Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что происходит? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ?

Всех приветствую... начну свою историю с самого начала...постараюсь быть объективной... познакомились в мае 2009...Он сочетание не сочетаемого УМ и КРАСОТА... В начале все как у всех- кино, галереи, музеи, концерты, путешествия. Моей радости не было предела, НАШЛА, Я ЕГО НАШЛА ПРИНЦА НА КОНЕ...и вот... спустя пару месяцев чувствую что что-то не так... (ТЕПЕРЬ Я СО 100% УВЕРЕННОСТЬЮ МОГУ СКАЗАТЬ ЖЕНСКАЯ ИНТУИЦИЯ ЕСТЬ)...решила взломать его почту... Взломала, мама дорогая, что я вижу...ему приходят уведомления с сайтов знакомств...Открываю уведомления, мой благоверный не только в активном поиске, но еще в более активной переписке с особями женского пола...,смотрю на хронологию переписки и понимаю, что это ТО время когда "ДЛЯ МЕНЯ" он очень занят, когда "ДЛЯ МЕНЯ" он на совещании, когда "ДЛЯ МЕНЯ" он спит, он устал, он работает...и это только ДЛЯ МЕНЯ, но не для них...но это пол беды, далее он просит у них номера мобильных и что БОЛЕЕ УЖАСНОЕ мало того что ДАЕТ СВОЙ, но и ЗВОНИТ ИМ. А когда со мной ни каких посторонних звонков и смс. В этот же вечер я ему позвонила и совершенно спокойно сказала что бы приехал ко мне на работу и привез машину (он на моей катался). Он приехал такой весь любезный, добрый... ну прям душечка, а я ему правду матку, мол милый посмотри и скажи пожалуйста что сие значит? Он глазками хлопает и улыбается, типа "Ничего же серьёзного не произошло", а дальше выдает "Я ЖЕ ТЕБЕ НЕ ИЗМЕНЯЛ"... я не сдержалась и заревела((... он говорил что это всё слова, что это просто он так прикалывается, смотрит на сколько быстро их, то есть НАС- ДЕВУШЕК можно развести на номер телефона и всякую такую чушь...домой я не попала в тот день, как на зло был страшный ливень, и я колесила всю ночь по москве с желанием куда-нибудь врезаться... На следующий день удалила все что меня с ним связывало - телефон, фотки, почту... сидела на успокоительных...через пару дней он позвонил, сказал что разобрался в себе, что ему НУЖНА Я, что он удалил свою анкету... ПРОСТИЛА... вроде все наладилось и вот опять...у меня опять такое же чувство как тогда... мне не достает внимания...хотя ему ни кто не звонит с незнакомых номеров, в почте всё чисто...но я ему не верю, ..включается где то в голове перемотка и я начинаю себя накручивать, фантазировать возвращаясь к тем перепискам...пару дней назад сказала, что у нас с ним абсолютно разные мировоззрения, что мы по разному смотрим на жизнь, что мне надоело уступать ему во всем, на что он ответил что люди не могут быть абсолютно одинаковыми, что камни преткновения в любом случае будут...и еще сказал что если я решу расстаться то он всё поймет, т.к. осознает что у него характер не подарок, что поменять я его не смогу, и добавил что искал большую и чистую любовь и нашел её в моем лице. За всё время наших отношений это были первые такие слова, обычно мы как то обходили стороной всякие признания типа "Я тебя люблю" и обходились банальным Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ...на носу новый год... но о том как нам его встречать, вместе или нет, он молчит... а я и не спрашиваю...я очень устала от этих отношений, я не чувствую себя в них комфортно...когда его нет рядом просто ненавижу, готова расстаться...как увижу так сразу люблю, КАК БЫТЬ????
Альфа Фиат ДМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Ольга Мицукова
никак решитьь для себя тебе с ним лучше чем без него? а уж потом действовать
***** *****
Читать чужие письма и подслушивать разговоры не хорошо....
У МЧ такой характер, будет пребывать в вечном поиске и при этом не испытывать угрызений совести.
А вот себе душу Вы "испачкали"... Теперь не только ОН, но и все остальные будут под подозрением.
ЭТО НЕ ВАШ МЧ, отпустите его.
Lea
Согласна со Сбычей мечт. Он не остановится.У него будут и "овцы целы и волки сыты": Вы, как вариант постоянный на все случаи жизни , и целый букет тех, с кем можно крутить вирт. любовь, а так же получать острые ощущения в реале.Кто предупрежден- тот вооружен: зная, что вы в курсе, он просто стал осторожнее.
link
Жизнь бывает публичная, семейная и личная. Вы не задумывались о том, что каждый имеет право на личную жизнь, о которой отчитываться ни перед кем не обязан? Она на то и личная, чтоб НИКТО не совал в нее свой нос. Сознайтесь, есть вещи, о которых знаете только Вы. Это Ваша тайна. И Вы не станете ей делится ни с кем и ни при каких обстоятельствах. Даже с близким человеком, хотя родство тут не при чем. (В конце концов, муж - не Ваша собственность, хотя и близок с Вами.) К примеру, Вам бы понравилось, если бы близкий Вам человек - Ваш папа стал интересоваться, как и в какой позе Вы занимаетесь сексом со своим мужем? Наверное, нет. А Вы, без спроса, влезли в личную жизнь Вашего мужчины. Да, конечно, он поступил нехорошо в отношении Вас. А Вы разве лучше его? Вас не учили в детстве, что читать чужие письма - нехорошо? Это все равно, что взять чужое. И Вы еще жалуетесь?
Татьяна Нечаева (Россол)В ответ на link
link
Жизнь бывает публичная, семейная и личная. Вы не задумывались о том, что каждый имеет право на личную жизнь, о которой отчитываться ни перед кем не обязан? Она на то и личная, чтоб НИКТО не совал в нее свой нос. Сознайтесь, есть вещи, о которых знаете только Вы. Это Ваша тайна. И Вы не станете ей делится ни с кем и ни при каких обстоятельствах. Даже с близким человеком, хотя родство тут не при чем. (В конце концов, муж - не Ваша собственность, хотя и близок с Вами.) К примеру, Вам бы понравилось, если бы близкий Вам человек - Ваш папа стал интересоваться, как и в какой позе Вы занимаетесь сексом со своим мужем? Наверное, нет. А Вы, без спроса, влезли в личную жизнь Вашего мужчины. Да, конечно, он поступил нехорошо в отношении Вас. А Вы разве лучше его? Вас не учили в детстве, что читать чужие письма - нехорошо? Это все равно, что взять чужое. И Вы еще жалуетесь?
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! У каждого должно быть личное пространство!
Татьяна Нечаева (Россол)
Полностью согласна! У каждого должно быть личное пространство!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, да, согласна полностью насчет личного пространства
(но.. а Вы уверены, что в него входит, например, сексуальная жизнь (на текущий, причем, момент - вполне так совпадающий с замужеством ))) Вашего мужа?)
KsanaВ ответ на link
link
Жизнь бывает публичная, семейная и личная. Вы не задумывались о том, что каждый имеет право на личную жизнь, о которой отчитываться ни перед кем не обязан? Она на то и личная, чтоб НИКТО не совал в нее свой нос. Сознайтесь, есть вещи, о которых знаете только Вы. Это Ваша тайна. И Вы не станете ей делится ни с кем и ни при каких обстоятельствах. Даже с близким человеком, хотя родство тут не при чем. (В конце концов, муж - не Ваша собственность, хотя и близок с Вами.) К примеру, Вам бы понравилось, если бы близкий Вам человек - Ваш папа стал интересоваться, как и в какой позе Вы занимаетесь сексом со своим мужем? Наверное, нет. А Вы, без спроса, влезли в личную жизнь Вашего мужчины. Да, конечно, он поступил нехорошо в отношении Вас. А Вы разве лучше его? Вас не учили в детстве, что читать чужие письма - нехорошо? Это все равно, что взять чужое. И Вы еще жалуетесь?
СсылкаПожаловаться
насчет семейной и личной жизней я бы поспорила...и папа всетаки не муж, чтобы интересоваться позами дочери (извращение какоето!! хотя со своим отцом я могу спокойно обсудить свои семейные проблемы), получается, что это нормально?? -у него любовная переписка - это "личная жизнь "
а кто нас должен был учить в детстве про письма?? в школе??
ВрединаВ ответ на link
link
Жизнь бывает публичная, семейная и личная. Вы не задумывались о том, что каждый имеет право на личную жизнь, о которой отчитываться ни перед кем не обязан? Она на то и личная, чтоб НИКТО не совал в нее свой нос. Сознайтесь, есть вещи, о которых знаете только Вы. Это Ваша тайна. И Вы не станете ей делится ни с кем и ни при каких обстоятельствах. Даже с близким человеком, хотя родство тут не при чем. (В конце концов, муж - не Ваша собственность, хотя и близок с Вами.) К примеру, Вам бы понравилось, если бы близкий Вам человек - Ваш папа стал интересоваться, как и в какой позе Вы занимаетесь сексом со своим мужем? Наверное, нет. А Вы, без спроса, влезли в личную жизнь Вашего мужчины. Да, конечно, он поступил нехорошо в отношении Вас. А Вы разве лучше его? Вас не учили в детстве, что читать чужие письма - нехорошо? Это все равно, что взять чужое. И Вы еще жалуетесь?
СсылкаПожаловаться
какая ещё своя личная жизнь!!! Всё првильно сделала что взломала...и посмотрела "конфеткину начинку" и спрашивать не надо!!! В детстве многому нас учили,но сейчас жизнь маленько другая...вот даже сравните,подумайте!!! ведь у наших родителей не было ни интернета,ни телефона сотого...да вообще ничего не было!!! а сейчас столько всего...какое детство?!
linkВ ответ на Вредина
Вредина
какая ещё своя личная жизнь!!! Всё првильно сделала что взломала...и посмотрела "конфеткину начинку" и спрашивать не надо!!! В детстве многому нас учили,но сейчас жизнь маленько другая...вот даже сравните,подумайте!!! ведь у наших родителей не было ни интернета,ни телефона сотого...да вообще ничего не было!!! а сейчас столько всего...какое детство?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если для Вас порядочность (которая была во все времена одинаковой)- пустой звук, то о чем говорить...
ВрединаВ ответ на link
link
Ну, если для Вас порядочность (которая была во все времена одинаковой)- пустой звук, то о чем говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю,что девушка очень порядочная,а вот парень...может его обсудим? правильно ли он делает...если у него уже есть отношения!!!
linkВ ответ на Вредина
Вредина
я думаю,что девушка очень порядочная,а вот парень...может его обсудим? правильно ли он делает...если у него уже есть отношения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Порядочность девушки у меня лично вызывает сомнения. Что касается парня, то насколько я понял, он ей не муж. А раз так, то какие претензии? Что хочет,то и делает.
ВрединаВ ответ на link
link
Порядочность девушки у меня лично вызывает сомнения. Что касается парня, то насколько я понял, он ей не муж. А раз так, то какие претензии? Что хочет,то и делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это них...себе!!! он же ей не муж!!! Так для начала нужно встречатся!!!
linkВ ответ на Вредина
Вредина
вот это них...себе!!! он же ей не муж!!! Так для начала нужно встречатся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что она хотела? Если она пишет, что он - умен и красив, то что,это только ей было заметно? Красивые и умные парни от одиночества не страдают. К тому же это она пишет, что это нашла его, а (заметьте) не он ее. Это он ей понравился. А она ему? Это она к нему липнет и сохнет по нему. А он? Догадайтесь с трех раз.
ГалинаВ ответ на link
link
Ну, если для Вас порядочность (которая была во все времена одинаковой)- пустой звук, то о чем говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть Вы не против чтобы Ваша жена сидела на сайтах знакомств?
linkВ ответ на Галина
Галина
То есть Вы не против чтобы Ваша жена сидела на сайтах знакомств?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я-то не против. Она не хочет. Но в данном случае ,я так понял, что речь не о муже. По крайней мере, Альфа Фиат Дм мужем своего "принца" не называла. А если не муж, то о чем крик?
Максимова ОльгаВ ответ на link
link
Да я-то не против. Она не хочет. Но в данном случае ,я так понял, что речь не о муже. По крайней мере, Альфа Фиат Дм мужем своего "принца" не называла. А если не муж, то о чем крик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В каком году сделано это Ваше фото? В девятьсот лохматом? А в настоящее время Вы какой? Щелбан мне по лбу, если я ошибаюсь, но Ваши посты - это посты престарелого дядьки с обострившимся КСВ. Странно, что у такого до сих пор есть жена, или Вы для нее просто мебель и она давно на Вас забила вместе с Вашим "личным пространством", Вы как дополнение к интерьеру.
Максимова Ольга
В каком году сделано это Ваше фото? В девятьсот лохматом? А в настоящее время Вы какой? Щелбан мне по лбу, если я ошибаюсь, но Ваши посты - это посты престарелого дядьки с обострившимся КСВ. Странно, что у такого до сих пор есть жена, или Вы для нее просто мебель и она давно на Вас забила вместе с Вашим "личным пространством", Вы как дополнение к интерьеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удивительное дело! На этом форуме те, кому нечего сказать, начинают переходить на личности , а то и просто хамить и ругаться матом.
ЮляВ ответ на link
link
Ну, если для Вас порядочность (которая была во все времена одинаковой)- пустой звук, то о чем говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если для Вас порядочность (которая была во все времена одинаковой)- пустой звук, то о чем говорить...
Линк, вы конечно правы, что читать чужие письма нехорошо, но гораздо более НЕХОРОШО иметь интимные отношения на стороне и при этом говорить влюбленно в него женщине, что она одна единстенная....Это ужене определяется понятием НЕХОРОШО. это определяется понятием ПРЕДАТЕЛЬСТВО
linkВ ответ на Юля
Юля
Ну, если для Вас порядочность (которая была во все времена одинаковой)- пустой звук, то о чем говорить...
Линк, вы конечно правы, что читать чужие письма нехорошо, но гораздо более НЕХОРОШО иметь интимные отношения на стороне и при этом говорить влюбленно в него женщине, что она одна единстенная....Это ужене определяется понятием НЕХОРОШО. это определяется понятием ПРЕДАТЕЛЬСТВО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не задумывались о том, что можно любить не одну женщину, а несколько? Скажете, что такое невозможно? Возможно. Как ребенок любит папу и маму, как женщина любит ребенка и мужа. Просто любовь разная...
Ольга КузьминаВ ответ на link
link
Жизнь бывает публичная, семейная и личная. Вы не задумывались о том, что каждый имеет право на личную жизнь, о которой отчитываться ни перед кем не обязан? Она на то и личная, чтоб НИКТО не совал в нее свой нос. Сознайтесь, есть вещи, о которых знаете только Вы. Это Ваша тайна. И Вы не станете ей делится ни с кем и ни при каких обстоятельствах. Даже с близким человеком, хотя родство тут не при чем. (В конце концов, муж - не Ваша собственность, хотя и близок с Вами.) К примеру, Вам бы понравилось, если бы близкий Вам человек - Ваш папа стал интересоваться, как и в какой позе Вы занимаетесь сексом со своим мужем? Наверное, нет. А Вы, без спроса, влезли в личную жизнь Вашего мужчины. Да, конечно, он поступил нехорошо в отношении Вас. А Вы разве лучше его? Вас не учили в детстве, что читать чужие письма - нехорошо? Это все равно, что взять чужое. И Вы еще жалуетесь?
СсылкаПожаловаться
привет - хотела вас спросить - так как мой бывший МЧ точно так же процитировал мне про личную жизнь - а у женщины тоже может быть личная жизнь с любовником например? - и все счастливы?
Ольга Кузьмина
привет - хотела вас спросить - так как мой бывший МЧ точно так же процитировал мне про личную жизнь - а у женщины тоже может быть личная жизнь с любовником например? - и все счастливы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Личная жизнь может и должна быть у всех. Каждый человек имеет право на тайну. А тайной может быть что угодно.
Ольга КузьминаВ ответ на link
link
Личная жизнь может и должна быть у всех. Каждый человек имеет право на тайну. А тайной может быть что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо - а зачем тогда семейная жизньи в чем разница?
может быть стоит с младых ногтей всех так воспитывать (на уровне государства) - про наличие у каждого 3 разных жизней - личной, семейной и общественной - тогда бы не было изначально ни у кого крушения иллюзий и вообще истерии по этому поводу (я имею ввиду женскую половину - кто заинтересован в моно идеалогии например?)- на востоке же женщины не сходят сума что они не единственные жены для своего мужа
Ольга Кузьмина
хорошо - а зачем тогда семейная жизньи в чем разница?
может быть стоит с младых ногтей всех так воспитывать (на уровне государства) - про наличие у каждого 3 разных жизней - личной, семейной и общественной - тогда бы не было изначально ни у кого крушения иллюзий и вообще истерии по этому поводу (я имею ввиду женскую половину - кто заинтересован в моно идеалогии например?)- на востоке же женщины не сходят сума что они не единственные жены для своего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, ладно Вам! Как будто Вы не видели примеров из жизни. Ну, типа: днем - учительница в школе, строгая и примерная, вечером в ресторане - сама раскрепощенность, а ночью в постели с двумя мужиками- сама извращенность. И все одна и та же женщина.
Ольга КузьминаВ ответ на link
link
Да, ладно Вам! Как будто Вы не видели примеров из жизни. Ну, типа: днем - учительница в школе, строгая и примерная, вечером в ресторане - сама раскрепощенность, а ночью в постели с двумя мужиками- сама извращенность. И все одна и та же женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я не про разнообразие примеров из жизни - так как в жизни могут быть какие угодно расклады - а то что вы приводите - это ведь не есть здорово и хорошо, можно дойти и до извращений - которые тоже имеют место быть - и что же

вы не ответили про разницу между семейной и личной жизнью - когда человек заводит семейную жизнь - границы личного пространства изменяются в любом случае - и если человек не меняет свое поведение - и ведет себя так как он обычно ведет себя будучи свободным - то мне кажется он слабо представляет что такое семейная жизнь и зачем вообще в таком случае ему не оставаться свободным всю жизнь?

а по поводу порядочности - меня тоже честно говоря покоробило вашего понятие "порядочности" - то есть по-вашему порядочно изменять (то есть укрывать и обманывать) (здесь мы говорим о каких -то серьезных отношениях), но не порядочно раскрывать этот обман (так как если бы человек был по фигу - то никто никуда бы и не лез)
Ольга КузьминаВ ответ на link
link
Да, ладно Вам! Как будто Вы не видели примеров из жизни. Ну, типа: днем - учительница в школе, строгая и примерная, вечером в ресторане - сама раскрепощенность, а ночью в постели с двумя мужиками- сама извращенность. И все одна и та же женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и еще хотелось бы знать - а на чем вы основываетесь делая выбор в пользу партнера? (я имею ввиду брак или др форму серьезных отношений) - мне кажется всем, как мужчинам так и женщинам хотелось бы найти себе в этой жизни что -то более-менее постоянное и надежное в этой жизни (тем более что родители не вечны)- а на что опираться в этой жизни - если мужчины основываются на таких вот принципах порядочности - захотел пришел ночевать- захотел нет - у него ведь должно быть личное пространство;
да ну и конечно есть еще главный мужской принцип - никто никому ничего не должен?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем