Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2010, Главная форумов

что происходит с любимым???

мы молодая пара ...вместе почти 2 года...все было прекрасно до весны этого года....даже день помню когда впервые у нас не стало секса...думала устал...да и он так говорил...но ситуация стала обычной-вот уже пол года у нас нет секса. это при том что раньше был до 10 раз в день и даже чаще...пробовала все приемы(белье новое ...сменила имидж...ласки разнообразные...игры...ужин романтический...просто даже нагло на негонаезжала требуя секса)- он улыбается...целует меня...гладит и все на этом...причем эрекция у него отличная...на днях среди ночи разыгрались оба и он вроде начал сам но вошел в меня и тут же встал и ушел в ванну...ничего не объяснив...пришел поцеловал и уснул. кроме того он почти каждый день сидит за компом до 3-5 утра играет в разные игры как будто ждет что бы я глубоко уснула...иногда так и засыпает в другой комнате....еще обратила внимание что ему стали звонить и писать девушки на мобилку...может они и раньше писали но я не придавала значения так как все было прекрасно ...обо мне заботится...ласков по прежнему....помогите разгадать что происходит...буду благодарна за ваши мнения и советы...ведь так хочется сохранить семью.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Ирсен
Эт проблема... тем более если учесть, что вместе вы не долго. Вы уверены что нет места измены?
СсылкаПожаловаться
nadjВ ответ на Ирсен
Ирсен
Эт проблема... тем более если учесть, что вместе вы не долго. Вы уверены что нет места измены?
СсылкаПожаловаться
теперь не уверена...в мобильнике есть номера девушек с приставками-грудь...губы...всегда и т.д....есть несколько стертых смс им и от них...но конкретного ничего...днем это возможно-мы не контролируем друг друга...хотя на звонки всегда отвечает...а вечерами он всегда дома. как это узнать???подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Кто-то у него появился, кто ему дороже чем вы. М.б. несвободная женщина. Но он не хочет ей изменять((( Так что, вряд ли, вам удастся семью сохранить - ее уже и сейчас нет, в принятом понимании. М.б. пока вы молоды, вам нужно расстаться. Еще один вариант есть - если замешан в переписке со случайными барышнями, то м.б. и раньше это было - и подцепил чё-нить и теперь лечится - ну это если вообще секса не было. Вы на всякий случай сдайте анализы на серьезныеинфекции, передающиеся ПП. И начинайте привыкать к мысли, что вам надо будет расстаться. И не тяните с этим - время идет и не стоит на что-то надеяться. А вы откровенно с ним говрили об отсутствии секса - как он сам это объясняет? В общем, не стремитесь к сохранению того, чего нет. Собирайте вещички и на выход(((
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Кто-то у него появился, кто ему дороже чем вы. М.б. несвободная женщина. Но он не хочет ей изменять((( Так что, вряд ли, вам удастся семью сохранить - ее уже и сейчас нет, в принятом понимании. М.б. пока вы молоды, вам нужно расстаться. Еще один вариант есть - если замешан в переписке со случайными барышнями, то м.б. и раньше это было - и подцепил чё-нить и теперь лечится - ну это если вообще секса не было. Вы на всякий случай сдайте анализы на серьезныеинфекции, передающиеся ПП. И начинайте привыкать к мысли, что вам надо будет расстаться. И не тяните с этим - время идет и не стоит на что-то надеяться. А вы откровенно с ним говрили об отсутствии секса - как он сам это объясняет? В общем, не стремитесь к сохранению того, чего нет. Собирайте вещички и на выход(((
СсылкаПожаловаться
я беременна и расставаться с ним не хочу потому что люблю...он от меня уйти может-нас не держит штамп в паспорте и материально я от него не завишу...живем мы в моей квартире....так я захотела. подскажите как узнать о наличии другой...вечерами он всегда со мной дома....днем всегда отвечает на звонки и сам звонит часто. что делать?
СсылкаПожаловаться
nadj
я беременна и расставаться с ним не хочу потому что люблю...он от меня уйти может-нас не держит штамп в паспорте и материально я от него не завишу...живем мы в моей квартире....так я захотела. подскажите как узнать о наличии другой...вечерами он всегда со мной дома....днем всегда отвечает на звонки и сам звонит часто. что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой у вас срок? - м.б. все как раз с беременностью и связано. У некоторых мужиков есть такие тараканы в голове, что трахая беременную жену, они своего ребенка, чуть ли, не по темечку бьют))) И они поэтому от близости уклоняются. А то вы не сказали об этом "пустячке". Ждите. Единственное, что можно в таком случае посоветоать - что врач говорит, что нужно сексом на этом сроке почаще заниматься, для ребенка это будет хорошо, типа, каких-то гормонов не хватает))) Типа, обмануть. Но последний триместр сексом не желательно злоуплотреблять. Хотя, конечно, заниматься можно, если беременность нормально проходит. И если он начнет докапываться и, например, выведет на чистую воду, ну что врач так не говорила - вы стойте на своем, она мне много объясняла и я поняла, что надо заниматься сексом)))
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
А какой у вас срок? - м.б. все как раз с беременностью и связано. У некоторых мужиков есть такие тараканы в голове, что трахая беременную жену, они своего ребенка, чуть ли, не по темечку бьют))) И они поэтому от близости уклоняются. А то вы не сказали об этом "пустячке". Ждите. Единственное, что можно в таком случае посоветоать - что врач говорит, что нужно сексом на этом сроке почаще заниматься, для ребенка это будет хорошо, типа, каких-то гормонов не хватает))) Типа, обмануть. Но последний триместр сексом не желательно злоуплотреблять. Хотя, конечно, заниматься можно, если беременность нормально проходит. И если он начнет докапываться и, например, выведет на чистую воду, ну что врач так не говорила - вы стойте на своем, она мне много объясняла и я поняла, что надо заниматься сексом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо...прям смешно стало...
СсылкаПожаловаться
nadj
спасибо...прям смешно стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смешно - не смешно, но я по молодости один раз слышала, как мужчины абсолютно серьезно эту проблему, именно, так и обсуждали))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Он вас не хочет больше, причина не ясна, вероятно есть другая.
За полгода любую инфекцию можно вылечить, а вы кстати сходите в КВД - проверьтесь....
СсылкаПожаловаться
nadj
если есть другая-почему к ней не уходит...мы ничем не связаны...у нас гражданский брак..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
даже не подумала об этом...спасибо. значит терпеть и ждать что дальше будет???
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Вот круто, сначала накрутила себе в голове все что не поподя, бедного мужика уже во всех грехах обвинили, а она просто беременна, конечно он не хочет (вернее боится) с вами "любовью" заниматься
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Вот круто, сначала накрутила себе в голове все что не поподя, бедного мужика уже во всех грехах обвинили, а она просто беременна, конечно он не хочет (вернее боится) с вами "любовью" заниматься
СсылкаПожаловаться
почему...я не стала страшнее и хочу его еще больше...ведь есть много способов которые вообще не травмируют ни меня ни малыша...он не хочет даже миньет
СсылкаПожаловаться
nadj
почему...я не стала страшнее и хочу его еще больше...ведь есть много способов которые вообще не травмируют ни меня ни малыша...он не хочет даже миньет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у некоторых в голове пунктик, что раз носит моего ребенка значит табу, глупо но бывает
СсылкаПожаловаться
Улыбка
Врёшь!!!
СсылкаПожаловаться
Улыбка
Врёшь!!!
СсылкаПожаловаться
Да, наверное, врет, особенно про 10раз в день)))))))
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
Что то как то натянуто все....
СсылкаПожаловаться
Анна
Хм...Если даже минет не хочет,то у меня есть 2 варианта:или другая или ИППП подхватил.Возможно ещё,что из-за беременности он потерял к вам влечение.Обычно их беременность сильно не смущает,но есть такая категория мужчин,которых беременная жена не возбуждает,даже если она очень хороша собой.А Вы с ним вообще говорить на эту тему пытались?
СсылкаПожаловаться
nadjВ ответ на Анна
Анна
Хм...Если даже минет не хочет,то у меня есть 2 варианта:или другая или ИППП подхватил.Возможно ещё,что из-за беременности он потерял к вам влечение.Обычно их беременность сильно не смущает,но есть такая категория мужчин,которых беременная жена не возбуждает,даже если она очень хороша собой.А Вы с ним вообще говорить на эту тему пытались?
СсылкаПожаловаться
говорит что устает и что ребенку вредно...но уставать ему не из за чего....а ребенку не вредно и врач сказала и написано об этом много....а он улыбается и все.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на nadj
nadj
говорит что устает и что ребенку вредно...но уставать ему не из за чего....а ребенку не вредно и врач сказала и написано об этом много....а он улыбается и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну я вообще в замешательстве.Сходите-ка с ним к врачу,и пусть он популярно объяснит ему,что это не вредно,а иногда даже и полезно для матери.
СсылкаПожаловаться
Анна

Ну я вообще в замешательстве.Сходите-ка с ним к врачу,и пусть он популярно объяснит ему,что это не вредно,а иногда даже и полезно для матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вообще-то уставший мужчина от минета вряд ли откажеться.
СсылкаПожаловаться
nadj
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кажется я догнала..тогда всё просто объясняется раз ты ждёшь ребёнка и он перестал тебя желать когда узнал о беременности...такое бывает..как и после аборта мужик не может заниматься сексом со своей женой ..психологический барьер и всё..как родите всё придёт на круги свои..не паникуйте..всё нормально
СсылкаПожаловаться
Кармен
а кажется я догнала..тогда всё просто объясняется раз ты ждёшь ребёнка и он перестал тебя желать когда узнал о беременности...такое бывает..как и после аборта мужик не может заниматься сексом со своей женой ..психологический барьер и всё..как родите всё придёт на круги свои..не паникуйте..всё нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему после аборта не может заниматься сексом с женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это только в том случае, если он был против аборта.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru