудо растет - будьте счастливы Вы, и дайте право на счастье бывшему мужу: не злитесь, не мстите, не желайте зла, не думайте плохого ни о нем, ни о его "малолетке" (поверьте, не она затащила его в постель, ее в данном случае винить - не стоит), не пытайтесь что-то доказать. Подавайте на алименты и вычеркивайте его из Вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
лучше и не скажешь. плюсуюсь.
Арина пушкинаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Причиной левака может быть и тот факт, что он так и не поверил, что Вы забеременели именно от него, а там уже пригрелся с новой девушкой. Забудьте о нем. По-моему, для Вас важнее должен быть ребенок - по всем параметрам: Вы его ждали, хотели целых 8 лет, вот оно - Ваше счастье: спит сейчас в кроватке или весело улыбается Вам. Так поймите же это, наконец-то! Осознайте свое счастье, и станьте спокойнее, мудрее, и счастливее. И тогда уже Вам не понадобятся - ни стилисты, ни парикмахеры: счастливая женщина излучает такие флюиды, какие Вам в Вашем сегодняшнем душевном состоянии, и не снились даже! Не старайтесь ему что-то доказать: у него своя жизнь, своя семья, где он счастлив; у Вас своя жизнь, свое Чудо растет - будьте счастливы Вы, и дайте право на счастье бывшему мужу: не злитесь, не мстите, не желайте зла, не думайте плохого ни о нем, ни о его "малолетке" (поверьте, не она затащила его в постель, ее в данном случае винить - не стоит), не пытайтесь что-то доказать. Подавайте на алименты и вычеркивайте его из Вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
По поводу малолетки. Я с ней разговаривала, просила не делать аборт, не брать греха на душу. Я с вами согласна, она виновата лишь в том. что не умеет предохранятся.
А по поводу того что он не поверил, что ребенок не его. Это исключено и он это знает прекрасно.
Всё что я хочу, это забыть его . Пока получается плохо.
Василиса ПрВ ответ на Арина пушкина
Арина пушкина
По поводу малолетки. Я с ней разговаривала, просила не делать аборт, не брать греха на душу. Я с вами согласна, она виновата лишь в том. что не умеет предохранятся.
А по поводу того что он не поверил, что ребенок не его. Это исключено и он это знает прекрасно.
Всё что я хочу, это забыть его . Пока получается плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пока забыть и не получится... Живите для и ради ребенка.
Негламурная ChickenВ ответ на Арина пушкина
Арина пушкина
По поводу малолетки. Я с ней разговаривала, просила не делать аборт, не брать греха на душу. Я с вами согласна, она виновата лишь в том. что не умеет предохранятся.
А по поводу того что он не поверил, что ребенок не его. Это исключено и он это знает прекрасно.
Всё что я хочу, это забыть его . Пока получается плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мужчины начинают спасть с женщинами, они похоже вообще о последствиях не думают...И как женщины забеременнели, так сразу -не от меня...Вообще..почему мужчины такими стали....А вам по советую...забудьте его и все....Не судьба...Он ушел бы все рано...Живите ради ребенка...
Ксю
занимайтесь собой и ребёнком, не возвращайте его. Если в Москве живёте, то может я смогу к вам приехать, накрашу вас. Посмотрите что и как.
Арина пушкинаВ ответ на Ксю
Ксю
занимайтесь собой и ребёнком, не возвращайте его. Если в Москве живёте, то может я смогу к вам приехать, накрашу вас. Посмотрите что и как.
СсылкаПожаловаться
К сожалению живу не в Москве, но всё равно спасибо за предложение.
Арина пушкина
К сожалению живу не в Москве, но всё равно спасибо за предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто Вас с ребенком из роддома забирал?
Арина пушкинаВ ответ на Лиса
Лиса
А кто Вас с ребенком из роддома забирал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он и забирал. Приезжал может в течении недели, а потом забил. Прекрасно знал, что ребенка надо купать, гулять и.т.д. Пофиг.
Ласточка Небесная
Хочу доказать ему. что я не старая(мне 32), и дам фору любой молодой. Реально. в данный момент чувствую себя брошенной, бледной молью.
для того что бы кому то что то доказать,нужно быть самой в этом уверенной.и никакие косметологи и т.д Вам не помогут,если Вы сама себя не будете считать самой лучшей.отпустите этого мужчину.сами понимаете,что он хочет быть уверенным в запасном аэродроме.а это Вы.стройте свою жизнь без этого мужчины.в конце концов,скажите ему спасибо за ребёнка и отпустите.он Вас не достоин.
Лиса
Вам Бог дал ребенка...сколько несчастных женщин завидуют Вам лютой завистью. Оцените свое счастье. А на него - плюньте. Шварцнеггер нашелся ...
Арина пушкинаВ ответ на Лиса
Лиса
Вам Бог дал ребенка...сколько несчастных женщин завидуют Вам лютой завистью. Оцените свое счастье. А на него - плюньте. Шварцнеггер нашелся ...
СсылкаПожаловаться
Свою девочку я очень люблю. Я сделаю всё, чтобы вырастить её и воспитать достойно. Но никогда не думала, что у моего ребёнка не будет отца.
Арина пушкина
Свою девочку я очень люблю. Я сделаю всё, чтобы вырастить её и воспитать достойно. Но никогда не думала, что у моего ребёнка не будет отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держитесь. У Вашего ребенка есть отец, только он - безответственная личность. Зато у девочки есть мама. Вы -вместе, и у вас все будет хорошо.Не терзайте себя напрасно, не взращивайте в себе обиду, ничего не изменится. Ваш муж решил отстраниться от воспитания своей дочери и Бог с ним. Перешагните и забудьте.
Арина пушкинаВ ответ на Лиса
Лиса
Держитесь. У Вашего ребенка есть отец, только он - безответственная личность. Зато у девочки есть мама. Вы -вместе, и у вас все будет хорошо.Не терзайте себя напрасно, не взращивайте в себе обиду, ничего не изменится. Ваш муж решил отстраниться от воспитания своей дочери и Бог с ним. Перешагните и забудьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу понять, что послужило толчком, для развития таких событий. Если бы не хотел ребёнка, не таскался бы со мной по больницам, не ездил в Москву. Человека как подменили. Стал каким то грубым, безответственным. Никогда за ним этого раньше не замечала.
Арина пушкина
Хочу понять, что послужило толчком, для развития таких событий. Если бы не хотел ребёнка, не таскался бы со мной по больницам, не ездил в Москву. Человека как подменили. Стал каким то грубым, безответственным. Никогда за ним этого раньше не замечала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грубит потому, что в глубине души понимает, что поступил не по человечески .Оставить беременную жену - последнее дело. Вот он и срывается на Вас. Больнее всего бьет тот, кто ближе...Чем скорее Вы отпустите его, в своей душе отпустите, тем легче будет именно Вам. Простить его я Вам даже не предлагаю, я бы тоже не смогла. Но отпустить, понять, что теперь он чужой человек, вернее сказать, он теперь - не тот человек, с кем Вы жили, Вам просто необходимо. Он для Вас - неподъемный груз, который тянет Вас в прошлое, где было столько горького, а Вам нужно жить настоящим и будущим. Плюньте и забудьте раз и навсегда.Не думайте Вы о нем, его грехи его догонят А Вы живите дальше.
Арина пушкинаВ ответ на Лиса
Лиса
Грубит потому, что в глубине души понимает, что поступил не по человечески .Оставить беременную жену - последнее дело. Вот он и срывается на Вас. Больнее всего бьет тот, кто ближе...Чем скорее Вы отпустите его, в своей душе отпустите, тем легче будет именно Вам. Простить его я Вам даже не предлагаю, я бы тоже не смогла. Но отпустить, понять, что теперь он чужой человек, вернее сказать, он теперь - не тот человек, с кем Вы жили, Вам просто необходимо. Он для Вас - неподъемный груз, который тянет Вас в прошлое, где было столько горького, а Вам нужно жить настоящим и будущим. Плюньте и забудьте раз и навсегда.Не думайте Вы о нем, его грехи его догонят А Вы живите дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Время лечит. Я только успокоюсь, на душе так хорошо станет. Но узнаю новость. Например, что она родила. Всё, меня клинит. Больше не могу не о чем думать. Даже ночью просыпаюсь, и думаю как они там.
Ну дура я. Ругаю себя последними словами. Приказываю себе не думать об этом. Постепенно успокоюс. Потом заново. Узнаю что живут вместе. Опять понеслось.
Ну человек я такой.
Особенно обидно, когда например хочется есть, а доча не отпускает элементарно покушать приготовить. Или когда болеет.
Зла я ему не желаю. Всё, что я хочу, это забыть о нем. Вообще не думать. Пока получается не очень.
Впечатлительная я очень.
Арина пушкина
Время лечит. Я только успокоюсь, на душе так хорошо станет. Но узнаю новость. Например, что она родила. Всё, меня клинит. Больше не могу не о чем думать. Даже ночью просыпаюсь, и думаю как они там.
Ну дура я. Ругаю себя последними словами. Приказываю себе не думать об этом. Постепенно успокоюс. Потом заново. Узнаю что живут вместе. Опять понеслось.
Ну человек я такой.
Особенно обидно, когда например хочется есть, а доча не отпускает элементарно покушать приготовить. Или когда болеет.
Зла я ему не желаю. Всё, что я хочу, это забыть о нем. Вообще не думать. Пока получается не очень.
Впечатлительная я очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Станешь тут впечатлительною, конечно. Держитесь. Прорветесь.
Арина пушкинаВ ответ на Лиса
Лиса
Станешь тут впечатлительною, конечно. Держитесь. Прорветесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.
Арина пушкина
Свою девочку я очень люблю. Я сделаю всё, чтобы вырастить её и воспитать достойно. Но никогда не думала, что у моего ребёнка не будет отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня то же бросили на четвертом месяце беременности,женаты не были,параллельно он встречался еще с одной,та то же забеременела почти вместе со мной,он на ней женился. Года четыре меня терзала обида - почему не я?! Чем моя дочь хуже?! Потом отпустило,поняла,что ничем мы не хуже,просто так сложились обстоятельства,сейчас он вовсю изменяет жене и кому из нас повезло - еще не ищзвестно,к нам он так ниразу за 10 лет и не пришел,на алименты я не подавала,получила образование,работаю,помогают мои родители,пытаюсь устроить свою судьбу,год прожила с мужчиной в гражданском браке,но отношения были сложными,мы разошлись... Оба страдали,оба любили,но видно то же не судьба... Я не гружусь,встречаюсь сейчас со своим старым другом,так,для поддержания формы,появился блеск в глазах,изменила прическу,и продолжаю жить дальше. Чего и вам желаю!
Арина пушкинаВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Меня то же бросили на четвертом месяце беременности,женаты не были,параллельно он встречался еще с одной,та то же забеременела почти вместе со мной,он на ней женился. Года четыре меня терзала обида - почему не я?! Чем моя дочь хуже?! Потом отпустило,поняла,что ничем мы не хуже,просто так сложились обстоятельства,сейчас он вовсю изменяет жене и кому из нас повезло - еще не ищзвестно,к нам он так ниразу за 10 лет и не пришел,на алименты я не подавала,получила образование,работаю,помогают мои родители,пытаюсь устроить свою судьбу,год прожила с мужчиной в гражданском браке,но отношения были сложными,мы разошлись... Оба страдали,оба любили,но видно то же не судьба... Я не гружусь,встречаюсь сейчас со своим старым другом,так,для поддержания формы,появился блеск в глазах,изменила прическу,и продолжаю жить дальше. Чего и вам желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое удивительное, что в этом человеке я была уверена как в себе. Даже больше. Всегда поддерживал. Никогда меня не обвинял, что причина бесплодия во мне. А тут как гром среди ясного неба. Не могу понять, какая оса его укусила. Ну влюбился ты до беспамятства, так будь мужиком, скажи мне об этом , не мучай неизвестностью. Нет, как партизан молчит, до последнего врал, что у него никого нет. Гад.
А Вам памятник при жизни поставить надо . Честно. Держитесь.
Арина пушкина
Самое удивительное, что в этом человеке я была уверена как в себе. Даже больше. Всегда поддерживал. Никогда меня не обвинял, что причина бесплодия во мне. А тут как гром среди ясного неба. Не могу понять, какая оса его укусила. Ну влюбился ты до беспамятства, так будь мужиком, скажи мне об этом , не мучай неизвестностью. Нет, как партизан молчит, до последнего врал, что у него никого нет. Гад.
А Вам памятник при жизни поставить надо . Честно. Держитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно ) памятник мне потом пускай поставят) я вот сейчас по другому поводу переживаю,рассталась с мужчиной,который замуж звал,вот теперь сижу и думаю: а может погорячилась? Но назад дороги нет,мы долго конфликтовали и оба пришли ко мнению,что так дальше продолжаться не может. Жаль,мне с ним было совсем не плохо...
Арина пушкинаВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Да ладно ) памятник мне потом пускай поставят) я вот сейчас по другому поводу переживаю,рассталась с мужчиной,который замуж звал,вот теперь сижу и думаю: а может погорячилась? Но назад дороги нет,мы долго конфликтовали и оба пришли ко мнению,что так дальше продолжаться не может. Жаль,мне с ним было совсем не плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот думаю, не знаешь где найдёшь, а где потеряешь.
Мы жили душа в душу. Скучно точно не было, почти не ругались. Получилось вот что.
вы конфликтовали, а может действительно что нибудь бы получилось?
Почему нет пути назад?
Наверно надо сделать так , чтобы вам комфортно было. Попробуйте ещё разок. Если вам было хорошо вместе я думаю, он согласиться попробовать сначала.
Попробуйте пока не поздно.
Арина пушкина
Я вот думаю, не знаешь где найдёшь, а где потеряешь.
Мы жили душа в душу. Скучно точно не было, почти не ругались. Получилось вот что.
вы конфликтовали, а может действительно что нибудь бы получилось?
Почему нет пути назад?
Наверно надо сделать так , чтобы вам комфортно было. Попробуйте ещё разок. Если вам было хорошо вместе я думаю, он согласиться попробовать сначала.
Попробуйте пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы уже несколько раз пробовали начать сначала,сегодня,после очередной ссоры и не общения на протяжении двух недель я должна была ехать к нему в Минск мириться,но меня как привязали к дому! Не смогла себя заставить пойти на вокзал! Вспоминала и вспоминала раз разом все те обидные вещи,которые он мне говорил,не могу... и ему очень тяжело,знаю,что любит,и я с ума схожу... Вместе невозможно,и врозь никак - это про нас. Мы измучали друг друга так! ТО он уходил,то я вещи собирала... Так не должно быть,может и получилось бы что,он замуж звал,но уже не очень то и хочется, Нервы ни к черту,хочу жить спокойно.
Арина пушкинаВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Мы уже несколько раз пробовали начать сначала,сегодня,после очередной ссоры и не общения на протяжении двух недель я должна была ехать к нему в Минск мириться,но меня как привязали к дому! Не смогла себя заставить пойти на вокзал! Вспоминала и вспоминала раз разом все те обидные вещи,которые он мне говорил,не могу... и ему очень тяжело,знаю,что любит,и я с ума схожу... Вместе невозможно,и врозь никак - это про нас. Мы измучали друг друга так! ТО он уходил,то я вещи собирала... Так не должно быть,может и получилось бы что,он замуж звал,но уже не очень то и хочется, Нервы ни к черту,хочу жить спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спокойно это как? Смотреть телевизор, книжки читать и всё. Ну сходите к психологу, найдите общие интересы.
Я всегда мечтала заниматься бальными танцами, он не соглашался. Или например занятся спортом. Ну я не знаю. Советовать всегда легче.
А вообще, если это у вас взаимно, я имею в виду симпатия, это продлиться ещё очень долго.
Разрывы и примирения.
А съездите вместе отдохнуть. Приезжайте ко мне, я живу на Урале, в Екатеринбурге.
Арина пушкина
Спокойно это как? Смотреть телевизор, книжки читать и всё. Ну сходите к психологу, найдите общие интересы.
Я всегда мечтала заниматься бальными танцами, он не соглашался. Или например занятся спортом. Ну я не знаю. Советовать всегда легче.
А вообще, если это у вас взаимно, я имею в виду симпатия, это продлиться ещё очень долго.
Разрывы и примирения.
А съездите вместе отдохнуть. Приезжайте ко мне, я живу на Урале, в Екатеринбурге.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо большое,но ехать отдыхать он отказывается,делает ремонт в квартире,котрую купил для нашей совместной жизни,так мне и сказал,что в этом году у нас отпусков не будет. Я ему - "Мне дочь на море надо свозить,чтобы не болела",а он мне - я впроголодь живу,чтобы этот ремонт закончить,а ты об отдыхе...егодня он мне заявил,что боьше не желает иметь со мной ничего общего,его лодка уплыла... (т.е. мой поезд ушел)... Смотреть телевизор вместе нам как раз нравилось,но вот за пределами квартиры мы не могли найти общие интересы,я люблю летний пляжный отдых - он ненавидит жару,ему бы осенью по лесу побродить... И так во всем,мне вечерком хочется выйти прогуляться - а ему то слишком холодно,то жарко... Он старше меня на 8 лет,была операция на сердце,сначала была жалость к нему (она и сейчас есть,),сострадание,а потом это начало раздражать... Мне 34,я человек активный, он то же вроде на диване не лежит,но в 21,00 ему надо идти ложиться спать,а меня еще совсем не тянет,да и работала я допоздна... В общем не совпали мы ним по биоритмам,и фильмы нам разные нравились,и книг ятаких не читала,как он,общих тем для разговора не так много было. Он меня то глупышом,то дурындой называл,надоело быть глупышкой при умном дяде... Его послушать,так я даже грейпфрут правильно подать не умею... Устала... Я думаю на этом у нас действительно все закончится. Он всего раз приехал ко мне за три месяца из Минска ,и то командировка была в наш город, я долджна была ехать к нему,в свой единственный выходной,за свои деньги,которых у меня и так нехватка,все таки одна ребенка воспитываю... Ай,много чего было,из-за чего заводились... Так нельзя жить... Спокойно - это без нервотрепки,дружить надо друг с другом,а у нас дружбы не было...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем