Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит?

Всем привет. Я уже давно на форуме и до сих пор не могу ни привыкнуть, ни понять что происходит со взрослыми дядями и тетями в плане письменной речи. Я понимаю, что на меня сейчас посыпется поток обвинений мол это мода такая на искривления слов, шутка юмора и т.д. Но я зачастую испытываю затруднения в прочтении многих комментариев. К некоторым словам конечно уже взгляд привык, но частенько приходится задерживаться на словах, что бы вникнуть в суть писанины.
Нека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Джоли
"Grammar nazi" пожаловал. Давненько не было.
ZweckeВ ответ на Джоли
Джоли
"Grammar nazi" пожаловал. Давненько не было.
СсылкаПожаловаться
нет, для грамма-наци в топике запятые не все проставлены.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а у меня на клаве букв нет, так что порой такие перлы выдаю, что сама прочесть не сумею )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а у меня на клаве букв нет, так что порой такие перлы выдаю, что сама прочесть не сумею )))
СсылкаПожаловаться
Бывает, что на сильных эмоциях пишу быстро, жму отправку и вижу: столько ошибок!! Где были мои глаза??
НекаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Бывает, что на сильных эмоциях пишу быстро, жму отправку и вижу: столько ошибок!! Где были мои глаза??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не имею ввиду грамматические ошибки, а целенаправленное искажение слов. Например одно из самых распространенных АФФТОР))))
elena.platovaВ ответ на Нека
Нека
Я не имею ввиду грамматические ошибки, а целенаправленное искажение слов. Например одно из самых распространенных АФФТОР))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АФФТОР))))

ну, собственно: и чё?
обычный албанский
НекаВ ответ на elena.platova
elena.platova
АФФТОР))))

ну, собственно: и чё?
обычный албанский
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, а я то эти самым обычным и не владею)))))))
elena.platovaВ ответ на Нека
Нека
Блин, а я то эти самым обычным и не владею)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Албанский не в смысле язык, на котором говорят албанцы, а молодёжный интернетовский сленг, в народе прозванный албанским
НекаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Албанский не в смысле язык, на котором говорят албанцы, а молодёжный интернетовский сленг, в народе прозванный албанским
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я о том же, что я не всегда этот слег понимаю, видать старя стала)
elena.platovaВ ответ на Нека
Нека
Так и я о том же, что я не всегда этот слег понимаю, видать старя стала)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня сын стажирует
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Нека
Нека
Так и я о том же, что я не всегда этот слег понимаю, видать старя стала)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой МЧ вечно говорит "Ахтунг", я ему говорю "ахтунг" - это внимание по немецки, а он "а у меня свой немецкий"
elena.platova
Албанский не в смысле язык, на котором говорят албанцы, а молодёжный интернетовский сленг, в народе прозванный албанским
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Албанский не в смысле язык, на котором говорят албанцы, а молодёжный интернетовский сленг, в народе прозванный албанским

Не Албанский, а Олбанский.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на elena.platova
elena.platova
АФФТОР))))

ну, собственно: и чё?
обычный албанский
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не албанский, это олбанский
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Нека
Нека
Я не имею ввиду грамматические ошибки, а целенаправленное искажение слов. Например одно из самых распространенных АФФТОР))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слово ДЕБИЛ вам больше нравится? 0_о
svisdaivannaВ ответ на Нека
Нека
Я не имею ввиду грамматические ошибки, а целенаправленное искажение слов. Например одно из самых распространенных АФФТОР))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и че ? поприкалываться нельзя, небося не в казарме, а в тырнете вот и развлекаимсси, как могем)))))
444удеся))
Примеры пожалуйста приведите,а чего воду в ступе.. бестолку.
ВасилисаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Примеры пожалуйста приведите,а чего воду в ступе.. бестолку.
СсылкаПожаловаться
Какая ава)))
Прелесть.. так и хочется затискать-зацеловать это чудо)))))))
444удеся))В ответ на Василиса
Василиса
Какая ава)))
Прелесть.. так и хочется затискать-зацеловать это чудо)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.Ваша Василиса не менее Прекрасна.))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Примеры пожалуйста приведите,а чего воду в ступе.. бестолку.
СсылкаПожаловаться
здрааааасьте, пушистая! ты на карнавал завтра собираешься или не собираешься? отвечай, как на духу! ))))
elena.platovaВ ответ на Марина
Марина
здрааааасьте, пушистая! ты на карнавал завтра собираешься или не собираешься? отвечай, как на духу! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отвлекай её! Она меня встречать пойдёт (только сама ещё про это не знает)
МаринаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Не отвлекай её! Она меня встречать пойдёт (только сама ещё про это не знает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет! ты узнала, как идет автобус?
elena.platovaВ ответ на Марина
Марина
привет! ты узнала, как идет автобус?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. в твоей ветке вклинилась Ветерок южный и написала, что сначала Новоросс, потом уже Крымск. Так что всё в порядке.
444удеся))В ответ на Марина
Марина
здрааааасьте, пушистая! ты на карнавал завтра собираешься или не собираешься? отвечай, как на духу! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Мамулька опередила меня.Вообще собиралась взять Мамульку и приехать к тебе в гости.Посмотреть как ты будешь бедрами крутить)))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вот Мамулька опередила меня.Вообще собиралась взять Мамульку и приехать к тебе в гости.Посмотреть как ты будешь бедрами крутить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вооооот! давай! давай! жду! в 8 вечера построение колонны и выдвижение уперед! )))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
вооооот! давай! давай! жду! в 8 вечера построение колонны и выдвижение уперед! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа ты нас с Мамулькой в колонну поставишь?А это помпоны выдашь? Мой то завтра со сранья на работе.Ой извините спозаранку. Так что мы пьяные у тебя и ночевать останемся.Если Мамульку отпустят.А ты что в воскресенье делаешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем