Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит, когда спишь?

этой ночью, я заснула раньше супруга, что само по себе бывает не часто... тот еще смотрел кино на планшете, в наушниках. и вот снится мне сон, такой захватывающий, много интересного, все не пересказать... а один момент - муж в квартире своего знакомого
Джессика Альба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Элла
Конечно ж,ты уснула,он и пошёл к знакомым,это явь была.
Джессика АльбаВ ответ на Элла
Элла
Конечно ж,ты уснула,он и пошёл к знакомым,это явь была.
СсылкаПожаловаться
не пошел он никуда))) пальцы корявые, там дальше продолжение)))
дядя витя
Это к измене и уходу мужа...стопудово )))
Ну не к деньгам же
Джессика АльбаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Это к измене и уходу мужа...стопудово )))
Ну не к деньгам же
СсылкаПожаловаться
не виноватая я, это телефон))) не ушел муж)))
дядя витяВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
не виноватая я, это телефон))) не ушел муж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он вчера не ушел, ждите на днях ))
Джессика Альба
телефон глюканул, продолжу)))
вот снится мне, что, муж у знакомого в квартире и я туда пришла...спрашиваю, а чего ты здесь, говорит - знакомый в Тверь уехал (реально его знакомому там делать нечего))), ну там дальше сюжет сна развивается...просыпаюсь, где-то через минут 30, как заснула. муж еще не спит, кино смотрит, вот я ему сон и рассказываю. а он мне - "знаешь почему тебе это приснилось? в фильме, который я смотрю, несколько раз произнесли Тверь"... я верю, что во сне отражается то, что происходит наяву, но муж смотрел фильм в наушниках!)
Джессика Альба
телефон глюканул, продолжу)))
вот снится мне, что, муж у знакомого в квартире и я туда пришла...спрашиваю, а чего ты здесь, говорит - знакомый в Тверь уехал (реально его знакомому там делать нечего))), ну там дальше сюжет сна развивается...просыпаюсь, где-то через минут 30, как заснула. муж еще не спит, кино смотрит, вот я ему сон и рассказываю. а он мне - "знаешь почему тебе это приснилось? в фильме, который я смотрю, несколько раз произнесли Тверь"... я верю, что во сне отражается то, что происходит наяву, но муж смотрел фильм в наушниках!)
СсылкаПожаловаться
Тьфу ты,а мы уж размечтались,талы читаем продолжение.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
телефон глюканул, продолжу)))
вот снится мне, что, муж у знакомого в квартире и я туда пришла...спрашиваю, а чего ты здесь, говорит - знакомый в Тверь уехал (реально его знакомому там делать нечего))), ну там дальше сюжет сна развивается...просыпаюсь, где-то через минут 30, как заснула. муж еще не спит, кино смотрит, вот я ему сон и рассказываю. а он мне - "знаешь почему тебе это приснилось? в фильме, который я смотрю, несколько раз произнесли Тверь"... я верю, что во сне отражается то, что происходит наяву, но муж смотрел фильм в наушниках!)
СсылкаПожаловаться
Ну и что, что в наушниках. В голове у него была Тверь из фильма, вы и считали. Нормальное явление для семейной пары.
Джессика АльбаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну и что, что в наушниках. В голове у него была Тверь из фильма, вы и считали. Нормальное явление для семейной пары.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю, что могу читать мысли, даже мужа)
Krolll KrolllВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
не думаю, что могу читать мысли, даже мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Происходящее в наушниках оч слышно окружающим, а Вы спали неглубоким сном и у Вас отпечаталось)
Джессика АльбаВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Происходящее в наушниках оч слышно окружающим, а Вы спали неглубоким сном и у Вас отпечаталось)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в сознательном состоянии я не слышу то, что слушают через наушники. А вот во сне, как-то получилось...
Krolll Krolll
Происходящее в наушниках оч слышно окружающим, а Вы спали неглубоким сном и у Вас отпечаталось)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, постоянно слышу долбежку из наушников у всяких придурков даже в метро! Спрашивается- на фига им вообще наушники, если все окружающие слышат его хэви метал
?
дядя витя
Муж в дверь жена в тверь, только наоборот
Анжелика НовожиловаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Муж в дверь жена в тверь, только наоборот
СсылкаПожаловаться
:) :D
F
Мне вообще сегодня приснилось, что мама нашла у себя под кроватью труп который я спрятала. . . а сон как я прятала этот труп мне приснился где то в мае. у меня частенько бывают сны с продолжением )
ZeroВ ответ на F
F
Мне вообще сегодня приснилось, что мама нашла у себя под кроватью труп который я спрятала. . . а сон как я прятала этот труп мне приснился где то в мае. у меня частенько бывают сны с продолжением )
СсылкаПожаловаться
Так вы оказывается убийца??? Боже, как романтично
FВ ответ на Zero
Zero
Так вы оказывается убийца??? Боже, как романтично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничесе романтично! Я в тюрьму не хочу ☺я слишком молода и красива для этого. Мне совсем там не место :D
Джессика АльбаВ ответ на F
F
Ничесе романтично! Я в тюрьму не хочу ☺я слишком молода и красива для этого. Мне совсем там не место :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
через полгода и узнаете продолжение...какой то медленный сценарист у вас :)
Светлана ИвановаВ ответ на F
F
Мне вообще сегодня приснилось, что мама нашла у себя под кроватью труп который я спрятала. . . а сон как я прятала этот труп мне приснился где то в мае. у меня частенько бывают сны с продолжением )
СсылкаПожаловаться
Ни фига себе у Вас сны!!!!!!!!!!! про то,когда этот труп "сделали", не спрашиваю!
Светлана Иванова
Ни фига себе у Вас сны!!!!!!!!!!! про то,когда этот труп "сделали", не спрашиваю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D вот я сама в шоке. по сюжету это типа был мой любовник и чем то он мне не угодил и я его кокнула ...завернула в одеяло и под кровать )и очень боялась что его будут усиленно искать т, к он знаменитый певец )
Джессика АльбаВ ответ на F
F
:D вот я сама в шоке. по сюжету это типа был мой любовник и чем то он мне не угодил и я его кокнула ...завернула в одеяло и под кровать )и очень боялась что его будут усиленно искать т, к он знаменитый певец )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он у вас не запах под кроватью то, за столько времени?)
Джессика Альба
Он у вас не запах под кроватью то, за столько времени?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я подумала почему не завонял? )и еще какая то бабка чужая ходила по квартире и говорила "слышу голоса, слышу голоса "
Джессика Альба
и вообще, это не к неверности мужа написано, а к тому, что в состоянии сна, получается, слуховое восприятие значительно сильнее, чем при бодрствовании)))
дядя витяВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
и вообще, это не к неверности мужа написано, а к тому, что в состоянии сна, получается, слуховое восприятие значительно сильнее, чем при бодрствовании)))
СсылкаПожаловаться
Да это неважно, главное сон то к измене страшной ))))
ЭллаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Да это неважно, главное сон то к измене страшной ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты решил ее довести изменой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем