Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит с фармакологией?

Если честно, в шоке от того, что продается в аптеке. Недавний пример. Нужно было пропить витамин В6, но он продавался либо в виде уколов (что мне явно не подходило), либо в таблетированной форме  в комплексе с другими витаминами группы В. В сочетании с витаминами В1 и В12.
Блин, а ничего, что сочетание витаминов В1, В6 и В12 - вообще не допустимо. Они между собой не контачат и взаимоугнетают друг друга?! Взаимодействие витаминов группы В даже прописаны в мед. литературе.
Как об этом нюансе мог не знать производитель?
Вот так посмотришь, какое г-но продается в аптеке, и думаешь, что проще вообще не болеть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Хлюстова Мария
не болей... в чем проблема?
АнонимВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
не болей... в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Не могу В6 в таблетках найти
Хлюстова МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу В6 в таблетках найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найди в жратве и жри...
АнонимВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
найди в жратве и жри...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придется теперь "нажирать"
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу В6 в таблетках найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомой врач эти уколы назначил делать одновременно. Она попросила меня, я ей сказала, что их делают через день, день В1в6, другой день В12.я делать отказалась. Она где-то проколооась дней 5 и ее увезли на скорой. Потом сын отправил лечиться в Германию . Вот вам и врачи!((
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
У меня знакомой врач эти уколы назначил делать одновременно. Она попросила меня, я ей сказала, что их делают через день, день В1в6, другой день В12.я делать отказалась. Она где-то проколооась дней 5 и ее увезли на скорой. Потом сын отправил лечиться в Германию . Вот вам и врачи!((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, "замечательный " врач...Это же азы и такое не знать(
Фармацевт в моей аптеке тоже не знала, что эти витамины между собой не совместимы. Еще удивленно делала глаза и начала доказывать, что раз сделали, значит, совместимы
Велиичайший Максиим5
Лучше не рождаться!
Велиичайший Максиим5
Лучше не рождаться!
СсылкаПожаловаться
Поздновато-то вы с этим советом как-то)
Велиичайший Максиим5В ответ на Аноним
Аноним
Поздновато-то вы с этим советом как-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда мучайся!
Велиичайший Максиим5
Тогда мучайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, спс, Будем чет нормальное искать.
Велиичайший Максиим5
Лучше не рождаться!
СсылкаПожаловаться
Ну, да, от жизни умирают))
Оленька Романовна
дают деньги ИМ и они их отмывают..вложения в эту отрасль опережают их "изобретения" - вот, что происходит! умный да услышит меня.. а дураку в уши все равно умные слова не вставишь..поняли меня? суть ?
Оленька РомановнаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
дают деньги ИМ и они их отмывают..вложения в эту отрасль опережают их "изобретения" - вот, что происходит! умный да услышит меня.. а дураку в уши все равно умные слова не вставишь..поняли меня? суть ?
СсылкаПожаловаться
многие лекарства , что были в аптеках и 50 лет назад, мало чем уступают нынешним..
Оленька РомановнаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
дают деньги ИМ и они их отмывают..вложения в эту отрасль опережают их "изобретения" - вот, что происходит! умный да услышит меня.. а дураку в уши все равно умные слова не вставишь..поняли меня? суть ?
СсылкаПожаловаться
и при чем это не только в РФ проблема, НО ДАЖЕ БОЛЬШЕ В других странах развитых даже происходит..
Оленька Романовна
и при чем это не только в РФ проблема, НО ДАЖЕ БОЛЬШЕ В других странах развитых даже происходит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо отмыли! Придумали такой "комплекс", который явно кого-то подлечит(((
В лучшем случае - не навредит.
Оленька РомановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо отмыли! Придумали такой "комплекс", который явно кого-то подлечит(((
В лучшем случае - не навредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
навредить не навредит .. но смысла платить за "НОВЫЕ ЛЕКАРСТВА"... которые не чем не лучше новых, а то и хуже ... смысла нет..
Оленька РомановнаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
навредить не навредит .. но смысла платить за "НОВЫЕ ЛЕКАРСТВА"... которые не чем не лучше новых, а то и хуже ... смысла нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
которые не чем не лучше СТАРЫХ. ..
Оленька РомановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо отмыли! Придумали такой "комплекс", который явно кого-то подлечит(((
В лучшем случае - не навредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ВАМ ЭТО ПРОЦЕНТОВ ГОВОРЮ!
Оленька Романовна
я ВАМ ЭТО ПРОЦЕНТОВ ГОВОРЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок, спасибо!
Оленька РомановнаВ ответ на Аноним
Аноним
ок, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно говорю - я бы не сказала бы просто так..а стоят они в 10 раз дороже..работает МЕХАНИЗМ И ВСЕ..
Оленька РомановнаВ ответ на Аноним
Аноним
ок, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для простых людей нет ничего нового точно..лишь выбивание лишних денег..иллюзия затрат на их корпорации..
Оленька РомановнаВ ответ на Аноним
Аноним
ок, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и в психиатрии и в онкологии. везде..
Оленька РомановнаВ ответ на Аноним
Аноним
ок, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но зато ВСЕОБЩИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ.. например в псиахатрии ЛЮБЯТ НЕЙРОЛЕПТИКИ "нового" нового поколения:))))..Галопердирол только никто еще не ПЕРЕПЛЮНУЛ:)))
Москвичка с рублевки
Это еще что, у нас в районе аптека наркотой торгует по адресу Неделина 30, берет нак сказать на "реализацию", Прямо напротив платформы "рабочий поселок". у меня там подруга живет, так табунами ходит молодежь с маленькими бутылочками и у местных стреляет "на проезд". Рассказали мне диалог в аптеке... про "возьмете на реализацию, нет сегодня не возьму... как на прошлой недели брали.. вот сегодня, я честная такая". НЕдалеко кунцевская районная прокуратура...
Москвичка с рублевки
Это еще что, у нас в районе аптека наркотой торгует по адресу Неделина 30, берет нак сказать на "реализацию", Прямо напротив платформы "рабочий поселок". у меня там подруга живет, так табунами ходит молодежь с маленькими бутылочками и у местных стреляет "на проезд". Рассказали мне диалог в аптеке... про "возьмете на реализацию, нет сегодня не возьму... как на прошлой недели брали.. вот сегодня, я честная такая". НЕдалеко кунцевская районная прокуратура...
СсылкаПожаловаться
Офигеть...У вас "отличная" аптека!((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем